Микото Суо 🇺🇦

Я, конечно, всё могу понять, но сегодня в магазине я покупала прокладки и у меня попросили ПАСПОРТ.
ПАСПОРТ, БЛЯТЬ, НА 7 КУСКОВ ВАТЫ !
Или меня наеб@ли и эти дни только после 18-ти лет наступают? 😂

Ответы
Михаил Гехт

Ничего ты не понимаешь в тактике пикапа! Если прокладки требуются, значит способна. 🥰А если вдруг 18 ещё нет, то всё равно нельзя.🤭 Использует служебное положение в целях личного знакомства, вряд ли ЭТО входит в служебные обязанности 😍

Михаил Гехт

Вы ни хрена не знаете?!

Микото Суо 🇺🇦

Читай. Те.

Михаил Гехт

Хрена читать?!

Микото Суо 🇺🇦

Забейте. Работать мозгами это не Ваше.

Михаил Гехт

моим мозгам прокладки н нужны. Если у вас текут - это к специалистам

Sekach Dev

Наебали.. они снимут, твои паспортные данные... купят квартиру, потом продадут... а тебя, под раздачу подставят...

Микото Суо 🇺🇦

Вы реально думаете, что я показала ей паспорт?))

Sekach Dev

Ни, в коем случае, так не думаю... за вату... ну просто , ни как... Был вопрос.. был ответ... ответил, как сумел... )🦧

Эл
Эльвира

Может продавщица в сигаретах или с ликёркой работала, и спросила по инерции.

Эл
Эльвира

Я помню, как у нас молодые (в строительном) ходят, а я в уме прокручиваю - надо у них паспорт спросить или нет ))

Георгий Меньков

Хорошо выглядите, аж лет на 12))). Но ведь это не спиртное и не сигареты...

Микото Суо 🇺🇦

Вы вот где мою морду лица вообще увидели?

Георгий Меньков

Не я, а кассирша.

Микото Суо 🇺🇦

Прошу прощения. Туплю после работы.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Было бы смешно......если бы не было так грустно

Дэн

Торкающие прокладки! Вот они укурки ватные.

Наталья

Судя по вашему жаргону...не удивительно..

Микото Суо 🇺🇦

Странно, что моралфаги раньше не вылезли. Спали, что ли? 🤣

Сергей Владимирович

Графу национальность смотрели или пол?

Микото Суо 🇺🇦

Как будто я показала паспорт.

~E
~ Eva Lansca ~

Паспорт на прокладки?! Что за хрень?

Микото Суо 🇺🇦

Я сама в шоке 😂

~E
~ Eva Lansca ~

А если парня послать за прокладками , то ему не продадут , пока на покажет что там в штанах у него ?! 😱 Смотрю сериал " Рассказ служанки" ! Почти с такой вот ерунды всё началось.

Сергей Кваша

Асти,живем в непредсказуемом мире..

Сергей Терпугов

Моло ли, может они с алкоголем

Микото Суо 🇺🇦

Нет.

Дмитрий Каракозиди

Серьёзно спросили паспорт?

Микото Суо 🇺🇦

Абсолютно.

Дмитрий Каракозиди

Это где?

Вл
Владик

Паспорт выдают с 14 лет...

Микото Суо 🇺🇦

Давышо! А я и не знала!

Вл
Владик

🖼

Сергей Николаевич

ругаешься как взрослая

Сергей Николаевич

рановато.. не дождётесь

Микото Суо 🇺🇦

Да мне пофиг.

Сергей Николаевич

безответственная

Микото Суо 🇺🇦

Ой, а кто это тут такой беспомощный, что за ним ответственность нужна? 😂😂😂

Сергей Николаевич

да я же.. бабуськи смотрят.. у них аж слёзы выступают

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Серьезно что-ли? 😳

Микото Суо 🇺🇦

Абсолютно. При этом, спросила ПРОДАВЩИЦА.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Бред какой-то 👉😳

Микото Суо 🇺🇦

Сама была в шоке.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А какое объяснение то этому?

Микото Суо 🇺🇦

Да я настолько в ступоре была, что даже спросить ничего не смогла. Меня спасла только другая продавщица, которая выстовила первую из прилавка, мол, "Иди, продукты расставляй".

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Заработалась дамочка видимо🤦‍♀️🤭

Эва

))))))))))))))) Серьёзно ?

Микото Суо 🇺🇦

Абсолютно. Я настолько была в ступоре, что даже спросить ничего не смогла

Эва

Пипец , может какая то кобла , лесбиянка . Это ни в какие ворота не лезет .

Борис Воробьев

Шутка???)))

Микото Суо 🇺🇦

Нет.

Наталья

Дурдом))

Микото Суо 🇺🇦

Ага

Подрыв Устоев

Шутите?

Микото Суо 🇺🇦

Нет.

Маша Ерёмина

🤣😂😂