Нина

Надо чтобы в каждом холодильнике стояла веб-камера, постящая фото прямо на фейсбук при открытии дверцы. А в коврик перед дверцей встроить датчик веса.
И все глобально начнут худеть, потому что иначе ваши друзья зайдут в фейсбук, а ты там такая испуганная в труселях и с кастрюлей…
И подпись «Нина, 63 кг, жрет борщ в час ночи».

Ответы
Макс Антонов

Зачем это?Некоторые люди по ночам (под предлогом выгула собак в 3-00 ночи) ходят в ночные магазины/киоски за вкуснотенью.Съедают это всё прямо там,на улице и идут домой!И считают что это никто не видит!Вот такая у них диета!

Валерий Плетнёв

Считаю,что дело не в еде.Я ем очень мало.Примерно 2 полу порционные тарелки борща и 6 кусочков хлеба за день.Просто,нужно больше двигаться.

Алла

Необходимость переодевания в парадный наряд перед выходом на кухню - вот ещё одна мотивация для жаждущих пожрать ночью!

Игорь Дмитриев

Наоборот ,ты так наоборот похудеешь . Есть нужно в день раз семь , но желательно полезные продукты.

Нина

))\

Игорь Дмитриев

И приемы пищи должны быть не обильными а только что б забить чувство голода.

Нина

)

Елена Несмиянова

63 кг. - это абсолютно нормальный вес. Я со своими 69-ю кг. жру борщ по ночам регулярно)))

Нина

???

Игорь

😝

Нина

😉

Игорь

ага

Нина

Да((

Ирина Литвинова

смешно. но ничего не получится. наши женщины предприимчивы. что нибудь придумают.

Бесик

Травму мозга легче всего нанести чем-то тяжелым и тупым…
К примеру — вопросом…

Елена Дмитриевна Огий

Ну 63 кг не много. И я тоже в час ночи люблю немного пошуршать в холодильнике.

Ирина Капустина

А если не борщ? Бутербродик с колбаской только... и не в час,а в четыре ?

Нина

хи...

Людмила Закожурникова (Савельева)

НА КОСТИ БРОСАЮТСЯ ТОЛЬКО СОБАКИ...ЕШЬТЕ, ПОКА ЕСТСЯ...НО ЗНАЙТЕ МЕРУ...

Нина

))

Наталья Шестакова

Какая классная Нина. Скажу я, увидев такое фото, да еще и в фейсбуке.

Нина

))

Ринат Гимазетдинов

кааакая у вас фантазия необъятная....Кулибина наследница,не иначе..

Нина

а то))

Константин Устинов

брось. Хорошего должно быть много. Пусть смотрят и завидуют...

Нина

спс...))

Константин Устинов

что есть то есть, врать не умею...

Нина

приятно...

Нина

и я..

Алексей Малахов

63 кг? Это не интересно. Вот 163 уже лучше. И без труселей... 😊

Нина

))

Константин Кривцов

В кроаати наручрики с датчиками света..рссцвело отерылись

Нина

😂

Константин Кривцов

И тебя никто в траселях или без никто не увидит

Нина

Ха ха...

Лев Ким

и друзья будут тебя уговаривать на продолжение просмотра

Пушкин

А у меня на холодильнике магнит - "Хватит жрать"! )))))))))))))))0

Нина

))

Ки Са

Туся. Вес 80кг. Жрет копченую колбасу со сметаной в 2 ночи

Нина

))

Владимир Крестьянинов

Борщ ночью? Как то не романтично. Лучше Большой КАКЛЕТ

Нина

упс...

Нина

опаньки...

Алексей Миркин

А какие прочие параметры?Может,вес вполне нормальный.

Нина

ХА , ТАК И СКАЖИ))