Григ Лавриков

Какого цвета кровь у Иуды?

Ответы
Евгений Медем

Иуда положил душу за други своя, соделав то, на что побуждал его Иисус, которому нужен был впечатляющий финиш своего пришествия. И он выставляется как предатель апостолов, но вполне мыслится как патриот веры. Так что оценка весомого деяния зависит от масштаба его рассмотрения.

Никифоров Валерий

Святой апостол Иуда которого: евангелист Матфей называет его «Леввеем, прозванным Фаддеем» (Мф.10:3),?

Григ Лавриков

Я не знаю

Роза Ганижева

Кровь всегда и у всех одного цвета и у предателей тоже. Жаль только, что этого нельзя увидеть

Надежда Туева

Бог создал нас по образу и подобию своему(если отталкиваться от этой теории,то красного).

Лина Соболева

Такая же как и у всех. Сейчас много новых версий о Иуде и не отрицательных.

Григ Лавриков

Спасибо

Ангел L

к сожалению от подлости и предательства..цвет крови- не меняется🙏

Григ Лавриков

спасибо

Aлександр Кузьмин

Иуды бен Гура ? ....... у евреев Иудушек как у русских Иванушек !😅

Как То Так

нормальная... он просто исполнил свой долг.. именно бог выбрал его...

Григ Лавриков

Вы права

Людмила Забоева

Извини не знаю. Не приходилось видеть, но думаю чёрная , как и душа.

Эмилия Бронина

Я, конечно, стара, но не настолько, чтобы могла видеть кровь Иуды.

Григ Лавриков

Ты почему не отвечаешь?

Эмилия Бронина

Иногда мой ответ тебе почему то не уходит.

Григ Лавриков

Мне жаль

Эмилия Бронина

Мне тоже

Эмилия Бронина

Я, конечно, стара, но не настолько, чтобы могла видеть кровь Иуды.

Наталия Широкая

Такая же, как и у нас, красная, только моральные принципы другие

Григ Лавриков

🖼 Спасибо!

Евгения Кузнецова

Аватарка у тебя супер. Ни как не пойму смеш это? Ответ красного))

Людмила Ваулина

Голубая. Доброго тебе вечера солнышко! У тебя всё в порядке?

Григ Лавриков

Спасибо. Все идет своим чередом

Людмила Ваулина

Я очень рада это слышать. Счастья и здоровья тебе!

Григ Лавриков

И тебе сто лет жизни!

Людмила Ваулина

Спасибо, дорогой!

Ольга

Гриш,не знаю,вопрос страшный какой-то,видимо тоже красная..

Григ Лавриков

Спасибо

Ольга

😃

Григ Лавриков

Как твои проходят дни?

Эмилия Бронина

Я, конечно, стара, но не настолько, чтобы видеть кровь Иуды.

Любовь Вознесенская

Вы так молоды а у Вас такие сложные вопросы, почему?

Григ Лавриков

интересуюсь всем. что меня окружает

Любовь Вознесенская

Надо выбрать, чем можно серьезно заняться, тогда будет интересно жить

Григ Лавриков

Я выбрал. Знаний мало

Любовь Вознесенская

Значит учитесь Я диссертацию например защитила когда было за 55...

Григ Лавриков

И тема диссертации была какая?

Любовь Вознесенская

Вы так молоды а у Вас такие сложные вопросы, почему?

Любовь Вознесенская

Вы так молоды а у Вас такие сложные вопросы, почему?

Стас Васильев

как и у вовы солнышка. Одного цвета проститутки.