Ирина

У нас в городе полицейские составили протокол на 9илетнего мальчика, за то что он забежал в магазин без маски. Нет, все понятно, что нельзя. Но здоровые мужики, схватившие ребёнка и...... Как вам?

Ответы · страница 5
Ан
Андрей

Закон и порядок для всех без исключения.

Ирина

Это незаконно со стороны полиции. И в суде им это обьяснили

Ан
Андрей

ОНИ ОКАЗАЛИСЬ МУДРЕЙ ПРОДАЖНЫХ СУДЕЙ.

Господин Дроссельмейер

Моего останавливали, отпустили с миром.

Ирина

Да у нас тоде вроде не хватали. Я и не пускаю своих детей, но вот такое происходит уже

Evening City.

Лучше бы они мальчику маску предложили.

Ирина

Да не говорите. Совсем нелюди уже

Аркадий Южный

Это наказание хитрожопым родителям.

Ирина

Но тут неизвестно что с родителями. Может работали. Есть единицы, кто поддержали полицейского, но я их не понимаю

Андрей Владимирович

А где Вы видели нормальных мусоров?

Подрыв Устоев

Без полиции хуже. Полиция везде одинакова.

Ирина

Это все равно, что из двух зол выбирать. В то время как нужно выбирать добро

Подрыв Устоев

Пусть выбирает добро,кто ж против...

Ирина

В полиции полно упырей работает. Откуда добру взяться. У нас по осени двое полицаев до смерти мужика запиннали и бпосили около кладбища. О чем вы говорите?

Подрыв Устоев

Так и я ж про то же - не ангелы.

Тиранозавтрак Кекс

Ну явно же бандит. И приметы налицо.

Ирина

Хорошо хоть полиция подоспела, а иначе жертв не избежать)))

Тиранозавтрак Кекс

А вдруг он затеял ограбление? И маски нету. Явно злоумышленник!

Тиранозавтрак Кекс

А могли бы ведь и сделать послабление.. для красивых женщин, например. Было бы чем полюбоваться.

Ирина

Да откуда быть красивым, салоны красоты закрыты

Тиранозавтрак Кекс

Так вы и без салонов хороши!

Станислав Бондаренко

Дурь, но показатели - дело святое!!!

Станислав Бондаренко

Нет, не ужас - показатели.............

Ирина

Что ж и жопу подставят за показатели что ли. Предел то должен быть

Станислав Бондаренко

Предела нет, главное - статистика и за неё премии............

Ирина

Модно подумать миллион там премия у них

Станислав Бондаренко

Извиняюсь, не могу ничего сказать................

Сергей

Скоро не будем ничемуудивляться

Сергей

Да,Ирина...сбываются пророчества

Ирина

Ощущение, что все сошли с ума

Сергей

Нет..просто воплощается в реальность план по тотальному контролю

Ирина

Это какой то тотальный маразм , а не контроль

Сергей

Сперва усилят безобразия до абсурда...а потом введут контроль как якобы единственное средство спасения

Ирина

Похоже на то. Как борьба с терроризмом

Сергей

И коррупцией...и вирусом...

Александр Вяткин

Видели? А почему не заступились?

Александр Вяткин

Балансирую между двумя парадигмами: "Нет предела совершенству" и "Нет в жизни совершенства". И в этом вижу своё место в мировой гармонии.

Ирина

И задалбываете всех критикой

Александр Вяткин

Ну,не всех.Вы первая.Многим нравится.

Ирина

Оградите меня от своих.. фантазий, пожалуйста

Александр Вяткин

Оградитесь сами.Но вы же намеренно не хотите этого делать.

Лиза Фролова

а как иначе его было остановить

Лиза Фролова

наверняка они так сначала и пытались

Ирина

В любом случае это незаконно. Все "наверняка" - это ваши домыслы, а тут факты

Лиза Фролова

вы точно знаете как там все происходило-или где то прочитали-в наше время много фейковых новостей

Ирина

Это на официальном портале города выложено было.

Ал
Алексей

тк он без задних мыслей забежал

Ирина

Подробностей не знаю. Опубликовали в местной инетгазете, официальная сводка. Если они врут, я тоже

Qqqq Qqqqq

А это точно полицейские были?

Ирина

Да точно. Хотите ссылку дам. Это официальный новостной портал. Я специально проверила, чтоб не наврать. Суд не открыл дело к слову. Но сам факт....

Qqqq Qqqqq

Ни разу не подходили хотя и без маски хожк

Ирина

Ну не всеж упыри. У нас тоже полно ходят без масок в магазинах. А вот тут особо "порядочный" попался

Qqqq Qqqqq

Порядочный?какое слово приличное нашли

Владислав Ильмер

Воспитательное мероприятие.

Ирина

Незаконное. Судья не принял

Владислав Ильмер

так они, дебилы, и в суд его отправили?. Я думал пуганули пацана и всё.

ДА
Дмитрий Арбузов

педофилы есть и в органах

ДА
Дмитрий Арбузов

это срез общества и там много чего есть

ДА
Дмитрий Арбузов

ничего не страшно - просто нужно ничему не удивляться😆

Ирина

Я просто не представляю, если б при мне так полицейские ребенка трепали. И сделать нничего не можешь, они же представители власти

Алексей Кожура

а тут биржа не работает !

Ирина

Да ничего не работает. Только доблестная полиция

Владимир Кержаков

Безмозглые тупые твари.

Владимир Кержаков

Если бы все сошли с ума, мы бы ничего никогда не узнали.

Ирина

Да мы и так толком не знаем ничего

Владимир Кержаков

Знаем много благодаря остаткам свободной прессы.

Ирина

Сейчас ни в какой информации не уверен

Владимир Кержаков

Есть простой способ - проверять по 3-м независимым источникам.

Max Alabin

а зачем хватали то его?

Ирина

Ну что вы к этому слову придрались. Ведь не сам он попросил составить протокол на него

Max Alabin

это его так "убедили"?

Николай Дубинин

А взрослых они боятся .

Ирина

Да вот именно, и огрести можно

Ал
Алекс

держиморды(((((((((((((((((((((

Ирина

Не думаю, что только в России. Но у нас как то массово, вездесуще дурошлепство это. Хорошо хоть судья дело закрыл, сам офигел, наверное

Невеста Октября 💜

Правильно. Ибо нефиг.

Ирина

Не фиг жить тут вообще, почему не сдохли, как полагается

Невеста Октября 💜

Ой, я что, детоцентриста задела 😂😂😂

Ирина

Ой, простите, я обиженных старых дев дездетных обычно стороной обхожу

Невеста Октября 💜

Опа, вот и раскрыли себя, ахаххахаа

На
Ная

Истеричка какая-то.

На
Ная

Лол, она тебя забанила, что ли?