Андрей Мацнев

Слышали, что модель "Гуччи" Армине Арутюнян вошла в Топ-100 самых сексуальных женщин мира? Даже мои знакомые армяне прифигели))) 🖼

Ответы · страница 3
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мляяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нравится девочка, Миш???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

О вопросе

Меняю Дислокацию)))

Нет) я не настолько продвинут в плане женской красоты:)

Галина Д

🤣 🤣 🤣 Красавишна

Тася Гаврик

Пускаем дружно слюни)))🤣🤣🤣🤣

Я-За Тобой

наверное сисястая

Андрей Мацнев

Если бы)) 🖼

Я-За Тобой

она женщина,не важно какой образ,она всё та же женщина,такая же нежная и ранимая
имеет ли смысл что то обсуждать
мы не выбираем облик,как и строение тела верно?

Андрей Мацнев

Вопрос только в том, по мнению кого такой типаж считается сексуальным?

Я-За Тобой

эталоны другая тема,почему то считают эталоном то что является лишь чьё то мнение,наберут каких то оценщиков ,и они оценивают основываясь лишь на своём видении,которое почему то уникально ,а мнение остальных людей пустое и не кчёмное))))
это как дегустатор,который почитает картоху жаренную простой едой,и не важно что дегустатор всегда сыт от устриц т,а какой то голодной - посчитает восхитительным деликатесом и не важно что дегустатор всегда сыт от устриц ))))

Анна

Ракурс не удачный)

Андрей Мацнев

Так лучше?)) 🖼

Анна

Ну...не обычная внешность, согласна..Вернее, не стандартная...Наверное, как модель она прекрасна...Я в этом не сильна. Это всё очень субъективно...

Андрей Мацнев

А ещё сердце доброе и животных любит🤣

So
Sova)))

транс какой-то))

Андрей Мацнев

Похож(а)🙂 🖼

So
Sova)))

фу... е-мае)) не надо больше таких картинок😁

Андрей Мацнев

Вот ничего Вы в сексуальности не понимаете!!!!.. И я тоже...😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дп ладно🤣🤣🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ты сделал мой день🤣

Афина

Феноменально))

Афина

Абсолютно мужской типаж лица

Лена Новикова

))) О, времена...

Андрей Мацнев

Красота спасёт мир!!! Или напугает..😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да это мужик.

Андрей Мацнев

Разве?🤔 А я всегда думал, что вот ЭТО - мужик)) 🖼

Ле
Лена

Господи .....

Эл
Элина

Унисекс

Эл
Элина

У этих бисексуалов новый эталон красоты, смахивающий на Кончиту ? )

Игорь Шепотайлов

Пидарасты!!! Мы от них в конституции отмахнулись!!

Игорь Шепотайлов

Навсегда! Гомосятину выметем из России! Только традиционные браки"😄🤓

Эл
Элина

Кого бы интересовало наше мнение

Игорь Шепотайлов

🤓😄 как Вы мне нравитесь!! Приятно общаться!

Эл
Элина

Ну извините, с дежурства еду, устала , немного не в духе.

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Св
Светлана

Жуть🙈

Anahit (Анаит) Grigoryan

Знали

Андрей Мацнев

Вот почему она-то?!! При том, что армянки действительно красивые!🖼

Anahit (Анаит) Grigoryan

А каждый с ума сходит по своему.

Татьяна

🤣

Андрей Мацнев

Молодой Дато Туташхиа, блин)))