С(
Святослав (Лариса)

Иногда счастье измеряется лишь в мгновениях. В описании - самых обыкновенных, а в ощущениях - самых волшебных.

Ответы
Наташенька ----------------

Вы романтик-Святослав!))...Счастье-не измеримо! ни мгновениями...ни волшебностью...ни сказочностью...оно чувствуется! ....А самые счастливые и важные события -тихи и незаметны! Счастье любит тишину...Или-это твое. Или-не твое. Третьего не дано. И оно от тебя не уйдет...! -если-это твое.У каждого человека мир ощущений- разный! И я в восторге, что в наш суетливый и стрессовый век- Вы сохранили романтические в себе чувства!! Браво!!...👍 👍 👍 ☺️ 😍

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Т.
Танюшка .......

В любви у нас довольно часто —
непредсказуемый маршрут.....
Запрёшь покрепче дверь — стучатся.
Откроешь настежь — не идут...))))

Lydia Dornhof

это зависит от человека как он представляет что такое счастье.Могут быть волшебные ощущения от стакана воды

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Татьяна Курапова

Мне кажется, что счастье это и есть мгновения, поэтому об этих мгновениях и помнишь всю жизнь.

Алла Пм

а почему иногда?))) Ведь счастье - само по себе волшебство всегда....

С(
Святослав (Лариса)

Так уж подумал...

Алла Пм

думай позитивно - и тогда счастье будет бегать за тобой по пятам))))

С(
Святослав (Лариса)

Моё счастье греется на солнышке после купанья нашего. Немного поплавали. Ягоды ест и в меня косточками стреляет. Такое вот у меня задорное счастье.

Алла Пм

Это классно!!! Лови момент...к сожалению это тоже закончится((( Но оно есть!!!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Вы правы

Наталья Соловьева

Если это Ваше, то у Вас несомненно литературный дар

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Наталья Соловьева

на здоровье

Эдуард Полулях

Да точно, ничего потому ,что постоянного нет

Татьяна Полякова

Согласна, такое чувство бывает, но редко

С(
Святослав (Лариса)

И прекрасно!

Татьяна Полякова

Почему в жизни так мало счастья?

С(
Святослав (Лариса)

Да... Гораздо больше будней..... Но и счастья не мало. Просто часто мимо него проходят не замечая, принимая его за обыденность. А потом твердят, что счастья нет. Счастью это наверняка очень обидно. Ему трудно становится улыбаться.

Татьяна Полякова

Наверно вы правы, надо быть внимательней.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Юлия Ситникова

Да-поэтому надо ценить каждую минуту)))

Юлия Ситникова

Стараюсь)))Но я пока не стабильна...

С(
Святослав (Лариса)

Не всё сразу. И пусть помогут другие.

Юлия Ситникова

Помогают,как могут...но я тяжелый случай))))

С(
Святослав (Лариса)

Не наговаривайте. И чуть гордынюшку уймите. Всё нормально будет

Св
Светлана

Для каждого счастье своё

С(
Святослав (Лариса)

Наверное. Но не скоро. Мы это пока не планируем

Татьяна Полякова

А вдруг это будет внепланово, ведь такое бывает, удачи вам и здоровья вашим детям

С(
Святослав (Лариса)

Мы не глупы с Ларисой. Но если это будет то ещё счастливее будем мы

Татьяна Полякова

Ну вот и ответ на вопрос, что такое счастье.

С(
Святослав (Лариса)

Да... Родители наши очень очень рады этому...

Людмила Ким

Счастье у каждого свое

Людмила Ким

Счастье у каждого свое

Татьяна

Счастье это мгновение

Татьяна

Пусть

С(
Святослав (Лариса)

Я согласен

Татьяна

Хорошо

Татьяна

Ну

Arkadi Alin

не всегда так бывает

С(
Святослав (Лариса)

Наверное не всегда и, к сожалению, не у всех. Я это про нас с Ларисой, невестой, писал.

Arkadi Alin

☺️

Максим Усань

Ну да, а в чём вопрос?

Гелена Бондаренко

Редко,но бывает.....

С(
Святослав (Лариса)

И слав Богу. Мы с Ларисой, невестой моей, уберегли друг друга. Сумели!

Гелена Бондаренко

И каким же способом?

Гелена Бондаренко

И от кого,от чего?

С(
Святослав (Лариса)

Вам не понять. Больше не пишите

Гелена Бондаренко

Да тут нечего понимать,чую запах сектанщины.....Мне вас жаль,что продали душу дьяволу(((((

Элина Рыжова

да это правда.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Kseniya Pavlenok

Безусловно!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Кристина Георгиевна

Это вопрос?

@@
@@@ @@@@@

🤢