Mars

города изначально неправильно спроектированы что и привело к пробкам и неудобству для жизни жителей ..какой вы видите выход?

Ответы
Занкович Сергей

Проектировщики не могли заглянуть в будущее, а города это не теплицы, быстро не перестроите.

Выход я вижу в привлечении инвестиций в перспективные города, что позврюолит профинансировать транспортную инфраструктуру в них.

А генпланы отдавать на референдумы

Маркиза Простая Баба

города спроектиованы без учёта такого кол-ва машин. да их тогда столько и не было

Ви
Виктор

Выходов два На выбор Уничтожить города или уничтожить людей

Валентин Чуковский

города проектировались по тем нормам...

Ольга Сивек

особенно если этому городу 800 лет 😊

Людмила Фризен

Многоуровневые дороги.

Сергей Финогенов

переехать в деревню

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

город - перенести...

Олег

Всех в деревни....

Ольга Фролова

Метро

Ольга Огородник

прос

Элвис-2

10 кт