Владимир

А Чарлз Дарвин не имел ли русских корней? Фамилия то русская. У меня даже знакомая есть с такой фамилией.

Ответы
Александра Воронцова

Ряд старинных русских родов претендует на западноевропейское происхождение, основываясь на фантастических генеалогиях, какие были особенно в моде в XVII в. и до сих пор приводятся иными недостаточно критичными авторами. Тем не менее, для некоторых фамилий англо-шотландское происхождение устанавливается с несомненной подлинностью.

Подробнее на http://значение-имен.рф/происхождение-фамилии/дарвин
© Значение-Имен.рф - тайный код имени

Марина Цитко

И что русского?

Матвей Магнат

не только у вас

Владимир Гаранин

???