Ал
Александр

Что в Библии говорится о эпидемии?

Ответы
Viktor Dratch

...капа господня по любому поводу озвученная посредниками...

Светлана Войцеховская

Что будут искусственные вирусы и ложные эпидемии...))

Ал
Александр

Нет, там этого нет.

С. В.

О саранче, о полыни, можете расшифровать?

Ал
Александр

А разве не конкретных действий?

С. В.

И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы. И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих. Вот это откровение.

Ал
Александр

Я много раз читал это место. В Библии часто образы животных, насекомых, несут символическое значение. Выражение, не имеют печати на челах, это те, кто не верит в Бога. Весть, которую проповедует, не нравится им, она для них как жало.

С. В.

Вот насчёт веры я бы не стал так утверждать. бог метит своих людей не по вере в бога, а по делам, разуму. Да, все пророчества написаны языком символов, образов, звуковых и смысловых подобий. Вроде бы и просто, а расшифровать никто не может.

Ал
Александр

Я это и имел в виду, не просто вера, Демоны то же верят, конечно по делам, вера без дел мертва.

Раиса Андреева

написано все это будет в конце времен

Ал
Александр

Да, это признак последних дней.

Рашит Валиев

Что это испытание или же наказание.

Ал
Александр

Нет, что это признак последних дней.

Рашит Валиев

Признаки были еще при жизни пророка Мухаммада СГВ.

Ал
Александр

Признаки появились после 1914 года н э

Ssve4Cas Ssve4Cas

Все пройдет, - пройдет и это!!

Ал
Александр

Пройдёт.

Ssve4Cas Ssve4Cas

)))))

Наталья Шик

Почитайте Евангелие от Луки

Ал
Александр

А что там?

Ла
Лариса

Всё по плану,всё по замыслу!

Ал
Александр

Это конечно.

С. В.

Вы то откуда знаете

Ал
Александр

Ну не только же вы сведущи.

С. В.

Я даме, откуда она про замысел

Ал
Александр

А, пардон.

Луиза

а что там говорят ?

Ал
Александр

То, что это не наказание, а признак последних дней этой системы. Как снег в начале зимы.

Луиза

ну тогда всё по плану

Ал
Александр

Все по плану.

Наташа Воеводина

Купи антисентик

Ал
Александр

Купи

«Луиzа Каzaти»

Какой эпидемии?

Ал
Александр

Да, ооооооооооооо=чень давно, а сегодня исполняется.

«Луиzа Каzaти»

Тоже самое можно было сказать и про пандемию гриппа в начале 20 века и про эпидемию чумы в средние века.
Так что, как-то вот именно так.

Ал
Александр

Это вы сейчас себя успокаиваете?

«Луиzа Каzaти»

Нет, это Вы себя успокаивает тем, что сами не хотите действовать, а все сваливание то на Библию, то на религию.

Ал
Александр

Я ни на что не сваливаю, я действую, меня не надо успокаивать, я спокоен.

Римма Мансурова

Не интересуюсь.

Наталья Саломатина

СОДОМ И ГОМОРА

Ал
Александр

Причём здесь эти города?

Макс Фариняк

Кара божья

Ал
Александр

Оказывается нет. Это просто признак последних дней.

Макс Фариняк

Перед чем?

Ал
Александр

Перед армагедоном.

Макс Фариняк

Вы думаете короновирус это как предшествие армагедона

Ал
Александр

Ковид, это одна лишь из эпидемии. Эпидемия, это только один из признаков.

Макс Фариняк

А еще какие есть

Ал
Александр

Землетрясения, голод, приналичии продуктов, нарушение экологии, войны, народ на народ, умножение беззакония.

Василий Калинин

Все умрут.

Ал
Александр

Не все, только злые.

Василий Калинин

Ну так я и говорю: все умрут!

Ал
Александр

Все злые умрут, если не исправятся.