Катерина Горностаева

А так ли уж необходим и прекрасен секс, чтоб делать его смыслом жизни и ставить во главе угла?

Ответы
Александр Иванович

Ты красива ! Ты изящна ! Ты мила ! Ты так потрясна ! Ты красивее мечты ! Ты прекрасней красоты ! Ты творение богов ! Ты смешение райских снов ! Ты сплетение чудес! Ты волшебный свет небес ! Ты редчайшее затмение ! Ты судьба , мое знамение ! Ты рождаешь свет во тьме ! Ты улыбку даришь мне ! Ты открытие вселенной ! Постоянств о переменной ! Ты меняешь этот мир! Ты лекарство, элексир ! Ты спасение от ненастья ! Ты любовь моя, ты счастье ! Ты души моей рождение! Ты последнее мгновение! Ты глоток воды в пустыне ! Ты забытое злом имя ! Ты сиянье чистоты ! Боже, как красива ты .

Алексей Александрович

Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом
Вот кто – то примет за любовь
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томление и движенье тел,
Как « основной инстинкт » велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут...
Но идеала не найти,

На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто – ЧЕЛОВЕК!!!

Andre Sperling

секс.. к сожалению очень"затасканая " тема.. люди вообще забыли(видимо плохо учили физику), что секс это обмен энэргиями(в первую очередь)( через вторую; как правило) чакру, а не обмен Только жидкостями и наконец , о чем вообще все как-то забывают -Любовь самая активная и мощная сила на нашей земле(Митгарде).

Anton Anton

медицински доказано, что секс влияет на организм функционально, психологически, а также физически. что-либо ставить во главу угла - не стоит, но предаваться постоянно (секс) - обязательно. и фигуре полезно, и сосудам вместе с остальными органами хорошо, и самочувствие эмоциональное - великолепное.

Катерина Горностаева

Не замечала.

Anton Anton

это странно. не зря говорят, что секс заменяет (почти, конечно же) гимнастику. кроме того, не зря косметологи, скажем, говорят, что женщины, занимающиеся постоянно сексом, имеют черты лица отдохнувшего человека. кроме того, не зря диетологи (кроме всего прочего) считают секс отличной возможностью похудения. кардиологи (тут, правда, не стоит слишком увлекаться) напоминают, что секс дает возможность улучшить сердечно-сосудистое состояние. поэтому как психологически, физически и функционально (секс постоянный - отличные отношения между партнерами) крайне важен.

Катерина Горностаева

Да ну. А как же воздержание перед игрой у спортсменов?

Anton Anton

а вот не всегда, кстати. да, скажем, тарасов хоккеистам запрещал, а вот сэр алекс фергюсон футболистам мю, наоборот, давал совет "растрясти". другое дело, что не в ночь перед игрой. однако это никак не меняет мое представление, что описал выше. и потом, каждый тренер по-своему видит процесс. и вообще, спорт - специфическая вещь, которая может оказаться исключением из правила (ведь известно, что женщины, например, имеют проблемы с мен.циклом, что не очень полезно, но, все-равно, рожают же), а мы говорим о простых людях.

Каменёк Олег

Физически, для здоровья организма, несомненно - да! Также, как еда, вода и т.д... Но зацикливаться на этом - полный абсурд! Не за тем людям разум был дан, чтобы направлять его на обслуживание инстинктов!

Анатолий Шульц

Вам этого не понять...пока сексом занимаетесь как животные...но по людских...много плюсов и один из их это замедление старения...другой..духовное воссоединение...и ещё очень много чего...

Анатолий Шульц

Мой дед сексопотолог...и многое я знаю от него с научной точки зрения...и то что кажется на первый взгляд банальным...имеет некую подоплеку...а самое удивительное открытие...без секса человек сходит с ума...а почему??Вы знаете??

Катерина Горностаева

От самовнушения

Анатолий Шульц

Нет от чувства неполноценности....

Катерина Горностаева

Которое внушают себе сами

Анатолий Шульц

Внушать и ощущать разное

Андрей Фоничкин

Секс не смысл жини. Но его роль в взаимоотношениях играет не малую роль. А его качество, кол-во, эмоциональная сторона многое могут сказать о том что внутри пары происходит

Светлана Золотарева

Он необходим для здоровья и женского и мужского. Без него не чувствуешь полноценной жизни. Про "угол" даже не рассуждаю. Можно прожить без многого, но нужно ли?

Сергей Анахин

Это чушь. Секс занимает 5-от силы 10% от повседневной жизни. Если бы он был главным, разводов бы почти не было. А кто делает его главным в жизни -проиграет.

Катерина Горностаева

Вот согласна на 100%

Алексей Голубев

секс необходим и прекрасен с любимым человеком а смысл жизни в детях полученных в результате необходимости прекрасного секса с любимым человеком

Се
Сергулет

ставить не надо. но хороший секс ничего не заменит. Когда тебе говорят, что я была на небесах, то это ты понимаешь, что ты отдал себя ей без остатка

ДА
Дмитрий Абрамов

Секс с Любимой Женщиной - да. Необходим и прекрасен.. Хотя смыслом жизни не является..
Если речь о "потрахульках" - то тут и говорить не о чем..

Василий Власов

Если семейная пара ,не удовлетворяет друг друга. То они вскорости расстанутся Выходит ,что секс должен быть прекрасен и главным

Василий Власов

Так может написать женщина не познавшая прелестей ,оргазма. У неё не было ещё достойного партнёра Некоторые не испытывают этого до самой старости .

Дмитриус Лов

Во главе угла не нужно!!! Лучше на кровати, на столе, на полу, в машине, в ванной, на крыше, на стуле, на подоконнике....😉😉

Михаил Кв-2.

Превращать секс в смысл жизни-по моему это уже болезнь,а так конечно секс играет большую роль в жизни человека.))

Катерина Горностаева

Но не главную же а то разговоров то

Михаил Кв-2.

да тут обо всём говорят.))

Сергей Степановский

Я не знаю нужно ли заниматься сексом, но это позволительно со своим мужем или женой. До замужества это есть грех.

Андрей

А секс и не может быть смыслом жизни. Смыслом жизни могут быть дружба,любовь,а секс это кульминация отношений.

Маргарита Васильева

Вот в моей жизни было все, но ставить секс во главу угла ,ни когда. Если нет понимания, любви, то и секс не секс

Катерина Горностаева

Вот именно

Кай Фрост

На самом деле ничего такого необходимого в жизни нет. Да и в самой жизни особой необходимости тоже нет.

Катерина Горностаева

Ну это уж совсем грустишка. Хотя и правдивая

Кай Фрост

Это прото факт)

Николай Новиков

Это физиологическая потребность человека,необходимая иногда. Но кто зациклен на этом тот несчастен