Гудвин

Сейчас общался со знакомой,в чате.Ради хохмы,специально коверкал слова и добускал нелепые ошибки в словах.Но Т9 все исправлял.Мне приходилось стирать половину исправленных слов и писать их в задуманном варианте.Я к чему пишу то... Вот все осуждают безграмотных,а им медаль надо дать! )))))) Это ж какую волю надо иметь,чтобы почти каждое слово исправлять на неправильный вариант!!!??? )))

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

У меня попроще планшет ,не исправляет ,а вот заметила ,кто осознанно делает ,ошибки ,забудется ,если диалог продолжается,и пишет правильно ,зачем ?????🤔🤔

Гудвин

Людмила,ваш текст - нечитаем...Казнить,нельзя,помиловать...

Алексей Неважно

Многие т9 отключают, более того когда едешь в общественном транспорте и тебя толкают когда пишешь тоже достойно осуждения?

Гудвин

А чего не гордыню усмотрели? Ну сразу уже,чтобы!)

Алексей Неважно

Это не ко мне это к верующим

Эп
Эпикуреец

Не у всех установлен Т9. Хотя многим не помешал бы. Своей безграмотностью искажают смысл слов и предложений.

Гудвин

Ну да...Хоть так бы учились.

Эп
Эпикуреец

Меня коробит с этим пресловутым "вы". К кому обращаются? К мужчинам? Ко всем людям? Кого ввиду имеют? Ну явно не меня лично.)

Гудвин

)))) Не все могут общаться "на ты".)

Эп
Эпикуреец

Лучше бы на ты писали.)) А то не поймёшь.)))

Гудвин

))) С некоторыми людьми общаюсь годами,а они так и не могут с "вы" слезти.)

Эп
Эпикуреец

Нет. Я таких пропускаю. Коробит.

Гудвин

)

Свет - Мария Стрижевская

МЫ НЕ В ШКОЛЕ НЕ ДИКТАНТ ПИШЕМ И ЛЮДИ ЕСТЬ НЕ РУССКИЕ А ВЫ ЛЕЗЕТЕ ОШИБКИ ИСПРАВЛЯТЬ НЕ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ ЧТО ЛИ ???!

Любовь..любовь!

Т9 работает на планшете и в телефоне, на компе и ноуте их нет.....просто подчеркивается красной строчкой.....

Гудвин

И это не повод посмотреть,в чем ошибка?

Любовь..любовь!

Я никогда и не придираюсь, если смысл вопроса понятен и нравится - отвечаю, если нет - пропускаю

Гудвин

Я тоже не предъявляю дурно пахнущим и неопрятно одетым людям,никаких претензий.Просто стараюсь не общаться с ними....

Зл
Златослава

Если всем, у кого упорства больше, чем ума, давать медаль, то медалей не напасешься )))

Гудвин

)

Ольга

В компе ошибки не исправляются, а подчеркиваются. Т9 работает в телефоне

Гудвин

Я в курсе.

Тигра Львовна

Мать его Т9, он иногда такое придумает за тебя, о чем ты и не догадывался!

Гудвин

Есть и такое....)))

Тигра Львовна

Сплошь и рядом!

Vladimir Osheschko

Коверкать слова не есть талант, а неуважение к читающим Вашу ахинею.

Людмила Воткаленко

😃😃😃 Возможно у них не стоит программа исправления

Гудвин

Чаще отключают,чтобы каждый раз не сталкиваться со своей ущербностью.

Гудвин

Защита психики...Против не не попрешь.)

Татьяна Фоменко

Не знаю, воля или неволя, но безграмотность режет глаз

Гудвин

Естественно...Я сравниваю ее с физической неряшливостью.

Татьяна Фоменко

Я конечно не так категорична, но приятно читать- когда ошибок нет

Гудвин

Так с чистым,опрятным человеком,гораздо приятнее общаться.)

Татьяна Фоменко

Без сомнений!😊

Гудвин

)

Галина Александрова

Так и в привычку может войти...неправильную

Гудвин

)))

Ду
Дульсинея

🖼

Гудвин

)))

Светлана Ахмедова

Юморист.....они не зают, где правильный

Гудвин

))))))

Он

Не у всех продвинутый Т9,у меня тупой.

Гудвин

В словарь слова заносить нужно,а это - заморочно...

✨Т
✨Таньюша✨

У вас по-русскому была пятёрка?)

Гудвин

"Круглый" отличник,до 7-го класса.Знаменосец школы,председатель совета отряда...Ну и староста класса,само - собой....)

✨Т
✨Таньюша✨

После 7-го что-то надломилось?

Гудвин

Переехали с Алтая на Урал,в другую школу принесли документы. Завуч,увидев документы аж подпрыгнула на стуле и давай мамке пе ь о том,что,где и как я буду.На мое предложение спросить меня о том,буду ли я,она посмотрела на меня недоуменно,как на говорящую вешалку и сказала,приспустила очки на нос: - Знаешь что,дорогуша! Это выпускной класс! И если ты мне тут чего то ещё вякнешь,я тебе такую характеристику сделаю,что тебя в тюрьму не возьмут!!! На что я ответил,что при таком раскладе,я сделаю ее себе сам. Мамка только голову повесила.Она знала меня хорошо.Я ее сделал." Школу я закончил на последнем предупредлении.Характеристика.Дана Лекомцеву Юрию Владимировичу в том,что он при неудовлетворительном поведении, обнаружил следующие знания..." Две четверки,остальные "заушные" тройки.Их мне ставили лишь потому,чтобы не портить показатели.Я приходил на третий урок с одной общей тетрадкой и как правило,уходил с четвертого. Постоянный "гость" комиссий по делам несовершеннолетних и т.д. ,и т.п. Лучший,среди худших.)

✨Т
✨Таньюша✨

А что надо было делать, кроме хорошей учёбы?

Гудвин

Зависеть....)))) Не переношу рэкет.НИ В КАКОЙ ЕГО ФОРМЕ.)))

Дина К

Он вообще что ли не ошибаются?

Гудвин

Да сколько угодно!)))

Дина К

Это корона вросла а мозг

Надежда Патракова

А мой т9 все время хулиганит

Гудвин

Так и мой,не из примерных.)))

Галинка Живилова

поэтому не пользуюсь Т9

Гудвин

Пусть неправильно,но учиться - не буду...

Галинка Живилова

а я не с телефона...

Гудвин

Ну так там тоже подобная функция есть.Подчеркивает.

Баба Яга

Да Т9 далеко не у всех:)

Гудвин

На компе - подчеркивает.

Баба Яга

Ну...на компе да:)

Гудвин

)