Светлана Трелева

А вы знаете .что картизол основной гормон старения - какие вы знаете способы снижения уровня картизола ?

Ответы
Юлия Бойко

Вот про картизол я не знаю но почитаю а вот про то что можно гот от года молодежь и не только остановить процессы старения но и повернуть эти процессы в спять. Полтора года мой биологический возраст был 32 а за 3 месяца я скинула еще 8 лет сейчас мне 24 и этот возраст держу уже полтора года)) отя паспортный движится вперед

Светлана Трелева

не поделитесь секретом ?

Юлия Бойко

Есть система восстановления и поддержания здоровья. Мой скайп boikojulia Екатеринбург

Юлия Бойко

Звоните))

Зоя Овосиенко

...кОртизол - гормон стресса и, может, не так опасен он сам, как выработка империла при стрессе (яда, который отравляет весь организм даже при раздражении). Значит, нужно вырабатывать стрессоустойчивость, в том числе и не перетренировываться.

Виталий Куртиш

Спасибо за подсказку, про картизол не знал. Есть только подсказка, старение это образ жизни самого стареющего.

Светлана Трелева

правильно однако ... лень одолевает . да и стимула нет...........

Виталий Куртиш

Вот матушку лень гоните прочь, она беда всех начал. ☺️

Светлана Трелева

ок ! Пошла за метлой.........

Виталий Куртиш

☺️ Удачи

Олег Лебедев

электрофорез с 1% картизола без операционного вмешательства вылечивает все шишки на ногах, особливо у женщин

Валентина Абалакова Боровк

http://aclon.ru/do.control/linkid/15189/ посмотрите.почитайте если захотите можете пообщаться с ведущими врачами по скайпу

Георгий

Для женщин - восполнять уровень эстрогена, выработка которого уменьшается после 45.

Вера Артемьева

Не пить ,не курить, не завидовать, не злиться, всегда улыбайтесь

Светлана Касаткина

У человека должна быть естественная красота,даже в старости.

Светлана Трелева

конечно ! ведь жизнь дается всем . а СТАРОСТЬ избранным !

Светлана Касаткина

Все зависит от того ,как человек прожил свою жизнь.

Светлана Трелева

безусловно !

Ринат

знаю как организм омолодить при помощи питания

Светлана Трелева

? научите ....

Ринат

конечно - посмотрите фильм

Светлана Трелева

спасибо !

Ринат

http://nlstar.com/ref/bmKixk/ посмотрите - -будут вопросы пишите

Людмила Козырь

Шашлычок , коньячок и любимый мужичок.......

Rustam M

никогда не задавался этим вопросом

Юрий

Буду знать.спасибо..какие способы?

Светлана Трелева

кто какие ! 😛

Юрий

Вы про способы снижения кортизола сказали..подскажете?

Светлана Трелева

я задала вопрос ! но адекватного ответа не поступало.........

Юрий

Да лучше сами скажите..если знаете..чего людей-то заставлять лезть в нет,если сами уже слазили?

Светлана Трелева

не не слазила ! дочь студентка медицинского сказала . чтобы я много не нервничала .потому что вырабатывается гормон картизол и я быстро постарею !

Юрий

Ну вот!все от нервов!и старение- то же!

Владимир

ПДТ Контролируемого бессмертия.

Ал
Алексей

напиши в гугле и посмотри ответ

Ильдар Хисматов

Я и гормона то такого не знаю!!

Ильдар Хисматов

А если вместе-в разумных пределах?)

Светлана Трелева

надо пробовать...........

Ильдар Хисматов

Дерзайте,как говорится все в ваших руках и не только руках,,)

Ильдар Хисматов

Улыбка это хорошо-значит есть повод кому то,уменьшить уровень этого зловреда!

Лада Иванова

жить,не думая о кортизоле ....

Юлия Чижова

В СТАРЕНИИ ТОЖЕ СВОЯ ЖИЗНЬ..

Lao Dao

водку пить надо говорят

Татьяна Гордеева

щитовидочку подлечить.

Светлана Трелева

!!!!!!!!!!!

Татьяна Гордеева

актуально просто даже очень.

Светлана Трелева

я знаю и лечу уже !

Татьяна Гордеева

вот вот тоже самое.

Владимир Пихтерев

не знаю и не старею