Ко
Кот

Вот сижу и думаю а не поставить ли мне автоматы с газировкой как раньше было во всем городе хороший будет бизнес?

Ответы
Наталья Ткаченко

НЕ СТОИТ, ВРЯД ЛИ КТО БУДЕТ ПИТЬ ИЗ ВАШИХ АВТОМАТОВ,😀😀😀😀😣😣😱😱 ВСЕ СТАЛИ БРЕЗГЛИВЫЕ И НАСТОРОЖЕННЫ

Ко
Кот

одноразовые стаканчики будут кидаешь монетку выходит стакан и наливай

Кот Колбасоход

вот только стаканы раньше даже алкоголики не воровали, а если брали - то назад возвращали. а сейчас и сам автомат сопрут за ночь.

Ко
Кот

подожди автоматы будет не один а десятки

Кот Колбасоход

ну прибыль по любому есть - значит имеет смысл.

Ко
Кот

по любому ну допустим 1200 а может быть и 500 а может быть и 4000 а может быть и 100 человек тут неугадаешь но пацанва точно будет кружиться

Кот Колбасоход

только надо учитывать, что сезон короток, 2-4 месяца в году. в остальное время вряд ли будет востребовано. разве что боярышник разливать 😆

Ко
Кот

😀😀😀😀

Ма
Майя

Разве у вас маленькие бутылки с минералкой и сладкой газировкой не продаются в каждом магазинчике? Автоматы уже не актуальны.

Ко
Кот

пацанва будет пить и народ будет актуально и одноразовые стаканчики будут сами вылазить

Тимофей Курчавый

а помните,как пили из них? в определенном месте надо ударить и пожалуйста,пей)))))))))))))

Ко
Кот

Сейчас не ударишь технология другая

Тимофей Курчавый

сейчас просто раскурочить могут

Ко
Кот

Это да вандалов и безмозговых очень много

Тимофей Курчавый

это одно и то же(умных вандалов не бывает

Ко
Кот

Подставим сигнализации будем думать или решётки какие нибудь сварим посмотрим

Тимофей Курчавый

удачи Вам!!!!!!!👍👍👍👍👍👍

Ко
Кот

Благодарю

Татьяна Анатольевна

Рискните. А как вкусно было ))) с сиропом. С двойным сиропом и без сиропа )))

Ирина Долженко

ДА ДА ПУСТЬ БУДЕТ КАК РАНЬШЕ- БЕЗ СИРОПА 1КОП С СИРОПОМ 3 КОП)))))

Ко
Кот

)))))так копеек нет так что те копейки сейчас ровняются на 2 рубля и пять рублей

Ирина Долженко

не правда, у меня есть, я приду к вам пить эту газировку. А монетки старые , кстати, остались мы с ними в лото цифровое с детишками играем.....

Ко
Кот

))) Ну те копейки не катируются

Ирина Долженко

нехорошо! вы обещали "как раньше"!!!)))

Ко
Кот

ну как раньше но за эти деньги))

Александр Зуев

Ну если только газировка, та будет, из детства.

Ко
Кот

конечно та я даже знаю как сделать

Александр Зуев

Дружище, навряд ли власти позволят...все сейчас систематизируют...

Ко
Кот

да это точно

Александр Зуев

А идея хороша, вкус до сих пор помню!

Ко
Кот

отличная если только под сигнализацию ставить

Александр Зуев

Ну да!😀

Алина Бузенова

УЖЕ ПОСТАВИЛИ ? ИЛИ ЭТО ПРОЕКТ БУДУЩЕГО?😀

Ко
Кот

пока думаю как это преобразить в жизнь

Алина Бузенова

МОЙ СОВЕТ -☺️ , ПОСТАВЬТЕ И ВСЕ ДЕЛА , ЧО ГОЛОВУ ЛОМАТЬ

Людмила Столярова

ПОСТАВЬТЕ ОСОБЕННО У НАС,ДА ЕЩЕ БЫ ПОДЕШЕВЛЕ

Ко
Кот

А у вас это где?

Людмила Столярова

В ГЕЛЕНДЖИКЕ

Сытько Евгений

Думаю, что зимой это не самый лучший бизнес.

Марина

Я об этом так часто думаю. Не хватает.

Ирина Зяброва

Так есть такие,стоят в городе)

Ко
Кот

Не во всех городах

Ирина Зяброва

Возможно)

Людмила Кузьменко

Переломают и стаканы сопрут.

Ко
Кот

сигнализация один раз попадуться и больше ломать не станут

Р. З.

А 3 копейки где взять..😊

Ко
Кот

2 рубля и пять рублей

Р. З.

Подойдут что ли

Ко
Кот

конечно

Р. З.

Супер было бы😀

Лена-Ленушка

главное было бы желание

Особенная Особа

есле будет лета жаркае

Ко
Кот

У нас всегда жара

Особенная Особа

стаф ахладитили с сокам да кучи

L….

Ага! Ставь в Якутии 😂

Ко
Кот

летом

L….

А там летом 17-18)))

Ко
Кот

даже 17 18 все равно будут пить

L….

😂😂😂😂😂

Ко
Кот

да ради любопытсва согласись пусть 100000 тыс закинет по 5 рублей

Любовь

Искурочат...

Ко
Кот

да зверья хватает

Любовь

вандалы ничего не жалеют...крушат

Татьяна Воронцова

отличный

Пинфло

и деньги

Ко
Кот

да

Пинфло

молодец -корову свою