Королева Виктория

В каком возрасте Вы перестали париться, стесняться, грузиться и стали говорить партнёру прямо чего хотите, как и где? И как стати себя чувствовать после ощущения этой свободы?

Ответы
Анатолий Серёга

Париться не любил ни когда. Стесняться стал меньше, но только потому, что научился избегать неудобных ситуаций. Говорить партнеру... партнерше... Тут главное научиться не говорить а делать так чтобы и ей это нравилось и хотелось...

Aлександр Кузьмин

Там просто вейер последствий ! Самооценка пробивает потолок резко . Спокойствие просто плющит .... ну и + 30 кг .

Yury Panteleev

Я и в детстве всех посылал на... и в... Тут главное -хороший рывок на 15-20 метров, дальше гнаться перестают...

Александр Мамедов

ВЫ спрашиваете В каком возрасте Вы стали ..... ну как вам сказать.

Madam Duval.

Так живу , в школе много кто отхватил до сих пор не общаются .

Светлая

Это не от возраста, а от того самого человека зависит 👻

Роман Смирнов

не в каком ! а сколько надо выпить чтоб отпустило 😅⁉️

Сергей Аяров

В 28. , а что это я все рассказываю?????

Ванюшин Вениамин

Никак не научусь прямо заявить когда и где и почем

Миша Zvo

Стыдно было первый раз,но блаженство было супер.

Ольга

А вы так и делаете?☺️ и какая реакция партнёра?

Королева Виктория

Ну в общем и целом - отличная))

Вл
Владимир

После 35ти..Но иногда не находил понимания.

Валерий Егов

Партнёру по игре в теннис? По бизнесу?

~E
~ Eva Lansca ~

Пока не доросла до этого возраста.

~E
~ Eva Lansca ~

Да и партнёра нет.

Св
Светлана_Светлана

Я такая лень что ничего не хочу.

Татьяна

всегда говорила и не парилась

Nikola Mahkov

--нет абсолютной свободы!--😱

Ешкин Кот

еще не наступил возраст😁

Заводной Маракуй

🤷‍♂️да я и не парюсь

С Э М

До сих пор стесняюсь)