Гармония Россия

"Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки.."-не напоминает наше здесь пребывание?-"...И в процессе представленья создается впечатленье,что куклы пляшут сами по себе....

Ответы
Александр Логвиненко

Барьер (Машина времени) - аккорды и текст

Куплет 1:

Em
Ты был из тех, кто рвался в бой.
Em G Am Em
И без помех ты с ходу брал барьер любой. Барьер любой.
Любой запрет тебя манил.
И ты рубил и бил пока хватало сил, и был собой.

Припев:

D C
Ты шел как бык на красный свет, ты был герой, сомнений нет.
G F
Никто не мог тебя с пути свернуть.
Но если все открыть пути, куда идти и с кем идти?
И как бы ты тогда нашел свой путь?
Hm Em
Нашел свой путь?

Куплет 2:

И был пробит последний лед.
И путь открыт, осталось лишь идти вперед.
И тут ты встал, не сделал шаг,
Открытый путь страшнее был, чем лютый враг и вечный лед.

Гармония Россия

Хорошая песня,мне она нравится .

Александр Логвиненко

Песня Кутикова.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Не совсем. Здесь никто никого не призывает и не настраивает на какие-то действия. Манипуляторы, конечно есть, но вы можете им противостоять (игнорировать). В отличии от тех кукол у вас есть право выбора.

Братец Лесной

прости-не удержался-это моя первая песня на гитаре-учился самоукой-но сыграл-говорят неплохо спел песню Макаревича

Гармония Россия

Умница ты!👍🌟

Братец Лесной

его сейчас ругают но я рос на его текстах и музыке

Гармония Россия

Нельзя умалять его достоинства.

Братец Лесной

и я знаю что в Москве он держит звукостудию для молодняка и кстати-он выпускников не отдаёт на широкий бизнес-ну я далёк от политики-мир гораздо прощ на самом деле

Гармония Россия

Я этого не знаю,музыкант он хороший.

Братец Лесной

так и не ухожу от тебя-всё-пока!!!

Гармония Россия

Счастливо,пока🌟

Григ Лавриков

Мне очень повезло что встретил вас. Спасибо Вам. Пусть пляшут куклы, я буду идти своей дорогой, какая бы она не была.

Гармония Россия

Ты будто прощаешься,Григ.Может,не стоит так то.?

Максим Jw

А кто главный кукловод? 🙂. Тот, в чьей власти находится весь мир, это Сатана. Об этом учит Библия. 1 Иоанна 5.19.

Гармония Россия

Максим,политика и религия для меня табу в соцсети.

Максим Jw

Мясо и хлеб это тоже политика, как сказал Жванецкий 🙂. Вопрос вы задали, я - ответил 🙂

Гармония Россия

Спасибо за ответ🍬

Максим Jw

"как только поверил, что стал умным, наделал кучу глупостей. А вообще всем всё пожалуйста в пределах совести. Совесть в пределах Библии, Библия в пределах знания"... Цитата Жванецкиого 🙂

Валерий Киселев

Все кукловоды стремятся, чтоб люди были куклами, принимали как истину лапшу, которую им вешают на уши.

Гармония Россия

Согласна,без кукол они никто!

Inna Yakobi

Конечно напоминает. Если мы уже приходим с написанной программой жизни. За нас давно все решили....

Игорь Реус

Да, мною кто-то уже 60 лет управляет, и не лень же ему ни на секунду не отвлекаться...

Сергей Янков

Найди ещё мои нити. А найдёшь не допущу к ним, если дёргаешь против моего желания

Гармония Россия

Твой ответ мне-и есть те самые нити....

Сергей Янков

Не оборви, они очень зыбки.

Гармония Россия

значит,надо укреплять.

Ва
Валерий

это пример ЛЮБОГО ГОСУДАРСТВА--НАРОД дёргают за НИТКИ а в голове сплошные ДЫРКИ

Ва
Валерий

нет нет--это же было 70 лет СССР разве нет и далее продолжается

Гармония Россия

просто я не склонна в любой диалог помещать осуждающиек реплики.Это напрягает.

Ва
Валерий

так ЛЮДИ одни и те же а обсуждаем ЧЕЛОВЕКА из определённого общества и государства так или нет??

Гармония Россия

да,да....

Ва
Валерий

что в школе преподают --такое и осознание и дальше будет--образуя общество

Brown Sparrow

нет конечно. меня не дергабт за нитки, мне пытаются указать правильный путь...

Гармония Россия

Навязать...

Brown Sparrow

можно и так сказать

Александр Грибанов

Макаревич в своё время был просто супер... Всю правду о нас говорил и пел...

Гармония Россия

мне нравятся его песни

Александр Грибанов

Мне тоже.

Вадя С Хитровки

Макар. после событий 2014 г. совсем с катушек съехал. я его перестал уважать

Гармония Россия

Я тоже.Но это хорошие слова.

Владимир Безручко

Часто это так , подсовывают кого попало , а не того кто нужен , интересен !

Владимир Безручко

Ишь как .... , скромность украшает ?

Гармония Россия

Нет,сущность радует.

Владимир Безручко

Ага , понятно .... , есть хоть что - то хорошее ! Вот решу свои проблемы ... ох и возрадуюсь же сущности !

Гармония Россия

Желаю.От души.🍁🌿🍒

Владимир Безручко

Благодарю !

Z-Мимокрокодил-V

Макарь - мелкий буржуйчик, за свою прибыль готов предавать всех и вся.

Гармония Россия

я не люблю ссориться с друзьями и близкими.В мире много войн.

Z-Мимокрокодил-V

У каждого своя правда. Только истина одна на всех, но она так велика, что ее не видят.

Гармония Россия

так говорят....а мы верим...и не ищем...незачем.

Z-Мимокрокодил-V

Я давно нашел и свою правду, и кусочек истины.

Гармония Россия

🤗 🍎 🦋я тебе верю.

Се
Сергей

Очень давно не новость )) Наконец-то люди потихоньку просыпаются ))

Гармония Россия

Ну,вот из тех,кто ответил,правильный поняли едва половина.

Се
Сергей

Ну многие еще долго спать будут )

Гармония Россия

Пусть....

Михаил Гагарин

Это бывает только у опытного кукловода. И в жизни тоже так бывает

Михаил Гагарин

Я его с самого начала понял именно так

Гармония Россия

Ваш вариант тоже хорош.

Михаил Гагарин

Приятно осознавать, что мы пришли к единому мнению. Вы очень интересный собеседник. с Вами интересно общаться!🤝 💐

Гармония Россия

Взаимно,Михаил.

Михаил Гагарин

спасибо!

Воля

Макаревич сам оказался марионеткой в ловких и натруженных руках

Гармония Россия

Не будем о нем ...зачем?

Воля

Все очень просто в сказках обман. Это окно Овертона. В сказках мудрость наших предков

Гармония Россия

Сказки-это благодатная тема.

Воля

Баба била била не разбила.....Мышка бежала, хвостиком махнула, яичко упало и разбилось...... Не плачте я снесу вам яичко не золотое а простое. Вот не стыковка в тексе, когда сказки переписываются и перевираются как Макаревич. Собрались 10 евреев Россию спасать ))))

Наталья Шестакова

Ага, а к вечеру краски стерты, лица тусклы. То ли люди, то ли куклы.

Владимир Чванов

Каждый человек хозяин своей жизни. Не давай себя дергать и всё.

Гармония Россия

Хорошо.