Му
Муиз

Повсюду в мире вспыхивают войны... в чем причина?

Ответы · страница 5
Вл
Владимир

В денежках. Или их не хватает или их слишком много..

Му
Муиз

👍

Му
Муиз

🥃😉

Му
Муиз

🤝

Ма
Марыся

Надоело людям жить мирно. Все хотят быть лидерами.

Му
Муиз

👍вы правы 🌹🍓🍎💋❤️😉

Му
Муиз

🤝

Вовочка Бакка

В дремучем невежестве в сочетании с дебильностью.

Му
Муиз

😉

Людмила Фризен

Вылезли на свет амбиции высших лиц многих стран...

Му
Муиз

👍🌹❤️💋🥃

Константин

Кризис.. Всегда для преодоления начинались войны

Му
Муиз

👍🥃😉

Константин

Ещё когда с копья и бегали.. То бусики надо, то подросшим парням женщин.. Собирались и шли воевать..

Му
Муиз

думаю да вы правы

Константин

И за товарами ходили когда свои заканчивались.. Именно кризис. Последние века кризис политические, экономически, кризис власти.. Все не просто так ни от нечегонеделания

Оксана Александровна

Причина всему , последние дни этои системы вещеи

Му
Муиз

👍🌹❤️💋🥃😉

Му
Муиз

😇🤝🌹

Осеннее Настроение

Муиз, ты же атеист и неверующий. Откуда тебе известно о "последних днях"?

Му
Муиз

Разве атеист говорит вам, что человек не умирает?🤣🤣🤣🤣🤣

Осеннее Настроение

Атеист говорит, что Бога нет и что миром правит не Сатана, а, скажем, деньги.

Му
Муиз

Бог и Сатана были изобретены человеком для построения своего общества😁Это то, что мы с вами обсуждали,🤣🤣🤣👉 но у религиозных людей есть теория смерти и жизни после смерти.🤣🤣👉.. Это тоже своего рода человеческое изобретение, призванное запугать людей и убедить их в своей теории.🤣🤣🤣👉Но атеист верит в три основных человеческих инстинкта, как и любое другое животное.🤣🤣👉Инстинкт выживания и смерти заставляет его так или иначе убивать.🤣🤣🤣 Но атеист не верит в жизнь после смерти и в суеверия на небесах...🤣🤣🤣🤣🤣 Человек - органическая субстанция, растворяющаяся в грязи после своей смерти.🤣🤣🤣🤣

Макс Янов 🇷🇺

Во Вселенской саморегуляции численности людей.

Му
Муиз

🤔

Макс Янов 🇷🇺

8 миллиардов - многовато будет.

Му
Муиз

И кто решает?

Макс Янов 🇷🇺

Никто не решает. Это система. Она лишена амбиций.

Му
Муиз

😉

Михаил Киранов

если звезды зажигают, значит это кому-то нужно...

Му
Муиз

🤔

Ра
Радость

Нарушены законы гармонии человеческого бытия.

Му
Муиз

🤔Это результаты войны, а не причины войны.

Св
Светик

"Весь мир во власти Злого"- так говорит Писание

Му
Муиз

Библия в руках злых 😁

Василий Суханов

Злые обходят эту книгу стороной...

Св
Светик

Вы правы, Василий )

Алексей

Войны происходили на протяжении всей истории

Му
Муиз

😉

Liam Gibson

Это не простой вопрос и ответ тоже не простой.

Му
Муиз

😉

Гафур Камалович Карамов

кто разжигает все это...у них кров не чистый....

Му
Муиз

😉

Вова С Кошкой

В жадности. Кому-то всегда чего-то не хватает.

Му
Муиз

😉

Георгий Крымский

Причина в мудаках , которые руководят миром .

Му
Муиз

У вас очень забавная логика😁 вы говорите ничего, кроме политического дискурса... 👉только без какой-либо научной ценности.

Георгий Крымский

Я тебе по русски объясняю , но в таоих словах чувствуется дебелизм , и не надо из себя делать учёного , ты далёк от него .

Му
Муиз

Я журналист, а не учёный... И я вам говорю ещё и по-русски, то, что вы говорите, это не наука... Это политический план, который вы пытаетесь реализовать.

Георгий Крымский

Еще раз вам повторяю , России такие умники не нужны , вы не умеете мыслить , думать , не умеете излагать , за вами нужен присмотр компетентных людей .

Му
Муиз

Я работаю на себя и свою организацию,👉 а не на другую партию. 👉 знаю, чего хочу и что делаю..👉. и меня не волнует, чего хочет другая партия.😁

Ал
Александр

В самих людях. Именно они не хотят жить мирно

Му
Муиз

Люди никогда не принимали решение идти на войну, ни разу🤔Вы имели в виду политиков?

Ал
Александр

А политики разве не люди?

Му
Муиз

😁🤣Лицемерные люди

Лашпідошний Гібон

Нужно сокращать количество людей до 144 тысяч

Му
Муиз

😂😂😂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Отвлечение народа от экономических проблем

Му
Муиз

👍💋❤️🌹🥃😉

Му
Муиз

💋❤️😇

Алексей Пимяков

деньги . кому война смерть а кому мать родна.

Му
Муиз

👍

Алексей Пимяков

а военно промышленный комплек а другие ох как зарабатывают

Яна Ратушна

Наверное в том, что мы живём в последнее дни.

Му
Муиз

😉