Николай Молодкин

Удастся ли католической церкви избавиться от педофилии в своих рядах ?

Ответы
Дед Пихто

Скорее они узаконят ее.Сначала гомосексуализм,который существовал у них изначально,а потом благословят и педофилию.

Yura S Hamira

сейчас актуален вопрос-удается ли Российской ортодоксальной церкви избавиться от педофелии и гомосгксуализма?..

Роман Ефремов

Вдумайтесь! 45% россиян оправдали сталинские репрессии! Эта страна достойна,чтобы закончить своё существование.

Николай Молодкин

Все страны будут продолжать своё существование .

Николай М*********

Сталин так не расстреливал как ПАРАШАнко из крупнокалиберного орудия детей стариков и женщин . Сталин для страны очень много сделал.

Николай Молодкин

Да ! Сталин превратил великую страну в большой лагерь , людей расстреливали в подвалах НКВД , делая их детей сиротами и отправляя в детские дома ! Он позволил Маленькой Германии напасть на Великий Советский Союз ! Интересно как вы смогли стать таким ярым сталинистом ? Вы же не жили при сталинских репрессиях !

Николай М*********

Сталин сам не участвовал в расстрелах и расстреливали только в подвалах . а ПАРАШАнко надел камуфляж и лично участвует в расстрелах он не мелочится , он сразу уничтожает города вместе с жителями .

Николай Молодкин

Петя сидит в танке и лично наводит установки "Град" на цели ?

Роман Ефремов

https://www.facebook.com/musa.ozdo.7/videos/755856107869064/?fref=nf это русские солдаты в Украине....

Гудвин

Сомневаюсь.Наша психика и так запутана,а на фоне религиозного фанатизма....И это касается не только католиков.....

Николай Ушаков

Новый способ рожать изобретают! Клонирование не обогнать! С ним канут в лету все церкви и по всему свету!

Николай Молодкин

Давно пора от всех храмов избавиться в 21 веке !

Вадим Котов

А что женских монастырей там мало? Бог же говорил плодитесь и размножайтесь, а Садом и Гомору подпалил.

Михаил Кукушкин

Нет эта зараза уже проникла слишком глубоко в среду католиков, и поощьряется государствами

Татьяна Рогачева

Нет.... Ничто человеческое в любом человеке не убить..!!!. Разве только кастрация!

Николай Пименов

Нет. Кем созданы религии? Кто извращенцы? Все пришло из Синайской пустыни.

Папин Друг

Удасться ли православной церкви избавиться от всего того, что не лучше...

Евгений Кондрашов

ну очень сладок этот грех. Тем более можно получить от бога прощение.

Marietta Abramian

НЕТ.Потому что сегоднешняя церковь не есть истина!По многим фактам.

Татьяна Пантелеева

рыба гниет с головы-лучше бы им разрешили жениться-грех ведь какой!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Нам-то что до католиков? Со своими бы меньшинствами справиться

Ирина

У них же целибат.Не справятся

Сергей Алейников

Вряд ли .Они уже гомиков и лесбиянок благославляют в браке .

Ma
Maikl

Нет конечно , они поголовно там трахают детей и друг друга

Али М.г

удастся если вытащил из рядов пидафилов и зжечь публично!

... Рус

Конечно же,как и в рядах Российской Правоверной Церкви.)))

Ксения Храмова

Эта проблема сейчас везде, и с этим бороться нужно врачам

Nikolaj Jesinevic

NET..ONI MNOGO SOTEN LET CELKI POKUPALI..MALCIKOV..DEVOCEK...VRODE NEVINNAJA IBEZ GREHA STARROMU...