Николай Фёдоров

В чём разница: если мы с приятелем поделимся друг с другом яблоками и если мы поделимся идеями?

Ответы
Евгения Чебакова

ха... лучше яблоками... я вот с мужем идеей поделилась (10 лет совместной жизни было), небольшой бизнес ему сделала, а он потом взял и развелся, кинул по полной программе.

Ол
Ольга

Думаю, что раз это только приятель, то в отличае от яблок, он может присвоить ваши идеи себе и реализовать их. А яблоки - это только яблоки.

Ирина Бондарчук

Яблоки будут съедены, а идеи останутся с вами надолго, возможно, будут развиты и принесут свои плоды.

Николай Фёдоров

А самое главное, что, делясь идеями взаимно, мы становимся богаче!

Ирина Бондарчук

Согласна.

Almagul Ungarova

если идеями хуже будет, если мы сами друг друга перебьем, выясняя, кто старший, главный и сильнейший.

Lera Pushkaryova

Если друг настоящий, то вы скушаете по вкусному яблоку и поможите в осуществлении задуманных идей.

Николай Фёдоров

В том и дело, что если мы поделимся яблоками, у каждого из нас будет по яблоку. Ну, а если мы поделимся идеями, то у каждого станет по две идеи!

Юрий Степанов

Интеллектуальный продукт не эквивалентен яблоку, особенно, если он несет коммерческую выгоду...

Николай Фёдоров

Сократ своим ученикам на это ответил примерно следующее. Если мы поделимся друг с другом яблоками, то у каждого останется по яблоку. Но если мы поделимся идеями, то у каждого станет на идею больше! Другими словами. делясь идеями, мы становимся богаче!

Надежда =*=*=*=*=*=

Яблоко так и будет яблоком, а вот , что бывает понятно одному, другой может и не понять.

Николай Фёдоров

Да нет же! Смысл этой притчи в том, что когда мы делимся идеями, то становимся богаче!!!

Николай Фёдоров

Надежда =*=*=*=*=*=

Все равно...кто примет вашу идею, а кто то нет

Марина Рябцева (Мазур)

Удовлетворение разных органов организма. Пищевая добавка и рост уровня развития

Антон Вакуленко

Яблоко съел, получил удовольствие и всё. А на хорошей идее можно разжиться.

Васильева Наталья

Яблоки съедятся - и всё. А идеи останутся, и смогут воплотиться, проверено.

Николай Фёдоров

Добавлю, что при этом у каждого станет пол две идеи!

Васильева Наталья

Ну да))

Эльберт Мугинов

идею украсть проще,чем яблоко съесть пополам.он ведь приятель ,а не друг

Юрий Радцев

яблоком ты поделишься с приятелем, а идеей ты поделишься с конкурентом.

Николай Фёдоров

Если мы поделимся яблоками, то у каждого будет по яблоку. А если мы поделимся идеями, то у каждого будет по две идеи!

Sofiya Schahin

Яблоки просто съедите,а насчёит идей кто быстрее воплотит тот не лузер

Николай Фёдоров

Когда мы делимся яблоками, то у каждого остаётся по яблоку. Но когда мы поделимся идеями, то у каждого станет по две идеи! Делясь идеями, мы становимся богаче!

Александр Клюев

Яблок у каждого останется столько же, а идей у каждого станет больше.

Людмила Сиянко

Ну если с приятелем, то разница есть, и потом - идеи бывают разные!!!

Николай Фёдоров

Тут дело на самом деле в принципе. Если мы поделимся яблоками, то у каждого останется по одному яблоку. Но если мы поделимся идеями( и не важно. какими), то у каждого из нас СТАНЕТ по две идеи!!!

Людмила Сиянко

Норм. Принимается.

Александр Миндель

Яблоко скушал и забыл. Идея - если не ленивый - поможет жить дальше.

Татьяна Артюх (Бабич)

ябло сьел и всё, а идею могут присвоить. иногда идеи дорого стоят.

Николай Фёдоров

Сократ своим ученикам на данный вопрос ответил приблизительно следующее. Если мы поделимся друг с другом яблоками, то у каждого останется по яблоку. Когда же мы поделимся идеями, у каждого станет по две идеи. Другими словами, делясь идеями, мы становимся богаче!

Татьяна Артюх (Бабич)

хороший ответ.

Николай Фёдоров

Это Сократ...

Роман Макаров

если поделитесь яблоками-поссоритесь,если идеями-подерётесь.....

Николай Фёдоров

Нет-нет! Я без конкретики! С философской точки зрения! Дело в том, что если мы друг с другом поделимся яблоками, то у каждого останется пол яблоку. Но если мы поделимся идеями, то у каждого станет по две идеи! Делитесь друг с другом идеями и становитесь богаче!

Ирина Голышевская

если эта идея поделится яблоками, то разницы вообще нет ни какой

Ол
Ольга

если подеваетесь идеями ,идей у каждого станет в два раза больше