Айгуль Кайбогарова

как лечить бронхит в домашних условиях?

Ответы · страница 3
Наталья Легкова

ехать надо в Крым в мае, там сосна цветет, забудете о бронхитах навсегда

Наталья Легкова

разве это проблема? мужчин полно вокруг, выбирайте

Айгуль Кайбогарова

мужчин много,своего найти не могу

Наталья Легкова

кто же знает тогда? оглянитесь) он где-то совсем рядом

Айгуль Кайбогарова

нету блин,уже все глаза обглядела)

Ильяс Мамаев

Сразу ответить не могу но посоветую-почитайте книги Виктора Востокова

Ильяс Мамаев

Всегда рад помочь чем могу, и вам здоровья

Сергей

горячее молоко на ночь ,тёплое одеяло и пропотеть!Проверенный способ.

Та
Татьяна

В горячее молоко добавить сливочное масло,мёд, один желток -довести до кипения и выключить и добавить немного соды пищевой -всё это выпить на ночь.Отлично помогает- я сама мучаюсь хроническим бронхитом.

Сергей

😜

Та
Татьяна

Да нет..хронический бронхит уже не лечится,а подлечивается...,к сожалению

Та
Татьяна

Ну вот как-то так....😞

Та
Татьяна

Ну ничего,Сергей- живы будем,не помрём!

Бегущая По Граблям

Идти к врачу, не дай бог осложнения даст. Будет астма. Оно вам надо?

Бегущая По Граблям

Никто не любит, у меня мама так доигралась.... теперь ходит с аэрозолькой... и еще легко отделались.

Сергей Шарапов

Наверное нужно делать ингаляцию с маслами или травяной сбор трав

Татьяна

Растираться барсучим жиром, пить внутренний жир (в аптеках есть).

Камиль Ямилев

ммм, я ходил в баню и все прошло, и на работе также лечил, помогло)

Камиль Ямилев

А в каком городе живет такая девушка красивая как ты?))) буду рад рад знакомству))

Ляйсян Гильмутдинова

Для начала всегда нужно проконсультироваться со с своим врачом

Татьяна Кишкарь

обильное питье с трав лечебных то есть для простуды и ингаляция

Aleksey Grebelnik

Бромгексин и горчишники. А ещё - козий жир с горячим молоком.

Aleksey Grebelnik

Пожалуйста, выздоравливайте !

Алла Макарова

никак....летите на Красное море...там вылечите сто процентов

Людмила Полторацкая

Дыхательная гимнастика и обливание лед водой,иначе астма!

Людмила Полторацкая

Увы...Астма страшнее.Самые деш препарат 1200руб,а их тьма нужна...

Андрей Тарасовский

обильное питье, - витамины, отхаркивающие средства и покой

Андрей Тарасовский

пытаюсь лечиться без антибиотиков- обильное питье 4-5 раз в час чай с малиной медом и 3 драже ревита каждый раз пока не начнет носить в туалет потом можно пить меньше и ревита поменьше, главное чтобы не было алергии на витамины. плюс ингаляции ультразвуковым ингалятором грудными сборами, минералкой

Оксана Сергеева

В баню париться.... и, к доктору, наверное, надо обратиться))

Марина Шнякина

сделайте настойку из алоэ, рецепт в интернете, помогает....

Александр Меньшиков

с таким не сталкивался извини ни чем в этом помочь не могу

Владимир Забродин

Можно делать ингаляцию над паром от варёного картофеля.

Владимир Забродин

Так лечила меня в детстве мама.

Виктор Кингисепп- Гуревич

с этим шутить не надо - лучше не затягивая бежать к врачу

Дмитрий Тимохин

Голодать идышать через тренажер Фролова или самоздрав

Айгуль Кайбогарова

голодать не вариант,но спасибо

Дмитрий Тимохин

это единственное что нужно знать что изучать и это лучший способ найти себя

Дмитрий Тимохин

Поверьте я знаю о чем говорю 20 лет этим занимаюсь

Айгуль Кайбогарова

не могу голодать,люблю покушать ☺️

Дмитрий Тимохин

Все могут этому нет альтернативы когда спите вы не едите

Дмитрий Тимохин

Пост рамадан аскеза - есть знакомые слова?

Дмитрий Тимохин

бог логос просветление любовь природа дети счастье - подумайте перед едой

Алексей

Медные пластинки прилепи на грудь и на спину и на плечи