Гуляев Станислав

Если мужчина после 50-ти уходит из семьи и женится на молодой - это любовь или старческая похоть?

Ответы
Самойлова Катерина

Любви нет,однозначно,а вот похоть,да!И еще желание продлить молодость,доказать самому себе и людям,что я еще мужчина ого-го!Если еще есть деньги,то и поднятие своего статуса!Но,как правило, основная часть таких мужчин возвращается назад в семью..Сил физических почти нет уже..да и денег не остается. .😄Не исключаю старческий маразм..

Irina Bogomolova

Да пусть идет и живет как хочет.какая разница почему? Больше похоти,возможно,ну и любить то как хочется и приятно!мужиков мало.наверное и поэтому.женщины берут б/у варианты и они правильно делают.если другое не попалось,что ж им бедолагам,век куковать?причин много.все уважительные.

Нина Архипова

У одних - любовь, у других - похоть, иногда это сделка между молодой женщиной и престарелым состоятельным мужчиной. Заканчивается, как правило, инфарктом или инсультом у мужчины. Много случаев, когда мужчина просится обратно к своей жене. Его иногда пускают...

Liliya S

а иногда и не пускают.

Алина N

старческая похоть, лебединая песня и т.д. Если у него шлямбур задымился на молодую - то она для него свет в окошке!!! мозги отключаются, потому как прилив крови в другом месте. Но позже всё встает на свои места....

Лариса Хуснутдинова

это бес в ребро плюс иллюзия, что она лучше чем жена отдавшая ему свою молодость,кстати безвозмездно чаще всего,а вот молодая за простого слесаря 50 лет вряд ли замуж побежит....

Нина Капрова

Любовь бывает одна---затем обожание---после 50-ти-захотелось новизны но если в семье тебя обожали ибыло тепло и уютно то мужчина вернется---женщине надо быть мудрой простить))

Цветочек

Почему именно" старческая"до этого еще далнко..Это самый возраст..где хочется влюбиться..и если это случается зачем же упускать шанс

Ирина Горбунова

скорее старческая похоть..единственное чего они при этом не понимают- что не каждая молодая будет с ним долго и счастливо жить...))

Тамара Муханова

Что и сказать не знаю....но в сериалах пропагандируют такое часто .- то уйдет, то опять вернется - кто Вас мужчин поймет...

Екатерина

это значит убегает от сиитуации, которую выносить не в силах.....но не понимает, что попадает в еще более худшую...

Гуляев Станислав

Но есть же и счастливые случаи.

Екатерина

назовите критерии по которым молодая полюбила несчастного?

Елена Мазырко

Как ни назови, но жизнь и сексуальные возможности себе продлевает. Детей поднял, имеет право подумать о себе)

Се
Сергей

это говорит о том , что он ничего не понял в этой жизни:как говорил мой друг, через неделю одно и тоже...

Наталия Федорова

Это-станет известно-лет так через-10. Простой работяга-не нужен-молодой.Включать-мозг надо.😃

Лилия Борисовна

как говориться "седина в бороду, бес в ребро". На сколько долго продлиться старческая похоть ...?

Алина Бузенова

Так он и так ещё молодой! а в принципе, чем раньше уйдет , тем быстрее женщина найдет ему замену

Гуляев Станислав

Вывод: чтобы облегчить женщине жизнь, надо уйти от нее как можно быстрее.

Алина Бузенова

А что ( сидеть и ждать , когда куку появится?😜

Ольга

Старческая похоть, потом часто об этом жалеют, когда в старости их оставляют в одиночестве.

Алла Бойкова - Лодунова

Потом ,что с ним будет!? дурак ,прожил с женой , вот и живи , а там ты не нужен , это не любовь ,

Галина

это желание доказать себе, что ты ещё огого. Хорошо, если докажешь, хуже, если не получится

Ульяна Казакова

Это может быть и любовь, хотя похоть там будет присутствовать однозначно! Куда без неё!

Margaret Www

Старческая похоть. Которая завершается большими разочарованиями и возвратом в семью.