Светлана Смольянина

Терпеть не могу гендерное неравенство и подобное мыло из: "Ты же девушка! Что ты себе позволяешь?!"
А ты, вот ты, что себе позволяешь? Когда это мы успели вынести вердикт, что мужчине можно, а женщине — нельзя ?

Ответы
Во
Водяной

Вот и объявили женщины войну мужчинам! И идут против Господней воли! Всякие женски лиги за независимость и выравнивание прав, которые никто не нарушал, привели к абсурду во большинстве сфер общественной жизни! И не замечают, что то, что можно женщине мужчине не подходит! И наоборот! Господь всё дал для нормальной жизни!

Олег Мирошников

Ай феминизм....)А приятно когда Вам подают руку,когда выходите из машины....?Не принимаю женщину шпалоукладчицу...Да и алкоголь по разному действует.....

Светлана Смольянина

Ну вот началось

Олег Мирошников

А что началось?Или я утверждаю кому что можно,а кому нельзя?)))

Alex Yesa

Привет ,)да то на протяжении всей нашей эры в умы вдалбливалось ,и только недавно решили что то не так ,,еще пройдет какое то время и все устаканится )

Светлана Смольянина

Наше ничего в отпуске

Alex Yesa

Пруха ,ну правда сезон ток для Египта ,хотя туда ток зимой и надо ))

Светлана Смольянина

Я б и домой съездила бы,но тоьько была

Alex Yesa

Ты не дома ?

Светлана Смольянина

Я в Москве

Игорь Дьяков

Это не мы,это Матушка Природа ,ну и конечно история взаимоотношений.посмоирите на запад,там мужики,по милости фименисток,и на мужиков не похожи.

Анатолий Гришков

Ну, это же так! Что-то мужчине можно, а что-то женщине нельзя!

Анатолий Гришков

А вот встанете рядом , другие гормоны заговорят!

Светлана Смольянина

Да ладно,не бурчите,будте впереди,но красиво👍😉👏👏👏👏

Анатолий Гришков

Ну, вооооот, с этого надо было и начинать!😉

Мария Я

Так нами управлять легче,то нельзя,то плохо,то грязь и т д....

Владимир Ильинов

равенство...давно нет...на дороге в машинах одни девушки...)))

Ал
Александр

Здорово у Вас получается - Вы успели вынести, а мы отвечай.

Рулевой Обоза

Так и женщинам можно многое ,что мужчинам неприемлемо.

Рулевой Обоза

Меня все устраивает😊

Михаил Киранов

Почему это мы должны знать когда вы вынесли вердикт?

Александр Вяткин

То,что можно женщине,нельзя мужчине и наоборот.

Александр Вяткин

И опять никакой конкретики....

Светлана Смольянина

Ну я вашимт словами и отвечаю

Александр Вяткин

Странная постановка ответа.

Вл
Владимир.

"ЧТО РУССКОМУ ХОРОШО..." ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ.

Владмир

Ну, разбушевалась! С чего бы это?😟

Светлана Смольянина

Нет,есть много лучше и краше

Владмир

Вообще то гендерные отношения - это не для наших дам.

Светлана Смольянина

Да ладно сплошь и рядом

Владмир

Ну конечно. Показать то себя хочется и с конем, и с избой.

Светлана Смольянина

Ну это совсем другая история

Татьяна Литвинова

Вам хочется равенства с мужчинами?

Анатолий Серёга

Можно! Можно всем, но не на людях...

Anatolij Dridzo

Когда матриархат "канул в Лету".

Ник Ник

как уж вы хотите властвовать

Nikola Mahkov

-половая дискриминация!---✌️

Пан Стефа́н

До нас давно всё вынесено.

Виктор Ищенко

да это придумали идиоты