Наталья Попова

Как называется самый крупный енот ?

Ответы · страница 4
Юрий Юнус Бек

полоскун

Наталья Попова

Панда - это енот. А бамбуковым медведем её называют ошибочно.

По
Потерянный

ЕНОООООТ

Екатерина Фролова

БигЕнот)

Екатерина Фролова

Белкмен)

Наталья Попова

Вам срочно нужно попроситься в какую-нибудь команду в передаче "Что,где, когда"... Блеснете умом.

Екатерина Фролова

Они не оценят мой юмор)

Наталья Попова

Мадам, начистоту . Если честно, юмор у вас какой-то топорный.

Екатерина Фролова

Ну, мадам меня никто не сделал еще, но спасибо что вы так подумали)))

Владимир Март

Бегемот?

Наталья Попова

Вы, хоть бы ответы почитали..

Владимир Март

Замечательные и не предсказуемые...

Еп
Епифания

Енотище!

Еп
Епифания

Специально посмотрела!
Ранее к семейству енотовых относили также и малую панду (Ailurus fulgens). Её систематическое положение долгое время было неясным. Малую панду относили то к семейству енотовых, то к медвежьим, то выделяли в отдельное семейство. Однако последние генетические исследования показали, что малая панда вместе с вымершими родственными видами образует отдельное семейство пандовых (Ailuridae), которое вместе с семействами енотовых, скунсовых и куньих образует надсемейство куницеподобных (Musteloidea)

Сергей Остёрский

Енотище.

Геннадий Зернов

Бегемот.

Борис Алиев

Енотище.

Вл
Владимир.

Панда.🌹

Такой Один

Енотище

Наталья Попова

Самому не смешно от этого ответа ? Панда он называется.

Такой Один

😲я думал панда полумедведь))😜

Т@
Т@Ня

Енотище

Вл
Владимир.

ЕНОТЕНЬ.

Вл
Владимир.

СПАСИБО. ИНТЕРЕСНО.🤝🌹

Бедный Мойша.

енотище

Наталья Попова

Панда он называется. Панда - не медведь, а енот.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Енотище

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вид всеядных млекопитающих из семейства медвежьих со своеобразной чёрно-белой окраской шерсти, обладающих некоторыми признаками енотов.

ვასო წილოსანი

Толстый

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Кабанот

Виктор Кропивко

собака?

Наталья Попова

Не удивляйтесь - это панда.

Виктор Кропивко

но ведь енот -хищник, а панда - травоядное?

Светлана Науман

не знаю

Наталья Попова

Не удивляйтесь - это панда.

Владимир Подставной

Чубайс?

Наталья Попова

Сам понял, что написал ? Наверное, думаете, что это-остроумно.

Николай

панда...

Наталья Попова

Некоторые ошибочно относят панду к медведям. О по биологии- она енот.

Бо
Борис

Прачка!

Наталья Попова

Земляк. Он называется панда. Да, не удивляйтесь, панды - это еноты. А не медведи.