Е.m.c🇩🇪(Woman)

Отечественная война — это война, которую ведёт народ какой-либо страны против армии другой страны, защищая свою независимость. В военном конфликте между Украиной и Россией . Для кого это отечественная война и кто в роли захватчиков ?>

–1
Ответы
Остап Бендер

Украина Отечественная война, руссофашисты захватчики. Тут все как раз ясно. Они решили уничтожить наших жен и детей, запугать наших мужей, сравнивают с землей наши города, шлют сотни ракет на все города нашей Украины ежедневно. За все это они ответят. Вопрос ради чего? потому что один плюгавый карлик решил что ему не нравятся украинцы? Так вот своими действиями он уничтожил всю свою страну. Была великая россия а стала фуфло неподобное. Так скажет весь мир уже сейчас. А россияне довольны? Ну и пусть жрут гавно, такая их судьба.

Ге
Геннадий

народная милиция ДНР и ЛНР с помощью российских солдат выгоняют из своей земли бандеровцев-убийц-насильников-мародеров, которые до сих пор обстреливают мирные города и бьют по жилым кварталам и социалке. Гибнут мирные жители, женщины, дети. Зеленский-военный преступник, которого будут судить а Гааге. Так что, барышня, ни о какой отечественной войне тут речь не идет. Уничтожается бандеровская банда, которая открыто ходит по Киеву с нацистскими знаменами и свастикой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Опять враньё

Ге
Геннадий

ну ждите, когда рванет. Тогда поверите Чернобыль-2 вам зеленский готовит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия готовит ядерный взрыл , это последняя капля Путина в войне . Об этом говорят все новости .

Ге
Геннадий

Мы готовим??? вот как вам мозги бандеры промывают! пипец! В конце августа, начале сентября на станцию приедет МАГЭТЕ, вот и посмотрим кто обстреливает и как Был Совбез ООН. Ну вам не показали, чтобы выы меньше знали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сегодня как раз был совбеза ООН и все страны осудили Россию

Сергей

Отечество Украина в опасности,ибо пришли рашисты и лупят со всех стволов по ранее лояльному к ним населению,стирая с лица земли целые города,уничтожая мирные дома,разрушая школы,больницы,множа всех людей без разбора на ноль,насилуя и убивая деток и женщин.Будет ли любовь к этим мразям после такого их “спасения”?У рашки больше нет братьев.Они их убивают.Так какая это война?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Владимир Вельский

Гражданская война -- это когда армия фашистского государства 8 лет утюжит мирное население, которое хочет говорить на родном языке и чтить своих отцов и дедов.Фашистскому государству пришло время платить за свои преступления. 200 000 денацифицированых (Это данные США) уже неплохо, но нужно продолжать.

Ничего Хорошего

Нелепая война для украины, и странная война для РФ. С одной стороны люди гибнут за непонятное государство и сельский национализм, с другой - за непонятные идеи и амбиции президента. А на самом деле это всё просто бизнес в котором и укры, и нормальные люди на этой территории стали пушечным мясом.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никому эта война не нужна

Ничего Хорошего

Да понятное дело. Обычным людям от нее точно ничего хорошего быть не может.

Св
Светлана_Светлана

Нефиг было сжигать заживо людей в Одессе (вы ж оппозицию к власти не сжигает у бундестага), орать, москаляку на гиляку и скокать по майдану с кастрюлями на голове. Шо напрыгали то и наскокали 🖼почему вы их тогда не остановили, а?

Св
Светлана_Светлана

Вы кстати в ЕС о украх думаете?ведь замёрзнут же! У немцев газ. У Хохлов шиш. Мы им не поставим. Мы ж в обидах. Вы с гермашки газ поставлять будете?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они все уже в Германии живут

Св
Светлана_Светлана

Так в Украине тож люди живут. Вот форумчане наши.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит и их не забудут

Св
Светлана_Светлана

Вот уж помогите. Не бросайте.

Денис Таипов

Кто назвал эту войну отечественной? Войска РФ защищают русскоязычное население Украины, да и Донбасс, херсон, Одессу никак нельзя назвать Украиной! Даже Львов до 1922 года считался Австро-Венгерским городом!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это в 2014 году ?

Денис Таипов

Нет. В 2022

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что ты там делал ? Сегодня специально позвоню в Макеевку и выясню , что ты там сочиняешь ? Донецк пока звонки не принимает .

Денис Таипов

Звони

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда это было ?

Джо Блэк

А Украина объявила войну России?
Так какая,на хрен,это отечественная война!
)
Пусть объявляет войну,впускают на свою территорию "Красный крест",ООН,в виде наблюдателей...
И соблюдают правила ведения войны!

Джо Блэк

Минские соглашения читали?
Вот почитайте,а потом задавайте глупые вопросы.
)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Минские соглашение были ошибкой , Путин просто их использовал : для отдыха и подготовки к войне .

Джо Блэк

Чиво?!...
А зачем тогда было их подписывать?!!!
Вы в своём уме?))
Это как раз и означает,что Украина,как государство - не состоятельна!

И при чём тут Путин!!!
Россия в этих соглашениях не является ни одной из сторон конфликта.
Она наблюдатель,вместе с ОБСЕ.
А в "Минске-2" Участвовали Германия и Франция.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Германии нужен был газ и нефть

Джо Блэк

А Украине?
))
Порошенко напоили и поимели,что ли?

...Так вот пусть Украина скажет "спасибо" своей власти и незабвенному Евросоюзу...
Который за газ отправляет украинцев на смерть!
И ещё Зеленскому...
Который отказался выполнять эти самые соглашения...
...А значит до упора готов бомбить Донбасс.
Который отказался от нейтрального статуса и заявил,что собирается вступать в НАТО!
...Что напрямую угрожает безопасности России!
Который заявил,что выходит из "ядерного меморандума"...
...Что позволяет ему создать своё ядерное оружие.

Ну и чё оставалось делать России?
У Украины шизофрения!
Как поступают с шизофрениками?!
Правильно,их нейтрализуют!

Andre Volfenzon

а что, Украина независимая страна? Про.....ли страну, обидно. однако Россия не права нужно договариваться или просто купить этого Украинского пацана. тысячи жизней сохранили бы, да и дешевле было бы.

Andre Volfenzon

Я так воспитан.... если в комнату входит женщина, я встаю со стула.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот как раз ты и должен говорить женщине Вы

Andre Volfenzon

Что я и делаю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я буду тебе Ты , и что ты против?

Andre Volfenzon

Выбор Ваш, но я лишний раз подумаю что отвечать.

Игорь Котелевский

Ну Вы спросили !!! Что тут не ясного !??? Украина что Крым у России захватила , Донбасс , ??? А Россия отечественно Обороняется !??? Россия сейчас Рашисткая(Фашисткая ) страна !!! Украина Отечественная !!!

Ru
Rusl

Вот это тоже некорректно. Вы гражданин третьей страны влезаете с пропагандой. Лучше берите винторез в зубы и ездайте в Незалежную защищать свои идеалы. Это будет корректно, хоть и незаконно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет , я связь европейская , пишу о том , о чем вам не рассказывают . У каждого свои темы

Ru
Rusl

Ничего нового я у Вас не вижу ))) так, легкая пропаганда. Укры гораздо круче нас обрабатывают в этом плане

A.s.

Посмотрите телеканал RT Д о детях Донбасса..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😁😁😄 Такого канала в Европе не существует , как и 1 канала России , как и НТВ , нет таких лживых каналов . Их выключили , как вражеская лживая пропаганда .

Ru
Rusl

У нах в Европе нет цензуры, там просто отключены все альтернативные источники инфы

Ss
S sarman

На Украине не отечественная война идёт, а военная спец.операция по денацификации. А заодно по защите граждан России, проживающих на Донбассе и имеющих гражданство России.

Ss
S sarman

А вот тут ты не прав. Русских нельзя безнаказанно трогать нигде.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сама русская , и знаю , как нас при СССР зомбировали про хорошую жизнь в союзе , тоже самое сейчас вас зомбируют , про русский мир . Мне сказки не рассказывай .

Ss
S sarman

Какая ты русская? Ты сама мне сказки не рассказывай.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я вернусь ... когда Россия станет не страна дураков _ а гениев . И. Тальков .

Ss
S sarman

Кому ты тут нужна? Проваливай подальше от России.

Сергей Руд

В вашем случае это с одной стороны война за родину но только родину не собираются забирать и воюют за неё те у кого денег нету даже на билет а с другой это вообще операция

Владимир

Мобилка! А что на базе Рамштайн делают американцы! Вас германскую нацию давно захватили американцы! Не хотите провести в Берлине парад под знаменем «отсосем у байдена!»

Владимир

Кстати, Мобилка! Не хотите отсосать у Виссариона! А потом, вам отрежет груди бандерный урка!🖼

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А почему вы не говорите про Донбассу который обстреливали свои же соотечественники при чем ответа они дождались когда пришли так называемые захватчики

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не понимаю , зачем нужно было делить страны , Германию , Корею , Вьетнам ? На Кубе поставить советские ракеты ?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну если вы не понимаете простейшие понятия такие как страна стоящая социализма и страна стоящая капитализм это раз и второе разве не видно чем наглядн

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто вам сказал , что социализм лучше капитализма? Сейчас в России какой строй?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А кто вам сказал что тут напрашивается эмоциональный вывод просто союзники были разной политической ориентации

A.s.

Люди на Донбассе не считают себя уже Украиной. А как мы знаем из устава ООН народ имеет право на самоопределение.. На этом всё. Тут можно ставить точку

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Русский народ может жить в любой стране , а российский только в России

A.s.

А интересы этого народа Россия будет защищать по всему миру.Важный момент в том, что попросили о помощи на официальном уровне.

A.s.

А вот украинцев в Польше поляки гнобят.. И их защитить не кому..

A.s.

Европа уже не та.. Посмотрите Евгения Понасенкова на эту тему..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россияне защищайте россиян !

Ведающий

А марионеточная война это когда солдатами одной страны воюют генералы других стран) а теперь ответьте - какая сейчас война на территории Украины?

Ведающий

Раньше такого не замечалось, даже среди послушный немцев)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И раньше были митинги , только вам они были не интересны , вот вы о них и не знали .

Ведающий

Зачем тогда во многих странах Евросоюза жгут счета за коммуналку?))) вы просто лукавите. Не говорите правды.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы в своём уме , что значит жгут ? У нас со счетов снимают деньги без счётов . Вы вообще представляете как происходит плата за коммуналку?

Ведающий

Есть в ваших новостях (Евросоюза) репортажи об этом))) не отрицайте реальность!)))) я вас уже понял. Вы будете всё отрицать. И это ваша форма защиты. 🤷‍♂️

Сергей Владимирович

Нпоод Украины не воюет. Он уклоняется от призыва, уезжает из страны, уплачивая взятки на границах - 5000 дол. И в призывных структурах (чуть меньше)

Сергей Владимирович

А говорите воспитание и обраование получили советское. Ничего вы не получили. Или не взяли для себя. Но вам простительно. Главное понять вас. Я сочувствую. Искренне

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я ведь была в ваших краях , и братья живут там же , в Ростове , но мы уже другие , по другому смотрим на жизнь и в этом у нас отличие . Вас хорошо в ваших краях , мне там , где я сейчас живу .

Сергей Владимирович

Я отношусь с сочувствием и ко многим соотечественникам, (в т.ч. из Ростова), не нашедших мира в себе.🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не жила в России

Сергей Владимирович

Не только вы мятущиеся. Таких много везде

Pr
Preispodnia

Мало вы поубивали сколько на ваших руках крови? Еще ни одна страна страна столько не натворила как ваша, а еще учишь жить, на себя посмотри.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сколько крови на руках современных немцев ?

Pr
Preispodnia

Есть разница?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть , в Германии живут много национальностей , граждане Германии , турки , русские немцы , поляки , ни они , ни их предки во второй войне не участвовали .

Се
Сергей

А что такое "независимость Украины", если половина чернозема принадлежит иностранным компаниям, а украинцев держат за батраков?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы хотели , что украинцы для вас были рабами?

Се
Сергей

Нет

Се
Сергей

А так, вы рабы для Уолл-Стрит.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но не для России , это позор быть рабами для Путина