Ирина

У нас в городе полицейские составили протокол на 9илетнего мальчика, за то что он забежал в магазин без маски. Нет, все понятно, что нельзя. Но здоровые мужики, схватившие ребёнка и...... Как вам?

Ответы · страница 3
Ловец Снов... Не Ангел Я...

....протокол на ребенка не составишь... а вот на родителей очень даже легко.

Павел

сам виноват.надо было орать ,что за угол с ними не пойдет письки смотреть

Павел

действуй не по штампу.и полицай офигеет

Сергей Евдокимов

НАШ Человек, Сергей Лавров, давно уже про ТАКИХ сказал... - "Дебилы, бл...!"🙂

Лариса

Ну, это же легче, схватить ребенка. Мужика схватить они бы поопасились.

Николай

Вы мать этого мальчика.Ребенка нельзя оштрафовать,у него нет дохода

Ирина

А вы там были? И вообще срать мне что там где то за океаном. На нас вон всез намордники надели и по графику гулять разрешили. А вы все киваете куда то. Чего защищаете непонятно

Николай

Скажи спасибо,что не за океаном.Хоть в наморднике,но не в гробу

Ирина

А с чего бы в гробу то? Выбора нет что ли? Или в наморднике и в страхе перед полицией или в гробу? Что за рабские взгляды? Тьфу, противно аж. Сразу уж жопой вперед ходите

Николай

Не кликай,накликаешь.хоть вперед жопой,хоть в бок.Все равно жопой вниз положат

Николай

Я нет.А на тебя мне наплевать.Ты сама вольна сделать выбор

Евгений Иванов

Это уже слишком нет там чтобы к родителям и все на словах объяснить

Ирина

Вот именно, и я про то же. Уже совсем человеческое лицо потеряли наши стражи правопорядка

Пётр Ермаков

Незнание закона не освобождает от ответственности... даже полицаев

Алексей Голофаст

А чего здесь такого? На то она и полиция, коль родители не смотрят)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....что на баранов обращать внимание... Баран, он и в Африке - баран...

Aleksandrъ

Вообще-то они обязаны с родителей спрашивать ,почему без маски .

Ирина

Не знаю подробностей. Но вот так. Можно ж было и в устной форме предупредить, чтож хватать то всех подряд

Aleksandrъ

У меня за окном алкашня сидит водворе .и где менты ?

Ирина

Да и полно таких случаев. Ко мне как то приехали полицейские в 10 часов вечера, потому что соседка позвонила, что дети не спят и шумят. А как то у нас в дк аппаратуру украли, сторож по чайнику получил, так приехали через 4 часа

Леди Мила

да сцуки они, давно всем ясно.. нормальные туда работать не идут.

Ирина

Похоже на то. Но некоторые поддерживают тут, говорят правильно сделал

Такой Один

Все люди чокнулись.. потому и нужен конец этому.... конец света.

Такой Один

По другому никак... всё сначала. Всё с нуля.

Иг
Игорь

Полицаи, что с них взять.... Прикажут стрелять, будут стрелять.

Ирина

Некоторые тут поддерживают, говорят правильно сделали

Иг
Игорь

А на этих некоторых власть и держится...

Иг
Игорь

Еще и возносят их до небес... Вон в рекламах, только и твердят, как это классно - поправки в конституцию... Мол, никто тогда на нас не посягнёт. И ни один вопросом не задастся - А что СЕЙЧАС мешает поддерживать русский язык, защищать целостность границ?....... А всё они - поддержавшие и пенсионную реформу, в том числе... Как говорится .... в глаза - Божья роса.

Иг
Игорь

И лощёный хлыщ во главе.... Лжец и охмуряло.

Se
Serij

Вообще-то оитего хватали? Или задержали и вызвали родителей?

Ирина

Не указано в сводке. Сомневаюсь, что он сам подошёл к прлицейским и попросил расписаться

Se
Serij

У него нет права росписи. Так что это что то не то. Полиция то же не идиоты. И себе не будут портить репутацию из за ребёнка.

Ирина

Вот оказывается идиоты. В суде не приняли, хоть судья не идиот

Se
Serij

Ну тогда они не на своем месте

Надежда Тихонова

Я считаю правила для всех,а что ребёнок не может заразиться?

Ирина

Я и в вопросе писала, что неправильно, что ребенок был без маски, но и не хватать же его. А все эти антиковидные меры отдельный вопрос, очень риторический

Гр
Григорий

Они деиствовали по инструкций, так как думать им запрещено

Ирина

Но хоть немного то надо думать все равно

Гр
Григорий

Есть старая поговорка, как надену портупею, все тупею и тупею, портупею сейчас не носят.но всеровно тупею и теряют челрвеческое лицо, раз для плана на ребенка протокол составили

Ирина

Но хоть в суде не приняли, и то хорошо

Гр
Григорий

Да! Хоть судья здравомыслящий попался

Ирина

Но незаконно на самом то деле. Жаль подробностей не пишут. Полицейские сами законов не знают, делают, что в голову взбредет

Татьяна Черненкова

Лишь бы деньги сорвать , могли бы и обойтись и замечанием..

Ирина

Да вообще права не имели. Суд в итоге не принял во внимание этот протокол

Татьяна Черненкова

Прежде всего надо было домой к родителям идти с ребенком и провести разъяснительную беседуя можно конечно было пригрозить штрафом, всё начинается с родителей...перед тем ,как отправить ребенка в магазин напоминать о необходимости маски ☝️🤓 дети есть дети ,им этого не надо ...запреты, правила..

Пан Стефа́н

Бабло собирают. У ребёнка есть родители, их и оштрафуют ...

Ирина

Суд отменил, просто сам факт протокол на ребенка составлять...

Пан Стефа́н

Ну да ... Можно было выгнать из магазина и всё.

Cviyатыiy Гнэзд

а он им коки не зажимал и пистолет не отклеивал из кобуры

Психолог Знахарь.

Ребёнок попал. Под надзор. Хорошо бы чтоб родители знали

Ирина

Нет. Дело не открыли, слава богу. Потому как незаконно

Психолог Знахарь.

Это не общепринятые надзор. Такой надзор ПОМОГАЕТ детям исчезать. ПРИМЕР: фильм "Контракт со смертью ".