Wo
Wolf

На бис: Ваше отношение к поправкам к приказу 664 о ДПС, где постовой не имеет права отстранять из-за руля пьяного судью и отправлять его на мед. освидетельствование. По сути - официальное разрешение на несоблюдение закона о безопасности дорожного движения. Как выяснилось, у прокуроров так же есть подобные полномочия(ездить пьяными).

Ответы
Вредная Бабёнка)))

А штраф хотят увеличить до 500000 ( вместо 300000) и срок заключения при повторном задержании до 4 лет ( вместо 2-х). Удивительно. А с себя начать не хотят.

Wo
Wolf

безумно печально. мне нравится эта страна и грустно видеть произвол правительства в отношении своего народа.

Вредная Бабёнка)))

Почему они нас так не любят?(((

Wo
Wolf

... потому что на нас отыгрываются, а мы быдло и ещё что то вякаем.. ))

Сергей Пантявин

украина вы вскгра были россия бросте соих порошенко они вас кинут

Лана Остудина

Лучше бы им разрешили не пристегиваться, дорогу вне пешеходного перехода и на красный переходить, и за буйки заплывать...

Alex Bunin

У нас-все может быть..............Только убогие(больные) могут писать ТАКИЕ законы...😂

Ирина Викторовна

Беспредел какой то, я тоже об этом слышала. Они значит люди, а остальные шваль

Wo
Wolf

В том и дело. И что делать - не ясно. Как будто создана элита, которая беспрепятственно может делать аварии, давить людей и остаться правыми. Печально..

Ирина Викторовна

Да уж, это печально, я бы наоборот больше ответственности для них сделала.

Wo
Wolf

Служители Фемиды юристы, как и верховный наш. Похоже на формирование нью-элиты безнаказанной во всех отношениях.

Александр Коньков

Глупость полная. Скорее похоже на преступление. Надеюсь отменять эту хрень

Александр Коньков

Не понял, что случилось-то?

Wo
Wolf

пример. сделал добро ты - оно вернётся! ............... меня вынесло на скользкой дороге за городом тогда. ................... и приехал мой дед мороз и "дёрнул" )))

Александр Коньков

А, в аварию попал?)

Wo
Wolf

нет. так получилось, что левое переднее колесо было немного перекачено. поймал наледь и меня снесло. я успел как то всё сделать правильно. меня лишь вытащили. и я успел везде. )

Александр Коньков

Ну вот, помогли)

О... Р......

Их на месте иметь надо, как они нас имеют на местах...

Wo
Wolf

постовой в Иркутске постарался поиметь.. но, увы их - его уволили.

О... Р......

Жалобы да иски....Не стоит бояться или до последнего, если конечно уверен в правоте

-Я Мойша, -Не Еврей.

Они уже на вертолеты личные пересели, все им по фиг

Котэда

вот и прокуроры купили правительство (((

Елена Мансурская

штраф п0 зак0ну дпс наказать за нарушение правил

Wo
Wolf

штука? ))

Леди Мила

сейчас прочитала.. даже в случае с ДТП.

Wo
Wolf

Конечно же! Вы уже оценили тот произвол? Лично я в шоке.. Кстати, именно подобные вопросы могут стать неудобными на этом ресурсе.

Николай Гилка

государство в государстве

Wo
Wolf

нью-элита с возможностями убийц.

Тайна

наши законы не для всех...

Wo
Wolf

то есть, поправки в приказ 664 касаются не всех судей? ))) это как?

Тайна

не беси меня!))))

Wo
Wolf

что то будет? )))

Тайна

у тебя, может и ничего))) а я могу и разнервничаться))))

Wo
Wolf

нервные клетки не восстанавливаются. )) принимай антидепрессанты))

Тайна

прекрасно без них обхожусь! 👍

Александр Логвиненко

Ты давно правду видел?

Wo
Wolf

Не очень давно, но! В данном случае - беспредел ясен. (((

Wo
Wolf

Действительно. И это знаю..

Александр Логвиненко

Значит 18 марта голосуйте за царя.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Купюрыч

Беспредел, мля.

Сергей Федорович

читайте закон

Wo
Wolf

Закон о неприкосновенности - ни как не связан с невозможностью мед. освидетельствования и отстранения от управления. Мы говорим о разных вещах.. Или, может вы расскажете тогда почему отстранили с работы постового в Иркутске, а судья остался чуть ли не жертвой!? ))

Сергей Федорович

чин выше у судьи, нужно знать кого останавливаешь но и это система

Wo
Wolf

??? это пахнет дискриминацией!! Внутри нашей страны и в официальном тоне!? Вы ничего не путаете? Кстати, тот пьяный судья устроил дтп и оказался к тому же жертвой(по показаниям, а сам даже лыко не вязал..) так что прекратите защищать нью-элиту. Это до добра не доведёт.

Сергей Федорович

если вы сами попали в эту ситуацию забудьте и трепите себе нервы себе дороже будет.

Wo
Wolf

сам не попал, но.. все под Богом ходим! закон слишком драконовский - пьяные судьи лишают прав подобных себе. это дискриминация уже. одной петиции будет мало...

Сергей Федорович

.............................

Цв
Цветочек-Аленькай

кошмар и ужас

Love Rice

беспредел....

Этоя

и депутаты

Дмитрий Гордеев

ибутаты

Элен Ренбауэр Z

😏👎

Наталья Кушнарёва

Это ужас!