Ирина

У нас в городе полицейские составили протокол на 9илетнего мальчика, за то что он забежал в магазин без маски. Нет, все понятно, что нельзя. Но здоровые мужики, схватившие ребёнка и...... Как вам?

Ответы
Татьяна Морозова

у нас составили протокол на двух старичков им по 90 лет и сидели они одиноко на пустынном скверике ...у нас умеют исполнять ...только покажи денежку и скомандуй ФАС...это всё наши люди, а не установленный порядок виноват в искажении применения...как сегодня произошло с доплатами врачам...мы ещё услышим...(((

Вл
Владимир

У нас нет зафиксированных нарушений.

Татьяна Морозова

возможно ...что они просто не зафиксированные и ими останутся...

Вл
Владимир

Именно так и есть.

Татьяна Морозова

спасибо ...))

Ирина

У нас ежедневно какие то протоколы. Видно дали план

Vlad Berezin

Для полиции это нормально. Они интеллектом малость не дотягивают до этого пацана. Видимо такие же ярые поклонники приказов и циркуляров лет 15 назад в лифте наклеили объявление: запрещено пользоваться лифтом дошкольникам, домашним животным, собакам без сопровождения взрослых.

Ирина

А у нас собаки запросто без взрослых в лифте катаются)))

Vlad Berezin

Значит ваши не умеют читать.

Алексей Любимов

у на с "Пятёрочке" без масок и перчаток шугают а в "Высшей лиге" и в "Магните" пропускают в автобус тоже в наморднике и перчатках Недавно отоваривался в супермаркете пришлось надевать дак еле 15 минут отбегал чуть не задохнулся вышел перчатки стянул руки как в сауне были

Yuri Kozhevatov

Не удивительно,давно не государство, а ОПГ с внешними признаками государства ,русскоязычная фашистская оккупация, вместо СС Едро, вот и все...жизнь на оккупированной территории... здесь свобода,маски в каждом офисе бесплатно,и матпомощь всем,на рыло прим.930 долл

Alf .

Некая болезнь захватила умы... Страшная, неадекватность несущая, уничтожающая человеческое обличие... И поделать что то, увы, трудно. Но надо хотя бы самим стараться не деградировать до такого уровня, может в том и спасение.

Ирина

Это точно, самим бы не рехнуться

Alf .

Прорвёмся! 😉

Ирина

Будем стараться

Alf .

👍

Алексей Шустин

Ирина, привет !!! В стране творится не знаю что.Анархией, не назовешь, так как все руководители хотят организованно заработать денег, на нас с вами.Наверное Правовой беспредел, или чиновничий беспредел

Ирина

Ой, Лёш, реально что то ужасное происходит

Алексей Шустин

Согласен.Так все это утомляет.Я то хоть пенсию заработал, военную.А вам, помоги Бог.Держись, главное не падать духом.Многие не довольны и режимом, и положением дел в стране

Ирина

Мы два месяца сидим. Работать не разрешали. Сейчас выходим частично, но народа то нет. Уже все настолько бесит...

Алексей Шустин

Держитесь 🌹🌹🌹

Ирина

Держимся. Все прошло, пройдет и это

Вл
Владимир

Ирина беспредел,их можна к уголовной ответственисти за это,уголовный кодек для всех и не кто не отменял,в магазине есть видео камеры в прокуратуру их выгонят из оргонов и платить будут ребёнку...

Ирина

Надеюсь, родители мальчика так и сделают

Вл
Владимир

Ирина,Что???

Ирина

Пока знаю только, что суд не принял этот протокол. Вряд ли родители будут судиться. По себе знаю, что это очень хлопотно и дорого

Вл
Владимир

Почему хороший адвокат который бесплатно это будет делать,ещё остались люди в нашей стране,я думаю есть, этих казлов на место поставить чтобы прошение просили на коленях ,чтобы их не посадили,в 90 с них бы спросили за это,увы это не 90...

Ирина

Да. Все вспоминают 90е,как страшно было. А что изменилось? Тогда бандитов боялись, сейчас полицию

Вл
Владимир

Да ,не бойся Ирина и этих чертей можна на место поставить...

Афина

По сегодняшним законам, без представителей несовершеннолетнего лица,,, такие действия запрещены, задержать возможно могли, а всё остальное в присутствии опекунов

Ирина

Да им то закон не писан. В суд передали протокол. Суд отменил, конечно. Но травма то какая ребенку

Ва
Валерий

платить будут взрослые -да и потом на детей такие протоколы не составляются-так как устанавливается место жительство и это нарушение уже родителей а не ребёнка

Ирина

Подробностей не знаю. В местной интернет газете. Публикуют сводки каждый день. Указано, что суд не принял во внимание, тк лицо несовершеннолетнее....

Ва
Валерий

я ВАМ о юридическом праве и написал

Ирина

Насрать им на право юридическое, и на наше в особенности. У нас по осени два полицая запиннали мужика и вывезли на кладбище, выбросили. Посадили их конечно. Но так наша полиция срется часто, что запашок не выветривается

Ва
Валерий

если в армии дебилов хватает с автоматом бегают-- а отбирают психически устойчивых-то в полицию как и в милицию берут ВСЕХ придурков тем более местных

Ирина

Вот и боимся их больше, чем преступников

Ва
Валерий

а это уже мафия-тем более по мелким городкам -где все друг друга знают

Тр
Тротя

Таких людей надо гнать из полиции ...как можно своих соотечественников штрафовать ,тем более нищих или детей ,мы же все в одной стране живем...

Алексей Неважно

Надо было задать вопрос полицейским....на основании какого закона или какого документа они состааили протокол и осуществили задержание

Ирина

Да вот никакого. Судья не принял и закрыл дело, сам офигел, наверное

Егор

Я в девятьлет уже знал что можно..что нельзя. И он наверняка тоже.. правильно сделали.. а вдруг по незнанию "малыш"бы заразился.. Что тогда?

Ирина

Можно было просто сказать ему, а еще лучше до дома проводить и маску подарить. А не протокол составлять, так что судья охренел

Егор

Судьи тоже бываюют безответственными.. То бандита оправдают.. То невинного засадят надолго..а у полиции работы много и жесткий график.. Инструкция.. И они не сантоклаусы ..на работе находятся. А Говорить этим мальчуганам порой что в лужу пукать.. Они нагловатые и самоуверенные не по возрасту. Такое время.

Ирина

Не время, а люди такие. Нет правил составлять протоколы на детей. Помимо моральной стороны этого дела, попросту незаконно поступил полицейский

Егор

Вы тут про законы не распространяйтесь.. время такое . Эпидемия. Если бы этот засранец кого нибудь заразил из моих близких например. Яб его на куски порвал без протокола.

Ирина

Вот такие идиоты как вы и работают в полиции

Егор

Я там не работаю. А идиотка это вы.

Игорь Гранаткин

Это не полиция, это Росгвардейцы, те, кто не прошел кастинг в полицию. Какая нация, такая и национальная гвардия- лучшие из лучших.

Бо
Бока

в Кении полицейские расстреливают нарушителей самоизоляции. мальчик вышел на балкон посмотреть на полицейских и был застрелен

Ирина

На балкон? Там чс и комендантский час и плетью гонят домой нарушителей коменданского часа. Очень сомневаюсь, что там у полицейских есть что то кроме плети. Хотя сейчас все возможно

Бо
Бока

смотрел видео, как наши менты людей лупят в ОК

Ирина

У нас по осени два полицейских до смерти мужика запиннали. Да и на днях впятером схватили какого то пьяненького и зашли к нам в салон, требовали, чтоб мы понятыми пошли, типа он их оскорблял. Зашли такие морды двухметровые. Еле отбрехались от них

Бо
Бока

живу в посёлке, где кучка уродов терроризирует население, а правоохранители на подхвате у этих уродов. был в прокуратуре-бесполезно. людей уродуют и убивают. сам весь избитый

Ирина

Что то как то страшно

Роман Пивоваров

Привет! Как ты? Они поменяли оформление! И стало возможным фото отправлять ! Удобно! Но, почему-то в друзьях, почти все пропали! 🙁

Ирина

Да, я еще не пробовала

Роман Пивоваров

Привет!

Ирина

Приветики

Роман Пивоваров

Да, Яирина, привет!

Роман Пивоваров

Ирина.

Дядя Миша

Здравствуй моя милая девочка!
Прочитал и как то жутко стало от того, что полицаи могут только со старыми и малыми "воевать".

Ирина

Вот вот

Дядя Миша

🖼

Ботzман Барисыч

Ужасный вирус не помилует никого никого!!!! Ирис..происходит рождение Нового Человека.. Человек-законопослушный до тошноты..

Ирина

И не говори

Юл
Юлия

Вот этих самых мужиков, нужно отправить а Америку на разгон протестантов,,,,,Сразу все поймут,,, что стоит делать, а что нет,,,,

Евгений Передереев

буквально сегодня в магазине на фоне покупателей в масках эти=нездоровые=мужики были без масок но в форме...им насрать...

Ирина

Лишний раз доказывает, что закон не для всех

Евгений Передереев

абсолютно...

Muza

Уроды! За что? Он что чихал и кашлял на всех? Что это за перегибы? Вот что он будет думать о правоохрЕнительных органах?

Ирина

Да вот точно уроды. Хорошо хоть судья адекватный, отклонил протокол. Сам офигел, наверное