Му
Муиз

Повсюду в мире вспыхивают войны... в чем причина?

Ответы · страница 4
Владимир

Двадцатые годы и начались с проблем. Сначала ковид а теперь войны.

Му
Муиз

Мы немного согласны 👉Война не начиналась с 2011 года.

Татьяна

Это было так всегда. Во все времена существования человечества.

Му
Муиз

👍❤️💋🌹🥃😉

Ге
Георгий

Ресурсы, ресурсы нужны, да чтобы за даром, капитализм он такой.

Му
Муиз

Войны возникли до капитализма... с момента зарождения человеческой цивилизации.

Ге
Георгий

Причина, видимо, всё та же, ресурсы, жить то надо.

Му
Муиз

😉Так что богатый класс - причина войны,

Ге
Георгий

Причина - недостаток ресурсов. А они нужны либо для улучшения жизни страны либо для торговли и прибыли для отдельных групп обладающиз

Му
Муиз

😉

На
Надежда

Не только ресурсы, уменьшение численности населения на земле,это для правителей земли главная цель) а вторая цель, уничтожить Европу, это у них хорошо получилось.

Ге
Георгий

Это тоже имеет место быть реальностью, опять таки - капитализм, это его сущность.

Геннадий Зернов

Те кто у власти зажрались и требуют всяких зрелищных событий.

Му
Муиз

👍🥃😉

пС
павел Суздалев-Заславский

Не удивляйтесь, такова природа человека еще с каменного века.

Му
Муиз

😉

Elena Lion

Во внутренней сущности человека - ну не может жить спокойно...

Му
Муиз

👍💋🌹❤️🥃😉

De
Denis

Это все бандерлоги... Они со времен ВОВ неадекватные... 🤣🤣🤣

Эв
Эвелина

Денис а не сходил бы ,ты туда куда вы всех посылаете,зомбированный вы и придурашеный народец,та у москаля никогда не было мозгов ,чтоб что-то сделать ,все ворованое. А свет и интернет у нас есть ,это в раше проблемы ,у нас их нет ...

De
Denis

Ого... На личности... 🤣🤣🤣 Кстати, сегодня великий православный праздник, прощеное воскресение... Не грешите, дамочка... 😁 Да и простите меня, грешного... ☺️

Эв
Эвелина

Не греши и не надо будет просить прощения,Бог простит

De
Denis

Все грешат... Без греха людей просто нет... ☺️

De
Denis

Тем более этот праздник яхыческий. И по сути начинается новое начало биочасов... По тому и просили прощения за деяния... Хотя язычники греха не ведали, жили по покону... 😁 Главное, зиму сожгли...

Соболев Валерий

всего на всех не хватает потому, что всех много, а всего мало.

Му
Муиз

😉

Сергей Соломонов

Богатые хотят быть ещё богаче! Кому война, А кому мать родна

Му
Муиз

😉

Александр

Каш ник здесь - это не имя ли легендарной кошки Моххамеда?

Му
Муиз

😁🤷‍♂️не знаю 😁

Александр

Статью Вашу, как бы рекомендованную мне Вами недавно, по Вашей ссылке попытался найти, но, к сожалению, это не удалось. Возможно, не удалось потому, что я не знаю настоящего Вашего имени, которое, наверное, фигурирует в оной статье?..

Му
Муиз

🖼Статья длинная, сложно дать полное представление о ней 🤷‍♂️😁https://www.ahewar.org/debat/show.art.asp?aid=68007

Татьяна, Но Не Ларина)))

продолжается выполнение плана по сокращению населения

Му
Муиз

😁

Борец С Врагами

В том , что люди не искоренили в себе животные инстикты.

Му
Муиз

Инстинкты не могут быть искоренены человеком.😁🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

Если половой инстинкт устранен... человек не может спариваться и продолжать🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

🤣🤣🤣 почему 🤔Вы готовы удалить свой пенис?

Борец С Врагами

У тебя пеис в мозгах? Больше ничего?

Му
Муиз

вы говорите о животных инстинктах.😁👉.. схожих инстинктах между людьми и животными: инстинкте еды, сексуальном инстинкте и инстинкте выживания. 🤣🤣🤣🤣Во-вторых, 👉Отношения с женщинами:🤣🤣 Нет у мужчины с мозгах в голове🤣🤣🤣👉 мозгах в пенис🤣🤣🤣🤔

Александр Бабурин

Причина банальна . Ещё остались в мире места где их нет.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Иван Чемезов

Как всегда ... Деньги... Власть... Ресурсы... Выбирай любую

Му
Муиз

😉

Если Что, Я Свидетель.

Думаю что из-за больного патриотизма и национализма.

Му
Муиз

😁👍😉🥃

Яду Хари

В отрицании Бога...хорошая же причина, чтобы грешить?

Му
Муиз

🤣🤣🤣Нет, вы пример Как жили люди в восемнадцатом веке.🤣🤣🤣🤣..

Яду Хари

Никто не спорит о вашем великом понимании и высмеивании глупых людей🤣🤣🤣🤣 ждём дальнейших ваших умных примеров🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

конечно! 🤣🤣Я смеюсь, когда глупый человек, как и вы🤣🤣👉, говорит о старых идеях и🤣🤣 говорит о старых идеях и говорит другим,👉 что ты глупый, если он ему не аплодирует.🤣🤣🤣👉. Но если человек хочет развиваться, я ему помогаю.😉

Яду Хари

Ваша весёлая радость от моей глупости, так и прет🤣

Му
Муиз

Да, вы молодец в этом🤣🤣🤣

Дм
Дмитрий....

Прописано в планах глобалистов...хьюстонский проект

Му
Муиз

🤔

Валерий

У американцев кризис, так они его пытаются избежать

Му
Муиз

😂😂😂😂Вы повторяете разговор! У меня нет времени болтать.😂😂😂😂.. и верните все это в письменном виде и отвечу на ваши вопросы😂😂😂😂😂

Валерий

Ты так и не ответил ни разу, сколько я не спрашивал, про скандал чествовали нациста в канаде. Из этого я делаю вывод, что тебе по этому поводу сказать нечего. Все вы суки как раньше помогали нацистам, так и сейчас помогаете

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂Сплетни -Бесплатно😂😂😂😂😂Особенно когда преступник оправдывает свое преступление

Валерий

Ну, т.е. ты даже не в курсе ? Даже ваши шестёрки поляки требовали выдачи гуньки. Ну и о чём после этого с тобой говорить?

Му
Муиз

😂😂😂Все это для оправдания вторжения России в Украину.😂😂😂😂

Елена Щупак

В агрессии, ненависти, в не любви к себе и к ближним.

Му
Муиз

👍🌹❤️🥃💋

Григорий Карпенко

А давайте квасить капусту! /// А давайте без капусты.

Му
Муиз

😂😂😂😂