Андрей Мацнев

Слышали, что модель "Гуччи" Армине Арутюнян вошла в Топ-100 самых сексуальных женщин мира? Даже мои знакомые армяне прифигели))) 🖼

Ответы
..
. . . .

Она же не фотомодель. А модели на подиуме оцениваются по другим критериям. Так что вполне. Вот только как быть с сексуальностью... значит таковы критерии отбора...

Елена К

Ну смотри, поставили девку на обложку, обьявили, что красавица, и ты и такие как ты посвятили целый вопрос этой теме. Вот этого гуччи и добивался.

Елена К

Не понимаешь похоже. Ну смотри, тебе показали девку носатую, и сказали, что она самая сексуальная девка в мире. И вот ты уже как полчаса разглядываешь ее и пытаешься понять, почему ее назвали самой сексуально. Секешь?

Андрей Мацнев

Ошибка. Мужчине достаточно нескольких секунд, чтобы понять для себя, считает он женщину внешне привлекательной, а следовательно - сексуальной.

Елена К

Это то понятно, но говорить вы об этом будете еще долго.

Андрей Мацнев

Сказать, в каком ключе об этом "будут говорить" в мужской компании? Буквально парой слов, причём уничижительно-нецензурных, хоть это и не по-джентльменски)) Имиджу и популяризации Дома Гуччи это точно на пользу не пойдёт.

Елена К

Да им все равно, лишь бы говорили. И подольше. Вы уничижительно, другой скажет - а ни че так.

##
######

Лицо запоминающееся. И взгляд проникновенный. Что вам не нравится. Капирочные красотки всем надоели давно. А тут индивидуальность.

Андрей Мацнев

Ага, прямо в душу заглядывает!!🤣 🖼

##
######

И вас в время еды ни разу с фотиком не подлавивали?

Андрей Мацнев

Реально считаете, что эта барышня выглядит настолько сексуально, что аж в топ-100 в мире вошла?)))

##
######

Не знаю. Я её не встречала. Даже на тв экране

Андрей Мацнев

В тырнете фото - масса, все такого плана. Я не спорю, что она умная, добрая, милая, но чтоб сексуальная - извините.

##
######

🤷‍♀️

Ол
Ольга

🖼 ну так то она ничего )))Мои армяне спокойно относятся даже гордятся )

Андрей Мацнев

Да просто супер!🤣 🖼

Константин Котиков

Это они для разбавки - чтоб обычные девчонки не комплексовали, так же там есть толстые и маленькие

Ольга

У барышни явно мужской типаж... Поэтому не мудрено, что в Европе её выбрали в топ секси ))

Андрей Мацнев

Кстати, вполне запросто))

Иг
Игорь

Брови чёрные - густые. Речи длинные - пустые (правда это из другой сказки).😁

Та
Таня

Нос длинноват, а так красивая девушка. Миндалевидные глаза всегда в моде...

Киса Рус

Может в жизни она сразу в яблочко попадает. А по фото внешность обманчива.

Андрей Мацнев

Тут как-то внешность уж чересчур "обманчива"))

Киса Рус

Есть такое дело...

Ан
Анна

девушка покорила Неделю моды в Милане своей естественной красотой.

Андрей Мацнев

Действительно!)) Как я сразу не заметил?)))

Ан
Анна

я тоже была в шоке,как и весь интернет😁

Андрей Владимирович

Так это ж не у людей! Это среди толерантных слабоумных нелюдей!🧐

Вера Постовалова

Значит что то в ней все таки есть. Не могут же многие ошибаться.

Людмила Столярова

Могут к сожалению

Вера Постовалова

Может фигура идеальная.

Андрей Мацнев

Или сердце доброе😁

Вера Постовалова

Но для модели это не главное.

Ми
Мир))

Волосатость и носатость вызывает стойкий сексуальный интерес

Александра

Уникальна, но похожа на мужчину. Пикассо как с нее рисовал...

Виктор Федин

Я извиняюсь за непонятливость, это существо женского пола?

Андрей Мацнев

Имя точно женское))

Андрей

Если честно... не интересно. Вы завидуете или что то личное?

Андрей Мацнев

Странный вывод. Сможете логически объяснить, в чём именно я могу завидовать этой барышне? Что не вошёл в Топ-100 самых сексуальных женщин планеты?🤔

Андрей

Скажите, зачем вам, взрослому мужчине обсасывать подробности личной жизни тех, кто вам не нравится?

Андрей Мацнев

По-моему, Вы излишне мнительны. Где конкретно "обсасывание подробностей личной жизни? Разве я рассуждал, с кем она спит, или как получила работу в Доме "Гуччи"?🤔 Вопрос стоял только о том, что сейчас считается сексуальностью.

Сирень Крокодиловна

Дом моды Гуччи всегда отличался неординарным подходом к красоте

Андрей

Андрей, ну конечно легче перевести внимание на неадекватность мнения отвечающего на ваш вопрос, чем разобраться по какой причине он думает иначе чем вы сам. ВЫ ушли от ответа на простой и прямой вопрос к вам. Видимо я попал в самую точку. 🖼

Андрей Мацнев

Как Андрей Андрею скажу, если у Вас есть определённые психологические проблемы и комплексы, отравляющие Вашу жизнь, совсем необязательно с маниакальной настойчивостью пытаться найти их у окружающих, дабы подобным самообманом создать у себя ложное чувство успокоенности😉🤷‍♂️

Андрей

Андрей, я отвечаю лишь за то, что говорю. За бред чужого воображения и за то, что кажется другим людям, читающим мои комментарии я отвечать не могу. Спасибо вам! Всего наилучшего!

Су
Сударыня

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Великий Новгород

У людей крыша иногда едет. Вот и такие в моду вошли.

Маруся

Иттить- колотить)))) вот те бабушка и Юрьев день))))

Маруся

Эт к Андрэ, он выложил)))) такую красоту))))

Ма
Маргарита

Покусать его нужно:))))😁

Маруся

Утро вечера мудреннее))))😁

Ма
Маргарита

Лан! ЗаМУРчательных тебе снов!...)))

Маруся

И тебе сказочных 😁👍🏻

Yevgeniys

🖼Они просто не видели её конкуренток