Julia Schönknecht

С какой стати ты решил , что тебе должно быть легко в этой земной жизни?

Ответы
Александр Чупров

А я и ничего не решаю похоже, за меня решило моё правительство. Так что легко точно не будет😁

Veleslav Yarumar Vran

Я ничего такого не решал. В жизни было и трудно, и легко местами, но главное - жизнь таки была.

Sekach Dev

Юлия... а кто ты такая... такие рассуждения... ты случайно не зашифрованный Омар Хайям.. ? ))

Sekach Dev

Ну, в таком случае, ты должна еще уписиваться по отношению к Омару... а ты его словами говоришь... ))
(шучу)

Julia Schönknecht

Я больше Библию читаю,

Sekach Dev

Ну, значит уже и за 2000 перевалило.... пусть Омар писяет.. ))

Julia Schönknecht

Пусть

Sekach Dev

👍👌

Сергей

Наша жизнь ху-ня такая ,ни-я в ней не поймёшь,каждый день ох-ваешь,оху-вшим и помрёшь.

Ал
Александр

ну там на новый год на день рождения все желают счастья успехов, потому и решил

Виталий

я и не решал, но так черт подери хочется)), а желание то от меня и не зависит)))

Julia Schönknecht

Хочется

Виталий

))

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

йа так нидумаю... ясно же сказано во многих религиях што жызнь - испытание....

Кс
Ксения

А с какой стати ты решила,что мне должно быть трудно в этой земной жизни?

Julia Schönknecht

Значит , вам всегда было легко?

Кс
Ксения

да

Вольный Ветер

"человек рождается на страдание, как искры, чтобы устремляться вверх"

mk
maik kunin

Нет -жизнь порой бывает и сурова.Ведь жизнь прожить ,не поле перейти.

Julia Schönknecht

Согласна

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а с чего это кто то решает что мне в этой жизни должно быть трудно ? )))

Барон Де Гофмансталь

А с той, что я решил сам решать, как мне должно быть в моей жизни.

Julia Schönknecht

Ну, ну

Ма
Марина🍁🍁🍁

С помощью Бога должно быть легко, без него человек во тьме

Julia Schönknecht

Да

Тунгуг *

Это моя жизнь потому мне решать какой она у меня будет

Владимир Петров

Да ничего я не решал.. Просто мне этого бы хотелось...)))

Вл
Владимир

Германию ждут тяжелые времена может обратно в Питер

Julia Schönknecht

Если комик нас в войну не втянет

Вл
Владимир

не успеет

Julia Schönknecht

Американцы всегда победители в информационной войне

Вл
Владимир

а русские на поле боя

Julia Schönknecht

Да

Ви
Виталий

А с какой стати вы решили что мы этого мнения???☝️

Julia Schönknecht

Нет?

Ви
Виталий

Кому как)

Ех
Ехидна

Легко ...(((
Главное не легко, главное переживаемо...)))

Че
Человек

Таки потому, шо я у правильных мамы и папы родился!!!