Маргарита )))

Петух--любимец, у народа...Будет он---Хозяин года...Всех ленивых--пожурит... и к работе приобщит...Быстротою-всех зарядит..--просыпайтесь,тёти..дяди...Ждёт работа,Вас с утра...--заполняем закрома...Чтобы борщ всегда был сытным...деткам--молока по литру...Для жены--всегда цветы.........А ..мужчинам--пироги....

Ответы
Геннадий Чижик

МЫ НЕ В КИТАЕ И У НАС БУДЕТ ГОД-КРАДУЩЕГОСЯ ЛИСА!!! А ВЫ И ДАЛЬШЕ КУКАРЕКАЙТЕ ЕРОГЛИФАМИ!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

на зоне как его отмечают))

Александра Прокошева

)))