Елена Дробчак

а на вашей улице навернулся грузовик с пряниками?😁

Ответы · страница 2
Александр Говорухин

Необходимо оказать помощь водителю, и самому. а возможно. и привлечь кого-то для погрузки пряников в автомобиль.

Татьяна Фалалеева

однажды по нашей улице ехал на лошади пьяный возница и с телеги разбрасывал во все стороны конфеты горстями! )))

Татьяна Фалалеева

он был в хорошем настроении. дети за ним толпой бежали. ))))

Татьяна Фалалеева

да. это был отличный парень. ему в детстве досталось по полной программе. жаль, что погиб рано.

Бесик

Используйте свое воображение-меняйте ритм-Также можете добавить более острые ощущения-в различных позициях.

Бесик

Я давно заметил, что в обнаженном виде женщины всегда говорят иначе, чем в одетом.

Бесик

Обязательно подумайте об этом ДО ТОГО- Вариантов у вас не так много

Бесик

Прежде всего, поменьше нервничайте и волнуйтесь

Елена Дробчак

вы так за меня переживаете..уже сколько времени...

Бесик

нужно с душой-это самое главное

Людмила Лисовалова

На моей улице постоянно грузовики с пряниками валяются, каждый день и по нескольку штук сразу😄 😄 😄 😂

Елена Дробчак

просто аномалия какая-то....

Николай Дубинин

Уж лучше бы разбился инкассатор ...и не сетовал бы на то, что оказались не те пряника, что, так давно хотелось...

Николай Дубинин

...все предлагает выбор ...желания то же ...мечта, это же одно ...но страстное желание...

Алексей Заславский

Извините. Я это видел. И не один раз . Это было, где нет населённого пункта. Откуда люди прибегали я и не знаю.

Алексей Заславский

Вот я не понимал. Один раз с сосисками. Второй с конфетами. И этот бедный шофёр бегает и сделать ничего не может.

Же
Жека

Нет. У нас грузовик с презервативами навернулся. Теперь не знаем что с ними делать. Подскажи. Привет, Елена.

Же
Жека

За меня выйдешь, землячка?

Елена Дробчак

не знаю..мы знакомы только по переписке..

Ал
Александр

у нас фура с водкой грянулась... в общем в течение недели нашу деревню можно захватывать голыми руками😃

Виталий

На нашей улице перевернулось два вагона с водкой Смирнов😅кто сколько смог унести во время -унес..

Cергей Парижеский

Это на соседней,у нас
бараньями головами.Многиее,кому не хватало.Брали столько.Сколько могли внести.

Cергей Парижеский

Да, сейчас особенно заметно.

Елена Дробчак

что поделаешь...любовь к халяве

Cергей Парижеский

В расее,без этого никак...

Cергей Парижеский

Согласен.Халяву любят фсе.

Елена Дробчак

поэтому наверное и редко такое бывает

Владимир Комельков

нет еще (сильно мы далеко от грузовиков с пряниками)... и такое подозрение, что ждать ой еще как дооолго!

Елена Дробчак

и что ..там у вас не пекут?

Владимир Комельков

ну как: Россия - это похоже что-то там такое в районе МКАДа, ну плюс ее окрестности...! вот то место, где грузовики с пряниками гоняют и периодически переворачиваются!!! а я в сибири, дальней... какое там... какая-то россия... где-то там... чего-то митингуют-выбирают-живут-радуются...

Владимир Комельков

ага... но, ждем-надеемся-верим! а как иначе!? )))

Владимир Лыжник

Конечно, куда ни глянешь-сплошные пряники (банки, партии и т.д.) Вот только на вкус...Но это на любителя.

Елена Дробчак

и все наворачиваются и наворачиваются..

Владимир Лыжник

Все как всегда. Ничего нового

Aleksandr Tarnovsky

Пряничный домик в деревенском стиле
🖼

Елена Дробчак

😇🤗какая прелесть

Тлекжан Аккалиев

на нашей улице грузовик пряники па бойся бога мусор везде и на перекрестки тоже грузавиков тоже нет

Елена Дробчак

но пряники довозят до магазина...

Тлекжан Аккалиев

конечно привозят. но на улице как всегда валяются джипы и так пнуть их хочется но они живучие гниды

Елена Дробчак

не надо.потом проблемы будут с ногами

Тлекжан Аккалиев

лена .а где ваше пряники кушать захателась👹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹я так понял грузовик перевернется я поем а что там😢

Елена Дробчак

а с чем там у вас грузовики ездят?

Тлекжан Аккалиев

что Ленка😢 спечёт то и возят только когда честно незнаю

Тлекжан Аккалиев

блин а честно жрать захателось тебе смешно руки у меня короткие

_Змей_

Я спал... И все пряники соседи пособирали... Вот только камаз мне вместо забора...) хоть в чём то плюс!))

_Змей_

Только первый год... Но потом прошло...)

Серёга Ярин

Леночка ведь высказывание применяют в лагерях когда долго ларек ни открывают А ты откуда знаешь?

Елена Дробчак

😁 не переживайте..в местах столь отдалённых не была..

Серёга Ярин

Я ни переживаю Могу только в пользу сидевших написать что ровно до 2000 сидел у того нравственность и достоинство сохранено

Елена Дробчак

Серёж..ты с Караганды?....

Елена Дробчак

я родилась и выросла в Темиртау..а сейчас живу в Макинске

Елена Дробчак

нет..интересно парк Зелентрестовский еще существует?

Елена Дробчак

уже шестой год осенью будет..

Александр Боярский

Нет, у нас с мёдом. Все берега были в меду, аж по подьездам текло, хорошо что в квартиру не попало...

Александр Боярский

Не только золотая жила, но самый чистый(в смысле криминала бизнес в стране). Ибо бандиты не лезут, потому как не знают и не понимают, как вся эта система работает по настоящему, и как и на чем там реально можно зарабатывать. Как пример, скандал с Кизяковым и его программой ПОКА ВСЕ ДОМА(я на ней работал в самом начале с 92 года, потом ушел из неё). Он трижды один и тот же продукт(эти паспорта детей так называемые) снимал за разные деньги - от спонсоров, от государства и продавал все это Первому каналу, получая от них все деньги и под съемки в том числе. Он вообще всегда был ханыгой в этом плане. Не он придумал эту программу, но всех создателей из неё выжил в итоге. так то.

Елена Дробчак

а Влад Листьев..кому-то дорогу перешёл..

Александр Боярский

Конечно перешел. Так уж получилось, что я с ним ехал тем вечером в одном лифте, мы пообщались(мы все там прктически знали друг друга. Тем более они сидели на 11 этаже, а наша редакция на 9 была). Он поздоровался внизу с Сашей Любимовым, еще с кем то из друзей из ВЗГЛЯДа и должен был ехать домой, как мне говорил. А я в тот день поехал к отцу в Подольск, и когда приехал и увиделна экране телека черный квадрат с его фотографией и объявили, что Влада Убили, я обалдел: я ведь только что с ним два часа назад общался и вот убили... Говорят, что перешел Березовскому, но реально никто так и не узнал. В то время за рекламу на ТВ деньги заносили наличкой, и у него в кармане всегда было не меньше 10 тысяч долларов. Так что сами понимаете, кто от таких денег откажется. Хотя он и хотел всё както узаконить, но не все этого в тот момент хотели. Так то.

Александр Боярский

Вот вы и узнали что то для себя интересное, и на том спасибо вам.

Елена Дробчак

и вам удачи и хорошего дня....

Николай Иванов

плохо - движение прекратится на улице и соберётся толпа, потом милиция оцепит.... лучше не надо...

Николай Иванов

спокойнее на улице будет и чище, а то ведь скорее всего он в дождь, когда скользко навернулся....

Клим Елдаков

Хорошо, что напомнила. Вчера купил пакет пряников, да забыл про него. Пойду попробую, что купил.

Евгений Антонюк

а грустным солдатам не стоит в живых оставаться и пряников , кстати, всегда не хватает на всех.

Елена Дробчак

но хоть кто-то радости получит