Надежда

Отличное выступление российского дипломата на заседании совбеза! ?

Ответы
Victor Litinskiy

Хер с ним. Сегодня 22 марта днем в новостях показали - под Хабаровском загибается животноводческое предприятие - людей поувольняли - скотины падёж более 400 голов, кормов осталось на 2 дня. Вместо поебени заграничной Путин прилюдно должен был вы-е-ть министра сельхоз-ва - вора Ткачева. Уроды вороватые наши - 3,14-здец стране устроили - -мата не хватает - изв. за резкость....

Надежда

Ну вот Грудинина поставят министром так тот наладит.

Victor Litinskiy

Чего эти воры налаживать могут - ресурсы продают, а деньги 3,14-здят, - а в государстве денег то нету. 20 лет он воровал со своей сворой и только власть его интересует. Выборов то не было реально у него бы было конечно 50 %, за счёт республик южных, дальних углов и адм.ресурса. И Никакой правды в СМИ. Считали на местах то верно, - а подсчет общий хрен контролируемый. В стране антинародный воровской режим - выборов нет - в декабре здесь каму-то написал про Путинские 70 % и о том как Грудинина говнить будут!

Надежда

при царе тоже так было...вороватые местные князьки...Николашка порядок не навел и пришлось Сталину гавно разгребать...а сейчас кто будет? КИТАЙСКИЙ МЕТОД НУЖЕН.

Victor Litinskiy

Я вообще сталинист - уважаю Сталина - не воровал и другим не давал, страну собрал, поднял науку, армию, культуру, образование дал бесплатное и медицину. Конечно перегибы были - но в противном случае его бы прибили. До сих пор пользуемся его ресурсом Советским ...... А нынешние уроды всё порушили. Мне не жалко того, что эта шайка ворует беспрестанно - жаль что она устроила в нашей стране. Конечно Путину за Крым, мост и тигров с леопардами - благодарен. Но за то, что он в стране установил такой антинародный воровской режим - нету слов. Западных -Европейских уродов, пидорасов - всяких азиатов, китайцев и сирийцев не переношу.... Наш правитель ничего для людей не делает и опускает всех в нищету...и беззаконие, про убитую правохраниловку, медицину и образование и говорить нечего. Изв. за многословие - завязываю эту политбеседу....

Надежда

ТЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ТАК СИЛЬНО...СЧАС МЫ ПОПРЕМ-РОССИИ СУЖДЕНО БЫТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ЦЕНТРОМ МИРА...Сейчас все что ни происходит -все в пользу России...ВРЕМЯ ПРИШЛО. а насчет его друзей скажу что ты не представляешь в какую он пришел обстановку в 90 годы...он обложил такой данью своих дружков-олигархов что оснастил армию...-была статья-счас не найду...

Victor Litinskiy

Я то не переживаю - у меня лично всё нормалёк - УПАКОВАН. Но воспитание Советское - людей жалко .... С этим правителем никуда мы не попрём. У вас мозги засраны предельно. Все военные успехи - разработки советских ученых, которые доделали сейчас и за счёт зарубежной электроники (сам работал в этой сфере малость)...Он над людьми будет дальше измываться.... Экономике 3,!4-здец нескончаемый - такова система его власти.....Он 20 лет у власти - а люди при нем только в нищету и загоняются......

Юрий Логинов

Доводы о том, что раз назвали вещество, значит имеете его образец, значит и изготовить можете. Теперь докажите, что вы сами не отравили. Угрозы Мэй ушли в свисток.

Надежда

Облажалась Тереза...а те кто ее поддержал теперь с разинутыми ртами.

Надежда

Спасибо Юрий.

В_
Вагиф ___

Все слышали,роты открыли руками разводили, ушами хлопали ,мозгами не подумали.

Надежда

кто так?

В_
Вагиф ___

Кто не хочет слышать.

Марк Альперович

Вас бы в штатные сотрудники МИД или к ведущему В.Соловьеву в команду

Владимир

Да ! Это так тронуло многодетные семьи что просто кушать не могут !

Надежда

КОЛБАСЫ НЕ ХВАТАЕТ?

Владимир

Тебе от этого выступления легче стало ?

Надежда

да конечно я поняла многое...да я и от аналитиков много чего знаю...и геополитикой увлекаюсь.

Владимир

Уххххх, есть кому страну вытянуть !!!😁😁😁

Бя
Бяшим

Да. Жаль, что не может по русски покрепче и доходчивее сказать))

Надежда

Тут сегодня вышел фейк ято ВВП снял свою кандидатуру...-такой срач устроили в обсуждениях...я посмотрела о чем заседание 126-это 12 января...

Во
Вовочка

ВСе равно эти типы в совбезе не будут слушать Лаврова. Это все равно , что убеждать фактами фанатиков , что бога нет . Будут орать что есть и все

Надежда

учат не словами а делами...как говорила моя свекровь.

Во
Вовочка

Аргументами тоже

Надежда

ну да и это тоже.

Во
Вовочка

И что на это председатель ? Он будто и не слышал. Сноха виновата

Надежда

Они в истерике...проект Грудинин в провале...ни одна поставленная задача им не выполнена...они поняли что будет снова Он.

Валерий Митюшкин

только кто прислушивается к этому вся Европа тупая

Надежда

Тереза облажалась...они в истерике.

Валерий Митюшкин

так не только она а и германия франция

Надежда

да все кто ее поддерживал рты теперь открыли...мы им теперь ни в чем уступать не будем...

Валерий Митюшкин

все правильно рот всем закроем

Надежда

🤝 мы русские...а я вообще сибирячка.

Надежда

🤗

Z-Мимокрокодил-V

Правду говорить легко и приятно. Иешуа Га-Ноцри.

Z-Мимокрокодил-V

Им приказали из-за большой лужи, вот они и стараются.

Надежда

сейчас все что не происходит все нам на руку...

Z-Мимокрокодил-V

А либерасты все ноют, что у нас все плохо.

Надежда

ВВП работает на будущее а они думают что сдыхают от голода.

Z-Мимокрокодил-V

Ну да, километровые очереди за десятым айфоном.

Андрей

Только выступать и могут, а на деле полные нули.

Владимир Алексеевич

я боюсь что нам что то не договаривают

Владимир Алексеевич

значит в ы присосались к власти за хорошие денежки, у вас мышление раба,

Надежда

ничего я не смотрю...я своим мозгом пользуюсь. вот у тебя сознание предателя.

Владимир Алексеевич

я бы не стал такими словами бросаться

Владимир Алексеевич

а где ваша выдержка

В М

Отличное от других. И это правильно.

Игорь Кузнецов

Никто не слышит. У них есть заказ..

Надежда

У НИХ ИСТЕРИКА...

Егор

Да, трепаться могут, научились

Надежда

дураков не посадят...

Егор

А то ж

Ал
Александр\

можно порезче но...дйпломатйя

Надежда

Все все поняли...истерика у ТЕРЕЗКИ.

Ма
Майя

Не знаю, я не театралка 😂

Андрей Слободчиков

Дипломатия - не театр. А искусство логики отношений между государствами.

Владимир Ракивненко

Надежда

😂

Геннадий Волчек

кто спорит,я за.

Игорь Гринчик

Хорошо послал

Надежда

ну не Чуркин конечно...но хорошо выступил...

Игорь Гринчик

Небендзя тоже круто осадил

Надежда

У них есть еще один...он хихикал даже обращаясь к пендосам...типа дурачки.Найду-скину.

Надежда

а вот от 3 мин слушай... https://www.ok.ru/video/645619126782

Леди Мила

не смотрела

Надежда

-срочное заседание совбеза. истерика у малобритов.

Леди Мила

да уж..Тереза Мей сделала большой ПУК