Елена .

Год назад я потеряла маму..., осталась одна, и, оказалось, что я ни так приспособлена к жизни, как думалось..., мне уже много лет, перспективы нет, а стоит ли жить дальше?

Ответы
Aбуссупиян Гаджиев

ДА ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕЙ БУДЕТ ПУХОМ И ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ЕЙ.НИКОГДА ПРОШУ ТЕБЯ И МОЛЮ О ЭТОМ НЕ ДУМАЙ.НАУЧИШСЯ ПОТИХОНЬКУ И ДАЙ БОГ ИВСТРЕТИШ СВОЕГО СУЖЕННОГО ТОЖЕ.ДЕРЖИСЬ И НЕ УНЫВАЙ ЕЛЕНА.

Надежда Осокина

вы же еще молодой . что так падать духом ?

Aбуссупиян Гаджиев

А НАФОТО КТО ВИДЯТ ГОВОРЯТ Я СТАРЫЙ ДАЖЕ ВСЕ ДО ОДНОЙ РОДНЫХ БРАТЬЕВ СЕСТЁР НАДЕЖДА.

Надежда Осокина

это так. может вы на фото так выглядите.,а на самом деле ни чего.

Aбуссупиян Гаджиев

СПАСИБО НАДЕЖДА ЗА ЧУТКОСТЬ, ЗАБОТУ, ЗА ДОБРОТТУ И...

Надежда Осокина

и вам спасибо за общение.

Зина Ефанова

жить эта наша самая главная задача , подсознательно мы готовы ко всему и силы найдутся приспосабливаться .Главное , желание жить!

Любовь Михайлова

Непременно, жить!! Жизнь так прекрасна, какие бы трудности не встречались! Все решается, и все хорошо кроме смерти

Александр Усачёв

Охренеть можно... 43 года это много лет? Простите, но ещё и влюбиться можно.

Ле
Лена

жить запретить нельзя, отнять - это безумие или тюрьма, так что живите

Владимир Ильюшенков

КАКАЯ ЕЩЕ ПЕРСПЕКТИВА СОЛНЦЕ ВОЗДУХ И ВОДА ВАШИ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ

Любовь..любовь!

Обязательно. А научиться можно всему....и приспособиться тоже.

Владимир Лисицкий

конечно,все приспасабливаются и у тебя получится!

Вера Свежинцева

ЭТО не разумно даже думать так?!Выход всегда есть!

Константин Кривцов

А ранее так с мамой и жила? А своя семья?

Елена .

и чем же недовольны?

Константин Кривцов

Все нормально

Елена .

хорошо....

Сергей Чип

Много понятие растежимое

Я Вера

Начинать жить.

Шагарьян Хайретдинов

так нельзя. Жизнь серьёзная штука и походя бросать такие фразы нельзя.

Се
Серафим

Надо брать себя в руки не отчаиваться. Ты не одна. Богу нужны все! Надо жить преобретая вмебе любовь благодать. Радываться жизни. И человек появиься хороший. Создадите семью.

Елена .

спасибо....

Аксакал-Хан-Паша

...конечно...

Витос Ииська

да стоит

Елена .

Не уверена, глупая, беспомощная...

Витос Ииська

всек еше можно исправит ь надо тлько иметь желание