Далеко Не Идеал...увы(

При оформлении бонусной карты сети магазинов Сангистиля в компьютерную базу данных вводятся подробные данные на покупателя. А с какой целью?

Ответы
Юрий

Ну..про любовницу и любовника не спрашивают- уже хорошо..))

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно....Со всем городом???

Марина

Со всеми в доме)

Далеко Не Идеал...увы(

Они это....иногда и за пределы двора выходят....и тут я...это....проявляю полную несостоятельность памяти и внимания...

Марина

Всегда можно сказать, что глазами слаба))) Больше улыбаться надо)

Oleg Ivanovich Larionenko

Чтобы больше " привязать" покупателя к сети магазинов.

Далеко Не Идеал...увы(

это понятно. вся эта бонусная затея с бесконечными бонусами. но вот непонятно, зачем выяснять все данные покупателя?

Oleg Ivanovich Larionenko

С развитием новых технологий решается вопрос об организации всеобщей слежке за всеми членами общества для выработки методики УПРАВЛЯЕМОСТИ.

Далеко Не Идеал...увы(

думаю, Вы правы.

Александр Шапаренко

До это чтобы попасть в "яблочко"

Александр Шапаренко

Ой откуда такая мысль пришла. Я всегда думал, что я человек, но никак не птица (хотя и прекрасная)

Далеко Не Идеал...увы(

Тогда Вы отпадаете... и здесь присутствует 1 Лебедь. Математика проста.

Александр Шапаренко

Вот не повезло. Вот так сразу: раз- и отпал. Да еще и математика простая. Прямо беда, не знаю куда и деваться.

Далеко Не Идеал...увы(

А беееелый лебедь на прудууууу
Качает паааавшую звездуууу....

Марина Мокина

да это во всех магазинах

Далеко Не Идеал...увы(

ну нет. точно не во всех.

Марина Мокина

во многих

Далеко Не Идеал...увы(

сетевых скорее всего. и то не во всех.

Ракиб Расулов

привет