Светлана М

SOS!!! Газовая водонагревательная калонка "Оазис" начала капать и показывает температуру 42, а трогаешь воду-максимум 25. Можно починить или у меня новая незапланированная покупка?

−1
Ответы · страница 2
Ешкин Кот

замените бачек расширительный

Характер- Не Подарок

В газовом проточном водонгревателе нет бачка!

Ga
Gavrila-Dog

мужика в доме нет?!.., звони!..

Светлана М

Мужик есть, а х....и толку. Одна вонь

Маруся

Газовиков нужно вызывать

Маруся

С газом шутить нельзя! Пару лет назад ко мне на дачу газовики приехали, агв - котлу было 25 лет и мне: в ближайшее время заменить котёл, иначе перекроем газ!!!

Сергей Соломонов

в инете сервисов полно

Светлана М

Рученьки мои под х....н заточены

Сергей Соломонов

спецы сами разберутся и вынесут решение,только не берите тех,кто.сразу деньги берет,а оплата только по результату,так сразу и договаривайтесь,чтоб не нае...и

Светлана М

В моем регионе мастер по калонка один всего. Уже приходил, диагноз есть, лечение идет

Сергей Соломонов

удачи,а ради любопытсва,какая причина?и что делают?

Светлана М

Я забыла...слова не часто мной употребляемые🤦‍♀️🤦‍♀️стыдно. Первая это датчик температуры, а второе....придет спорошу, запомню и напишу🤦‍♀️

Alex Sher

Спроси у сантехника

Светлана М

Какой сантехник к газовой колонке?

Alex Sher

А что у вас капает? Я думал вода, а у вас наверно самогон

Светлана М

Да...верно уж накапало самогона, щас разолью и на рынок торговать

Alex Sher

говорил же, спросите сантехника, он пришел бы подкурутил гайку, или прокладку заменил
Смета: прокладка 50-70 руб. за работу 500, вот сравните с вашими расходами... а датчик он и 100 лет проработает

На
Наблюдатель

мона. но новая лучше

Светлана М

Так и эта новая 15 месяцев всего

На
Наблюдатель

брак

Андрей Тетеря

Думаю можно сделать

Светлана М

Дешевле чем новую поставить?

Борис Кадников

мало газа давление

Борис Кадников

разморожена или если с электровытяжкой кондесат

Светлана М

Я вас умоляю...какой конденсат? Какая разморозка

Осеннее Настроение

Мастера вызывайте.

Геннадий Зернов

Однозначно новая.

Сбежавший Оттуда

Ей того звезда

Сбежавший Оттуда

Такое обычно не лечиться хотя надо снять кожух и смотреть откуда именно капает если это какое-то соединение то считай повезло если бак расшерительный тож повезло его легко заменить а если тепло обменник тоо беда эго невозможно качественно заделать

Светлана М

Вместо новенького 👗 к празднику...новая проблемка

Сбежавший Оттуда

Нуу так всегда бывает.. Там если есть кто с головой может открыть и посмотреть откуда именно течёт подсказка смотреть глазами и промоканием подозрительных мест бумажными солыетками

Светлана М

Глеб взять их, специалистов, кроме мужа пьяного на диване никого и не пригласишь особо то

Сбежавший Оттуда

Пьяный это не гордиться там вещь серьёзная и ответственная там с головой надо и кое каким пониманием.. Всётаки газ а с ним не шутят