Anahit (Анаит) Grigoryan

Славяне почему переборщили, а к слову не перекурничали? И к стати какая разница между русским и украинским боршем?

–2
Ответы
Сергей Владимирович

Как то по тв повар кабака какого то московского утверждал что в один из них заправку делают на сале и с ним же в борщ добавляют. Некоторые хохлы утверждают что ввиду более северной России там не может быть томатов. Но Курск Воронеж не более северные. Чертовня все эти деления.

Z Сергей Балхошин V

русские этой разницы не видят а вот нацисты видят и убивают всех подряд чтоб властвовать . но есть русские.🖼 а мы не позволим

Anahit (Анаит) Grigoryan

Кашмар,аж вздрогнула

Z Сергей Балхошин V

а вы говорите. спецоперация

Yury Panteleev

Борщ московский без зажарки, цвет малиновый от свеклы. Украинский более жирный и красный.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ясно, спасибо

Максим Jw

Что мешает самостоятельно выяснить ответы на эти вопросы?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вот я и выясняю

Максим Jw

А вы уверены, что вам тут правильно ответят?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не совсем, но один точный ответ уже получила

Ка-Валерчик Гузенко

В русском свекла , в украинском буряк !

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вот наконец отличающийся ответ, спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Пользуйтесь !

Валерий Егов

Украинский подают с пампушками.

Anahit (Анаит) Grigoryan

И всё, а сало?

Валерий Егов

Ты имеешь ввиду шкварки или сало к пампушкам?

Anahit (Анаит) Grigoryan

И то,и другое

Валерий Егов

То есть если сало отрезать и положить рядом, то это украинский. А если я его съем и его не будет, то борщ превратится в московский?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Что кудо знаю, Вам виднее...

Валерий Егов

Значит в самом борще ничего оригинального нет.

Иван Куцаев

украинсий это как винигрет ....😁

Anahit (Анаит) Grigoryan

Там что, салёные огурцы?😜

Иван Куцаев

НЕт но много чего .

Кс
Ксения

у русских щи,у украинцев борщ

Кс
Ксения

вы не русская?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ясное дело нет

Кс
Ксения

я не пойму что вы конкретно хотите понять?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Пословицы ведь неспроста придумываются,вот и хочу понять почему переборщили, ведь блюд так много

Андрій. Ми З України!

Почему в расее говорят:-Поставим точки над "И"? Какие точки? )))) Над этой буквой "і,Ї"? Это украинская буква "И" и Киевской Руси.

Виссарион

русские щи, а борщ украинский

Anahit (Анаит) Grigoryan

Учту, спосибо

Толя Попов

🤏