El
Elinas

Ваш любимый парфюм и почему вам нравится именно этот аромат?)

Ответы
Kolkrabe Raven

Каждый год два разных запаха. В году есть летний и зимний. Пока,из того, что универсально Aqua di Gio. Но теперь ищу новый. Раньше был Azzaro, теперь даже рядом не могу с ним находиться, да и тот что был вылил (выкинул) больше половины. Очень сладкий и густой...Бе-е-е.

Людмила Лютова

У меня нет одного любимого, у меня их несколько: Герлен - "Самсара", Диор - "Жа, дор", "Диориссимо", Эсти Лаудер - "Белый лён", "Плеже", японские Иссей Мияки - описание можно посмотреть на сайте "франгарика".

Мурзь Страшный

приходит бомж в парфюмерный магазин и просит два трайных и гвоздику ...продавцу лень лесть на верхнюю полку предлагает возьмите три тройных ......бомж возмутился как можно сегодня с нами дама

El
Elinas

Заботливый какой))

Мурзь Страшный

это на тот случай что мне не нравится никакой парфюм лутьше чистую кожу нюхать

Адиль Алиев

Саспиро это маслиные привозят из Ирана Дубая аромат подобен острому перецу и немного сладкого жгучее и смахивает мало по малому на дым от листьев )) продают по грамму

Николай Гуляев

В мире запахов нельзя точно сказать какой парфюм мне более интересен но в последнее время пользуюсь MACHO-men-просто его слегка одуряющий аромат приятно кружит голову)

K?
Karen ???

Мой любимый "парфюм", это младенец... Ещё никакой парфюмер не придумал такой аромат, как пахнут маленькие дети... А почему именно этот, к сожалению не могу ответить...

El
Elinas

я вас поняла, но я о другом спрашивала)

K?
Karen ???

Я тоже понял вы о чём...

El
Elinas

я тоже люблю как пахнут маленькие детки.. они пахнут молочком и нежностью, это запах счастья 🙂

K?
Karen ???

☺️👍

Николай Семенюта

"Фаренгейт". Это - гениально. Это - неожиданно. Тот самый классический "Фаренгейт". Может, конечно, быть и более приятный аромат; тут - вопрос вкуса. Но "Фаренгейт" -

Николай Семенюта

это лед и пламень в одном флаконе! Это - гениально!

El
Elinas

Мне Бредбери сразу вспомнился, вы так описали литературно аромат))

Алина Васильева

НЕ ЛЮББЛЮ ПАРФЮМ .ЛЮБЛЮ КОГДА ОТ ЧЕЛОВЕКА ПАХНЕТ СВЕЖЕСТЬЮ И ЧИСТОТОЙ А НЕ ВОНЯЕТ ПАРФЮМОМ СМЕШАНОГО С ЕГО ПОТОМ САМ ЧЕЛОВЕК НЕ ЧУВСТВУЕТ ЭТОГО ПРИНЮХАЛСЯ

Александр, Г. Дзержинский

Я уже 20 лет пользуюсь Higher energy, а в том году ездил во Францию, был на экскурсии на фабрике духов Фрагонард и купил туалетную воду TOUJOURS FIDELE, тоже оч. нравится!

Анатолий Дрозд

..Фаренгейт.......он понравился приятным мне людям и стал моей визитной карточкой........НО у каждого человека свое отношение к ароматам.....и это нормально....

Ел
Елена

раньше были духи воздух осени, назывались, их давно не выпускают, а ничего похожего на них я больше не видела, пользуюсь теми духами, которые дарят

Pomidor Zx

Знаешь такой клевый люблю его во все времена года особенно зимой парфюм Азаро с апельсином очень нравиться напоминает всегда зиму и новый год .

Слава Поболь

У меня меняется вкус раньше фарингейт диоровский,Шанель хомспорт потом,Азаро хром,балдинини,YSL,сейчас, короче разные люблю,хочу Живанши ещё

Татьяна

Guerlain- аллегория ,Givenchy- ангел и демон,Chanel- шанс,Dolce & Gabbana-Dolce EDP, French Leather-Memo Paris, это восхитительные ароматы,большая часть из них цитрусовые

Ал
Александр

аттрактион,только по англиски ,я его не чувствую,значить мой запах,ну вродибы всем нравится,ты что забыла,когда мы стобой в баре были

Яна Жулинская

ФРАНЦИЯ "Черная магия"-шлейфовый парфюм,обволакивает.чувствуешь себя избранной. для девушки тяжелые, рекомендую дамам за 45 и до ...

Фарит Рашитович

Лучший естественный запах партнёра, он позволяет на уровне подсознания понятьсовместим ты генетически с этим человеком или нет.

Djn Djn

Новая Заря MYSTERE. Подруга подарила первый раз. Она сказала, что именно этот аромат мне подойдёт. Сказала, что он сложный... но тёплый

El
Elinas

Вот как раз для зимы и подходят теплые и согревающие ароматы)

Djn Djn

а ещё, все слышат этот аромат, а я его на себе совсем не ощущаю

El
Elinas

Значит это ваш, подходит))

Djn Djn

спасибо )))))))))) буду знать

Натка М_Мак

Сейчас нравятся ароматы отVICTORIA’S SECRET, они многослойные и у них хорошее послевкусие, хотя, для лета тяжеловаты, на мой взгляд

Гю
Гюза)

Видимо,еще тот)))ценитель француженок)или цыганок?

Жан

нет ...ошибочка...с цыганками у меня контакта не было)))хотя и не против...что не попробовать...)))

Гю
Гюза)

Ну вот...а как же Эсмиральда)))или все-таки она испанка?

Жан

испанка...может и цыганка...но испанская))))

Энвер Абдусаламов

One man show

Св
Света

Люблю восточные ароматы!!!не все подряд конечно!!!!если на ночь капнуть капельку на запястье-хорошо сплю!!!!!аромотерапия!!!!!