Иван Подколодный

"Полиция Финляндии продолжает проверять паспорта у погружающихся в прорубь. Нырять в прорубь разрешается только гражданам России, для остальных граждан это приравнивается к умышленному нанесению вреда своему здоровью."

Ответы
Александр Седловский

А у нас это просто мода с 90х крутых.... Бог у тебя в душе, в сердце, это твоя совесть... а не показушная фигура у края полыньи... вот и утаскивает некоторых....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему не проверяют прививки от короны ?

Га
Галина

ну и финны! ТрУсы.

Екатерина

это юмор?

Иван Подколодный

Нет. Сейчас найду ссылку.

Иван Подколодный

Да, похоже на фейк. Клюнул на картинку. Неосмотрительно с моей стороны.