Ирина Брянцева

Ваш любимый парфюм?

Ответы
Никифоров Валерий

Если взять сто грамм аэрозоли,
что для тараканов и клопов,
и добавить жидкость для мозолей,
капнуть капли три "Шанель" духов,
влить туда резинового клею
и разбавить лаком для ногтей -
с этого все грузчики балдеют,
я же только вижу в темноте,

Александр Кузнецов

Обычно запах немытого и потного тела у меня,а девушка должна пахнуть чистотой,а не парфюмом. Французы его и придумали - потому-что мыться не любили.

Dima Dima

Г убы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого греха

Соколова🇷🇺

Я люблю ETRO. Их много. Они все классные.Я пользовалась ETRO MUSK, ETRO PEGASO, сейчас у меня ETRO paisley. Как закончится,хочу купить ETRO CHAl

Е'kat'ерина Vitolden

Я спрашивала в Летуале есть?

Соколова🇷🇺

Нет,к сожалению.Только в бутике ETRO.Там одежда этого бренда ну и парфюм.если вы ими попользуетесь 1 раз,то другие никакие не захочется.я уверенна.

Е'kat'ерина Vitolden

Посмотрю в инете)

Соколова🇷🇺

Боюсь,что в инете может быть подделка. В Москве я видела не только в ETRO.Есть в ГУМе на Красной Площади.

Е'kat'ерина Vitolden

Посмотрю...

Анютик

я любила духи "Акварель" их выпускала Питерская фабрика "Северное сияние2 а сейчас её нет а всё остальное фуфло))))

Константин Иванов

Прочита ответы и думаю что они не верные.Любимый парфюм наверно тот которым пользуется твой любимый человек

Ирина Брянцева

Согласна

Константин Иванов

А не может быть по другому

Ирина Брянцева

Может

Константин Иванов

Если не трудно объясните

Ирина Брянцева

Позже, со смартфона неудобно писать

Константин Иванов

Согласен

Александр Молчанов

Я честно запахи не очень. Только химию, газ, бензин. У меня нос такой не очень любящий на это самое дело.

Е'kat'ерина Vitolden

Есть такие люди)

Александр Молчанов

Конечно.

Кактус Горшочкин

ТУХЛЕНЬКОЙ ЧЕРВЯЧЕК.............😜😝😂😂😂😂...................👍😇🤔

Наталья Аниткина

очень нравились духи Клима... но те что сейчас продают, дщаже рядом не стояли... запах совсем другой

Алексей Скворцов

У меня аллергия на резкие синтетические запахи. Я парфюм органически не перевариваю - задыхаюсь.

А.
Александр .

были да всплыли ... нет ее . одна онючая химия ... храню два маленьких флакончика советских духов...

Е'kat'ерина Vitolden

Какие?

Илья Хомутский

Гипноз, но только оригинал, парфюм из российских типа бутиков не считаю основой для примера

Ирина Брянцева

Верно..)

Станислав Чикунов

это дамов надо спрашивать, а меня всякий устраивает, ну и душ надо своевременно принимать....

Artur Aghamiryan

добрый ден чмок тебя как ты у меня все хорошо желаю тебе прекрасного дня целую в обе щечки

Олег

Мне запомнились мужские духи Чарли. Сейчас таких не вижу. А вообще не пользуюсь пафюмом.

Леонид Шестаков

никогда не интересовался...даже не проговаривал надписи на флаконах...по запаху узнаю...

Ирина Брянцева

Ясно.)

Io
Ioan

Супруги в ссоре…
– Хоть бы посуду за собой помыл, скотина!
– Не могу… копыта мешают!

Ирина Брянцева

И рога..))

Io
Ioan

)))фантазерка, рога. как сушилка

Ирина Брянцева

Грибы можно сушить..))

Елена Поддубная

Есть какой-то компонент во многих духах. Не знаю, какой. Но узнаю его в разных ароматах

Николай

Оооо........одеколон"Русская шаль"подарите мне...или продайте....как я его ...обажал.....

Ирина Брянцева

А я где его возьму?)))

Николай

Я бы и сам взял......в 91 видел последний раз...поленился в очереди стоять....а теперь его и нет.....

Ирина Брянцева

Я даже не слышала о таком..)

Николай

Ну да ладно...

Ди
Диnno

Выходит помада, именно её по статистике мужчина съедает около 5 кг за свою жизнь!

Ди
Диnno

Что это означает?

Юл
Юлиана

Загугли

Ди
Диnno

Мне это действительно нужно?

Юл
Юлиана

Тогда не парься)))

Ди
Диnno

Ну я и не парюсь 😊