Никита Козлов 78Rus

Админы! Не один год был и на "спрашивалке" и на "обсуждайке". Но новое оформление с отсутствующей надписью "пропустить" заставляет распрощаться с этими форумами. Жаль.

Ответы
Евгений Антонюк

я вот сразу вижу две кнопки, чита этот ваш вопрос: "пропустить" над вопросом и "пропустить" под ответом в одной строке с кнопкой "добавить ответ".

Ирина Цыкунова

Новая версия не достаточно продумана, согласна. Но более всего насторожило обещание админов, что самое интересное ждет впереди. )

Пр
Прораб

Верхнем правом углу есть кнопка пропустить и под окном ввода вторая кнопка пропустить, вам нужно персональную, золотую?

Никита Козлов 78Rus

Блин! До чего же все умные такие!!! Была бы ПОСТОЯННО эта надпись, разве стал бы жаловаться???

Пр
Прораб

У меня 2 надписи постоянны, Брат, что с тобой не так...

Никита Козлов 78Rus

Не со мной, а с этим дурацким сайтом. И не у меня одного. Как только начали работать с новым оформлением, так и начались проблемы!

Лё
Лёля

Перезагрузитесь. Самый простой способ, если сбой.

На
Наталия

Почему? "Пропустить" есть аж два раза. 1. справа двойная стрелочка 2. под рамкой для ответа. Пропускай те сколько хотите.

Никита Козлов 78Rus

Сейчас всё нормально стало.

На
Наталия

Поэтому.... не спешите делать выводы.

Antitролль. Игорь

Для вас, Козлов, тут все условия!!!...😜🤣

Светлана Ахмедова

Если читаешь чужие комменты, или возвращаешься....пропустить исчезает....это очень неудобно..надо зайти в профиль

Никита Козлов 78Rus

Точно!!!

Ир
Ирина

Там , где панель сайта, есть красная стрелочка без подписи.Наведите на неё курсор.Это тоже самое.

Эва

Она пропадает , не стабильная работа сайта , блин . Да придётся уходить , на нервы действует.

Никита Козлов 78Rus

Точно! Удачи!!!

Эва

И не видно кто из друзей на сайте ,

Фенька *****

а на других сайтах ты сразу все поймешь...че ты истеришь целый день...сядь и разберись

Никита Козлов 78Rus

Никакой истерики, просто неудобно когда на некоторых вопросах нет этой надписи или она пропадает после просмотра фото или возврата к предыдущему вопросу.

Ан
Анфиса

Как это отсуствует? Их даже два..одна вправом нижнем- другая в правом верхнем углу.

Лидия Агабалаева

Есть " пропустить", стоит рядом с " опубликовать"под рамкой, где пишем комментарии.

Yl
Ylinka

Есть же кнопка пропустить.Справа,делтенькая , красненькой пипочкой на конце😁

Никита Козлов 78Rus

Если бы не пропадала сия "кнопочка" и вопроса бы не было! Это в голову не приходило???

Yl
Ylinka

Нет

Александра

Кнопка там же, я ее тоже первое время упорно не хотела замечать) Зрение не то🙂

Вадим Матов

У меня так же как и на старом сайте, внизу справа написано "Пропустить"

Ду
Дульсинея

У меня есть эта кнопка, вы подождите это наверно настройка сайта идёт

Ирина Кондрашова

Тоже не устраивает новое оформление. Поэтому заглядываю сюда редко.

Прошедшее Лето

Странно... А у меня аж две кнопки "пропустить" и сверху и снизу.......

Галина Д

Есть же окошко "пропустить". Оно там же, как и было, внизу справа

Солнечная Сторона Тени

Как так?)) Есть надпись "пропустить")) Но обновление - убожество))

Ал
Алик

" пропустить " в окошке вопроса справа вверху и в низу ...

Никита Козлов 78Rus

Вы что, не читаете вопроса???

Ал
Алик

надпись "ПРОПУСТИТЬ" не отсутствует !!! сам читай писанину свою ... )))

Никита Козлов 78Rus

Сия надпись пропадает на некоторых вопросах. Так что, сами читайте внимательнее.

Ал
Алик

Выздоравливай... 😁

Людмила Козина ( Агеева )

Успокойтесь ,нормально стало ,даже есть улучшения ...