Ал
Алиша

Сегодня новая волна неадекватов, которых раздражает моя ава 🙂 Думаю этого достаточно, чтоб не слушать ваши выпады в мой адрес 🖼

Ответы
Св
Света

Алиша!!красотка!!!зачем доказывать неадекватам очевидное для нормальных людей!!у тебя внешность модельная...и ты это знаешь!!лучше радуй адекватов своими новыми фотками!!я визуал..и мне приятно что есть такие лица на сайте..))))))))

Св
Света

Шер Исаматов

Вы кому то, что-то хотите доказать, Леди? *))) Не стоит переживать из-за глупости и неадекватности, по-моему... *))) Но воть насчет кальмаров, и восьминогов - мнение у мну не переменилось... *)))

Вадя С Хитровки

Нормальная фотка. Не понимаю, что им не нравится? А может, это у них в крови: если кому-то за день не на хамят, не на грубят, не оскорбят, не обматерят почём зря - день насмарку

Ал
Алиша

Кидаются, с яростью, на предмет уличить в чужом фото на аве.

Вайлет Каррдиналл

Или настроение портить. Или жизнь укоротить. СУД НЕ УЧТЕТ МОИ ПОТЕРИ. СУД ТЕБЯ НЕДООЦЕНИТТ В ДОСТАТОЧНОЙ СТЕПЕНИ

$Царррица$

Привет . А чего такого в твоей Аве вызывает волну этих неадекватов? Или шоколадным глазом как обычно мир видят

Ал
Алиша

Кидаются, с яростью, на предмет уличить в чужом фото на аве.

$Царррица$

Ох какие блин они борцы за справедливость . Мне например до лампочки . Будь хоть Анджелина Джоли на фото, а ник Фрося

Владимир

до меня некоторые тоже доё....ываются. (приходилось доказывать что; я - это я)😄

На
Ната

А зачем вам кому то ,что то доказывать?))все равно скажут ,скачала из инета)))

Ал
Алиша

Даже напротив анкеты?

На
Ната

Поверьте,Алиша ,здесь много отличных собеседников ,но и неадекватов и троллей хватает ,прицепиться к чему хочешь

Ал
Алиша

Это да 🙂

На
Ната

🌹🌹🌹

Берик Буркитбай

Доброй ночи!!! Это вы на фотосалоне или фотошопе работаете с фотографиями?

Ал
Алиша

Здравствуйте, да.

Берик Буркитбай

Ммм!!! А вы молодеете на глазах, не подскажете рецепт )))

Ал
Алиша

не знаю

Берик Буркитбай

Ммм!!! Я честно сперва не узнал, поэтому спрашивал!!! А зря что все пристают к вам, вас думаю надо только беречь как зеницу ока!!!

Берик Буркитбай

Ммм!!! Значит я прав...

Alex Is

они просто не могут понять высокое искусство) и что конкретно раздражает?

Ал
Алиша

Хотели упрекнуть в левом фото на аве

Alex Is

типа не Вы?

Ал
Алиша

Ага

Alex Is

а смысл им кипишить, это ж виртуал)

Кайзер Созе

чтото непонятно....я вроде и неадекват,а вроде ава не раздражает.... 😕

Sa
Sayri

Личности мало поэтому и пишут гадости,не обращаите внимание на них

Доктор Ливси

Не раздражайтесь, это притягивает людей которые будут раздражать

Доктор Ливси

Ок, успеха вам

Ал
Алиша

и вам )

Доктор Ливси

Благо Дарю

Вячеслав Делюбин

Привет, а чем она раздражает, симпатичная девушка , даже очень

Андрей Мацнев

С чего бы? У немцев - Alina, у англичан и французов - Aline.

Ал
Алиша

Изначально первое "имя" при рождении, не настоящее. Имя оберег до определенной возраста . Значит чужая. Оберег заключался в том, что это "чужой ребенок, злым духам нет смысла через него вредить". Если речь о восточном варианте.

Андрей Мацнев

Как сложно-то)))

Вячеслав Делюбин

Все предельно просто

Андрей Мацнев

Чего ж простого-то? В детсад ребёнка тоже под чужим именем отдавать? А билет на самолёт на какое имя покупать?

Arsen Beisenov

Алиша,не от большого ума это!!! ВЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!🌹 🌹 🌹

Ал
Алиша

спасибо

Ми
Миша

А чем раздражает? Аж заинтриговала? Может я чего не вижу😄

Ал
Алиша

Кидаются, с яростью, на предмет уличить в чужом фото на аве.

Ми
Миша

Идиоты....

Роман Селезнев

Ну, что? Поздравляю Вас!!! Вы красотка!!!😆 😆 😆

Виктор

😘😘😘 красавица .. 👍👍👍

Да
Давид

🤣 👍 🤣 👍 🤣 👍 🤣 👍 🤣 👍 🤣

Михаил

Чем им не нравиться ава , по-моему очень классная ава

Ал
Алиша

Кидаются, с яростью, на предмет уличить в чужом фото на аве

Михаил

Не оброщяй внимание

Михаил

А ава супер

Ал
Алиша

спасибо

Михаил

Да не за что

Сан Саныч

классная ава и вы красавица не обращайте внимания

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

👍ава!..
Как и его хозяйка! 😉 🙂 🙃