El
Elinas

Ваш любимый парфюм и почему вам нравится именно этот аромат?)

Ответы · страница 2
Людмила (Мила)

Больше всего мне нравится аромат ландыша, следовательно, тот парфюм, где он звучит. Этот аромат меня очень волнует.

Аскар

Запах волос моей дочурки!!! Не знаю точно почему! Может потому что сбственное производство!!! Качественно!!!😂😂😂

El
Elinas

😀 вызывайте тогда Шерлока Холмса))) срочно))

Аскар

Да ну его!!! Он со своим дедуктивным методом уже три производственных комплекса у меня отжал, сволочь!!!😂

El
Elinas

😀 разве звездочки бывают жадные?))))

Аскар

Нет конечно!! А чего он такой хапуга!!!😥

El
Elinas

Работа у него такая)) а я на отдых, спокойной ночи, звездочка))

Витос Ииська

я пользусь толь ко ареко а парфим каорй понрвиться тлько не жесткий он должен быть чуть горьковат как са мужчина

Николай Лаvреноv

Из мужских Джон Варватос.. Из женских.. два года назад появилась в моей коллекции "Стрекоза" супер какой аромат...

Valentina Denisyuk

ЖДОРДАНИ-ГОЛД.....ОРИФЛЕЙМ....ПРОСТО ВКУСНЫЙ...НРАВИТСЯ С ГОРЧИНКОЙ.....СИЛЬНО СЛАДКИЕ НЕ ПЕРЕНОШУ....ВИДИМО АЛЕРГИЯ

Игорь Панченко

Фарингейт- стойкий аромат и многие его воспринимают как ненавязчивый и не приторный. Это одеколон для мужчин

Се
Серёга

Фарингейт, Когда-то в детстве мне одна мажорка подарила такие духи, так они у меня лет восемь не кончались.))))

Юлия Ерошина

Аромат LALIQUE - AMETHYST. Очень притягательный аромат и совершенно по-разному звучит на разных людях, но узнаваем.

Ко
Константин

Мне нравиться из серии " Nivea" крем,пенка для бритья,шампунь..из Део - Рексона..а больше я ничем не пользуюсь

El
Elinas

Нивея хорошая серия, тоже пользуюсь продуктами этой серии

Ко
Константин

Одно время пользовался душ гелем Плей бой..а потом подумал,взрослый дядька хватит Нивеи с тебя))

El
Elinas

Да ладно))) лишь бы вам нравилось))взрослый не взрослый, какая разница))

Ко
Константин

Ну спасибо,Солнце))

Darius Zablackas

kzdamu celoveku svoi zapoh, dle mene strano,cto dusemse poraznomu,eslili mne nravitsa moi parfium zensina dolzna pahnut im,esli zensine nravitsa jeio parfium im dolzen pahnut ja.PO LOGIKE

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Я не великий знаток парфюмов, но знаю наверняка, что от хорошей женщины всегда приятный запах исходит

Vladimirs Cucukins

Пако Рабан - Ультравайолет и Блэк ЕксЭс. Гаммы нравятся, вкрадчивая мягкость и весёлые ягодные нотки.

El
Elinas

Спасибо, я думала что мужчинам не нравятся ароматы с ягодным звучанием))ошибалась))

Vladimirs Cucukins

У меня капитан как-то выдал по поводу нашего стрармеха - "Ну почему как только сволочь или кретин, так одеколон Фаренхайт?!"

Сергей Прошутинский

блю де шанель,да потому что она сказала: у нас не будет второго шанса произвести первое впечатление

Св
Светлана_Светлана

аромат нероли , такой жизнеутверждающий, его много брендов выпускают Каролина Эрера,Том Форд, Зрме

Ти
Тигран

" миллион" он вкусно пахнет, уже сбился со щету , сколько дам повелось на мой сарказм и запах духов.

Сергей V Z

🖼 Главное моей женщине нравится она и подарила

El
Elinas

Хороший аромат и хороший подарок☺👍

Марина Абросимова

Ангелы и демоны, лакосте. Не знаю почему, приятный запах. Но уверена, ещё есть, которые ждут меня

Brown Sparrow

хз, хьюго босс сейчас в виде лимонки он. это дань моде, а на самом деле люблю запах чистого тела.

El
Elinas

хороший аромат и хороший выбор

Eddy G.

Royale от Rasasi Арабский парфюм .Напоминает немного Privileg от Florena которым я пользовался в далекие 80-е

Rufat Al

Мне нравится всё сладкое. И сладкая Женщина и вкус и запах шоколада 🍫 👍💋☝🏼