Виталий Шиянов

почему спустя 20 лет на встрече выпускников девчонки изменились до неузнаваемости а пацаны нет

Ответы · страница 2
Элен Мар *

А у нас все прежние, хоть и 25 лет прошло..... никто не изменился...... кстати встреча в КЗ была😉

Канат

а как охота назад в школьные годы.

Элен Мар *

ностальжи........😥

Влад..

Девочек таскали и детей они рожали,а мужики были в качестве наблюдателей и пенка дателей..

Фарит Абуталипов

На югах всегда актуально летом в жару, а чем ещё охлаждаться, сидеть морозильной камере?

Галина

Девчонки стали женами и матерями, а пацаны, женившись , остались пацанами ...реальными)

Наталия

Да, ! Девчонки стали красивыми женщинами, а пацаны как были пацанами, так и остались! !

Виталий Шиянов

ну в хорошем смысле правда🙂

Наталья Соколова

изменились. не лукавьте. некоторых толстых лысоватых дядек я даже не сразу узнала....

Виталий Шиянов

ну некоторые наверно не толстые а слегка перекаченные и и очень коротко стриженные

Наталья Соколова

Ладно ,🍕ладно. и это не пивной животик- это бремя мира, и это не лысина- а портал во вселенную.

Виталий Шиянов

вот видите и я про тоже спасибо

Скрябина Раиса

Ой-е-ей! Ещё как пацаны меняются! Они становятся на женщин в положении похожими)

Виталий Шиянов

не преувеличивайте это статус

Галина Ледовских

Потому что мужик даже с пузиком и в семейных труселях ,красавчик блииииииин!!!!!!

Виталий Шиянов

вы мой бальзам на душу спасибо💐 👍

Надежда Иванова

Как сказать? Мальчики тоже изменились. По крайней мере когда я была на встрече.

Виталий Шиянов

но девочки все же больше правда

Надежда Иванова

На моей встрече я этого не заметила. У нас почти все девочки учителя и все хорошо выглядели. Толстых тоже не было.

Галина Архипова

ЗАБОТ МНОГО У ДЕВОЧЕК А У ПАЦАНОВ ..ОТРАБОТАЛ ПОКУШАЛ И ДИВАН ЛЁГ НОСИЛОВАТЬ

Виталий Шиянов

⛏️⚒️🔨🔧работы очень много да и забот хватает

Larisa

а я вот смотрю на своих и совсем наоборот,кого-то из мужчин даже и не узнала

Виталий Шиянов

а у нас наоборот спасибо всех благ

Людмила Бритвина

Этого не может быть,посмотрите внимательней,парни стали лысыми и толстыми

Наташа Баранова

В мужчинах дети живут до старости. А девчонкам своих детей растить надо...

Brown Sparrow

девченки в большинстве своем вагины порвали уже, а пацаны бухали ток)))))

Мира Донна

это вы себе льстите - еще как меняются, даже не узнать - толстые, лысые

Виталий Шиянов

да нет я объективен а лысины это просто смена имеджа

Мира Донна

ага, вам можно его сменить, а нам нельзя)))

Виталий Шиянов

да можно конечно но хотелось бы в лучшую сторону

Мира Донна

ну со временем все портится(( кроме некоторых видов дрынька

Виталий Шиянов

просветите пожалуиста что это дрынька

Мира Донна

выпивка))) коньяк, например - drink (англ.) - выпивка😉

Irka Ira

Ну не сказала бы так, у нас парни все лысые пришли с пивными животами

Виталий Шиянов

как говорилось в фильме это комок нервов

Юрий Якимов

девчонки не справляются с запросами на жизнь ....изменения на лице ....

Лариса

Нет. У нас наоборот. Цветущие женщины и утоптанные мужики, кто жив.

Нина Климович

Не переживайте- подождите еще 20 лет и вы будете приятно удивлены)

Елена Дудко

Ха! У меня наоборот! Мальчишки растолстели, а девчонки такие же!!

Елена Дудко

Объективно: вес 18 из 26 мальчишек по сравнению с выпускным из школы увеличился на 20-50 кг. Вес 19 из 28 девчонок увеличился на 3- 8 кг.

Виталий Шиянов

да ваши пацаны не дружат со спортом

Елена Дудко

Похоже, что так)) 10 кг после армии- норм, а вот остальное... Для девочек тоже 5-8 кг- норма)) я весила 43 - сейчас 56 при росте 165 - хороший вес))

Виталий Шиянов

вы в прекрасной форме так держать а вот наши девочки что то расплылись

Виталий Шиянов

своих обижать нельзя хоть и булочки но наши

Елена Дудко

У нас такие хохотушки, что и без танцев прекрасно сообщались. И Салоников своих не обидели))

Виталий Шиянов

вот и мы когда уже распознали кто есть кто на какие то видоизменения уже не смотрели хорошо провели время