На
Наталия

Мне бабушка сказала, что сильные женщины - это не заслуга женщин. Это позор мужчин... Как-то так...

Ответы
T T A A

Как, как, да так, если мужчина все свои обязанности возложил на женщину, которая имеет несколько детей и у нее нет ни другого жилья, ни родителей, она и везет свой груз в данном месте, с этим мужчиной, приучая детей помогать ей. Эти способности данной женщины автоматом передаются ее дочерям. Вот и получается уже не одна ,а несколько сильных женщин.

На
Наталия

И так из поколения в поколение.

T T A A

Вот мы и подошли к настоящему времени с таким багажом, а мужчины не против, а им даже удобно при этом.

На
Наталия

Совершенно верно.

T T A A

🙂🌹

Александр Мамедов

Народы СССР гордятся своим старшим собратом, первым среди равных - русским народом.

Русский народ на всем протяжении своей истории проявил себя как мужественный, свободолюбивый народ. Он, как указывал Ленин, дал всему человечеству "великие образцы борьбы за свободу и социализм".

Алексей Малахов

Есть такие, что родились сильными. Без отца. И дралась с детства. Поставит мать в угол. Стоит, ноет, что больше так не будет... выпустит. Тогда пойдёт на улицу и вломит ябеде чтоб уж за дело.... и снова в угол.-несгибаемый характер!!!

На
Наталия

Женщина не может быть физически сильнее мужчины, а вот эмоционально бывает часто.

Алексей Малахов

Может и физически....

Эй
Эйпи

дура ваша бабушка.. война убила 20 миллионов мужчин. И что оставалось делать оставшимся женщинам? Их жизнь заставила стать сильными. А не мужчины.. И обвинять мужчин в несуществующих грехах известная женская забава

На
Наталия

Мне тоже не нравится, когда мужчины становятся похожими на базарных торговок и начинают доказывать обратное. Ведь дыма без огня не бывает и просто так, на ровном месте люди не обвиняют и не наговаривают глупости друг на друга.
Не все мужчины одинаково относятся к женщинам, ровно так и наоборот. НО женщинам не позволительно высказывать свое мнение, а мужчинам можно.... а это не совсем правильно. Поэтому женщины вынуждены "защищаться" таким образом.

Эй
Эйпи

если женщина говорит мудрые вещи, то это достойно внимания, впрочем. это уже от пола не зависит, мужчины тоже нередко говорят глупости, но ни очень редко задевают женщин и поэтому это не так заметно или заметно но не сразу или заметно но влияет ни на что.
Суть в том, что мудрых женщин очень мало, в основном наш мир заполонён дурами, которым внезапно дали площадку для высказывания своих ''мудрых'' мыслей 😄

На
Наталия

Ну кто Вас заставляет вести диалог с дурой? Если я дура, то зачем мне что либо доказывать? Не кажется ли Вам, что доказывая что либо дуре, сами становитесь дураком? Пройдите мимо и все дела. Дура - она есть дура!
Вы же умнее нас, дур.

Эй
Эйпи

врёт бабушка, я всего лишь мимо шёл и прочитал..

На
Наталия

Поживем - посмотрим,,, на сколько бабушка была права. А Вам счастливого пути..... Проходите дальше.... 😁👋

Андрей Борисович

или позор или наказание но как то так - но всегда есть выбор и как правило сильные остаются в одиночестве а если и попадают замуж то своей силой семьи и разбивают

Андрей Борисович

не спорю есть и такое но я на диване и с компом могу себе позволить потому что один

На
Наталия

Так Вас никто и не осуждает. У всех по разному получается.

Андрей Борисович

не спорю у всех всегда по разному и только изредка схожие ситуации

На
Наталия

Конечно так. Только не правильно, когда всех обобщают в одно целое.

Андрей Борисович

так не надо - это оболванивание если всех под одну гребенку

Михаил Гагарин

Если мужчина не уверен в своих силах, не стоит связывать себя с сильной женщиной. Как говорит мудрая пословица - ПО ВАНЬКЕ ШАПКА, ПО МАНЬКЕ ВОРОТНИК

Mari Man

Каждому свое....Женщина а ваши дети двойняшки?-Ну что вы,у них разница в два года.-Странно,неужели вас кто то захотел второй раз😂😂😂😍

На
Наталия

И даже втретий, и постоянно хотят....😂😂😂

Mari Man

Я рассказал анекдот-я неимел Вас ввиду.Хорошего настроения😝

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Чем страшнее, жирнее, заносчивее одинокая тётка, тем громче она орет о высокой морали и (или) о «слабых» мужчинах, "сильных" женщинах и т.п.

На
Наталия

Вам на себя в зеркало иногда смотреть тоже нужно.

Александр

бабаушка читает внучку сказку
- и крикнул богатырь ЗЫЧНЫМ голосом
-бабаушка...а ЗЫЧНЫМ это как???
-ну это---эгегей...йобвашумать.........)))))))))

На
Наталия

👍😂😂😂 А говорят, что бабушки глупые старухи....

Yura Smirnov

Может и позор мужчин, но слезы женские, и вечная женская зависть, которая приводит их к безисходности и разбитому корыту

На
Наталия

Все в сказки верите, про разбитое корыто? Зря. Сейчас не то время.

Yura Smirnov

У каждого свой взгляд на жизнь. Главное куда жизнь поставит? К разбитому корыту или в шикарную ванну.

Олег Логинчук

Значит ваша бабушка мужчин за людей не считает, она видать детей сама растила без поморщи мужчин...

Виктор Белов

Вы всему что бабушки говорят верите? Мне моя говорила - что у нас три дома на Тверской улице.

На
Наталия

Не вижу смысла продолжать разговор.
Вы правы " у всех своя правда".

Виктор Белов

При чем тут моя правота? 🙂 это не я придумал - полно людей мудрее меня

На
Наталия

Мы говорим ни о чем. Это не интересно.

Виктор Белов

Суть проскользнула мимо! Что ж - это повсеместно! С наступающим! 🙂 счастья и здоровья Вам и вашим дорогим ....

На
Наталия

Спасибо. Взаимно.
🖼

Се
Семён

Скорее всего, им не повезло - слишком долго выбирали. А потом пришлось самим выдрючиваться.

На
Наталия

Так кому повезло и кто дрючился?🤣

Се
Семён

По жизни посмотрите.)

На
Наталия

Так я знаю...

Се
Семён

Коль знание есть - зачем вопрошаешь?

На
Наталия

Интересно мнение других.

Евпатий

Потому-что Ваша бабушка, не баловала мужчин, а создавала условия, чтоб он был мужчиной.🤓

На
Наталия

Иногда она их баловала, но это было взаимно.

Евпатий

Вероятно.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

интересно каким должен быть мужчина, чтобы можно было сказать что это позор женщины?

На
Наталия

Неужели не ясно? Не уважающим женщин, ленивцем с хамским отношением.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а разве в этом виновата женщина?

На
Наталия

Многие винят именно женщин.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

многие не есть носители истины

Sergei

Видимо, у Вашей бабушки обильный личный опыт с позорными мужчинами.🤔

На
Наталия

Об этом не говориться.

Sergei

Так говорят только те, кто это лично на себе испытал.😏

На
Наталия

Я могу отвечать только за себя, но никак не за других, кто что испытывал.

Sergei

А от Вас и не требуется ответа.😏

>Izrail Kogan

зачастую, желание показать, себя, добиться известности, сделать карьеру.

Михаил Шмарин

Бабушка про физическую силу,а по мудрости сильнее женщины никого нет

На
Наталия

Спасибо, что Вы это понимаете. 🍷🍷🍇

Ма
Майра

Она имела в виду у нормального мужчины женщине не нужно быть сильной

Ма
Майра

Молодость время максимализма и борьбы за равенство

Евгений Иванов

Не за равенство, п за главенство.

Ма
Майра

За равенство ..мужчина не тот человек который даст главенствовать

Евгений Иванов

Есть женщину, которые хотят главенства поначалу.

Ма
Майра

Бесполезно

Алексей

Мне дедушка сказал - бабы будут выёбываться, но, им слова не давали!)

На
Наталия

Хамовитый дедушка был и хамству внука научил....

Алексей

Деду - слава!)

Алексей

🤣