Королевич Принц

https://secure.avaaz.org/campaign/ru/norway_save_the_whales_loc/?bRRYmjb&cl=12258577608&v=90596 Хотите остановить убийства и истребление китов и дельфинов в Норвегии потрать 5 сек времени на петицию. 😢 🐬 🐳 🐋

Ответы
Оксана Леликова

Как быть, если вты в душе латино, но приходится себя сдерживать по темпераменту?

Королевич Принц

какая ж ты латинка вроди ты славянка

Оксана Леликова

В душе!!!!

Королевич Принц

Ба-Сур-Ман в библии и истории, православия, описаны случаи о сжигании себя славянок, лишь бы не выходить за муж за басурманина кто такой басурман?. Ба-звезда по старославянский сур -темный черный ман мужчина или человек. Получается басурманен- человек с другой звезды, планеты. В виду последних открытий технологий древних развалин городов и пирамид и тех устройств. Становится ясно что наши предки славяне знали больше.И Разные расы людей, рождены на разных планетах, как то очутились на земле!

Мила Майорова

Почему этот вопрос приходит ко мне и очень настойчиво? Я кит?

Королевич Принц

не знаю это не я а сайт отправляет. может ты русалочка😝

Лена Ленуся

не могу такое смотреть .....люди хуже зверей...

Евгения Кузьмина

А чем мешают киты и дельфины Норвегии ?

Евгения Кузьмина

одуреть моим мозгам! Странный народ в Норвегии - все восхищаются китами и дельфинами, а эти истребляют... Совсем озверели !

Королевич Принц

японцы тоже убивают их. а вы вкурсе что чтоб в акванариум 2 кита поймать убивают много

Евгения Кузьмина

Не в курсе . Собаки они злые !

Королевич Принц

да и платя деньги чтоб смотреть на ддельфинов мы убиваем их сами можно сказать

Елена Поддубная

Давайте займёмся чем-то полезным у нас

Марина Зайкова

Прям сейчас этим и займусь)))

Гульнара Башимова

И что, Вы думаете поможет?

Королевич Принц

это далеко не рыбки дельфины имеют интеллект и спасали людей не раз в море

Гульнара Башимова

А кроме того, я читала, что среди дельфинов имеет место быть детоубийство, изнасилования и т. д.

Королевич Принц

возможно среди иных кланов. но это говорит о том что у них есть ревность злоба и у людей это есть и люди не имеют право убивать их тысячами.это не нормально.

Гульнара Башимова

Возможно.

Королевич Принц

даже планктон в море нужен он выполняет роль отражателя солнца если равновесия нарушит у славян по этоиу коловрат был потому что все взаимосвязано вертится то это приведет к общей катастрофе

Ка-Валерчик Гузенко

лучше торпедировать !

Ирина Недерова

😭 😭 🐬 🐋 🐳

Алексей

Нет

На
Наташа

нет

Ольга Огородник

да

Ирина Плотникова(Немова)

да