Ми
Мир))

Сочиним сказку? Я начинаю...вы продолжите. Приехал Иван Царевич во славный град Москву и встретил там..

Ответы · страница 2
С Э М

И без сочинений град-сказка) Любо-дорого посмотреть, еще дороже выжить и не обмануться)) Ничего не изменилось, все тоже во веки веков

Николай Скороходов

Навального со причиндалами ... которого травили новичком . старичком . дурачком и мудачком . но остался жив . вопреки токсикологии..

Алиса Лиса

Медведя! А тот ему и говорит:"Долго ты, Иван Царевич, по заморским штатам шпионажем занимался! Пора б тебе и у нас поработать!

Ми
Мир))

Разгони ка ты весь народ по хатам

Алиса Лиса

Да, Нет ! Сначала гражданская война "шут-Медведь" и 3-я коронация Царевича! А вот потом...потом оленевод и ривентивные меры по спасению жителей

Ми
Мир))

Эт врятли..народ по хатам..гуляй братва

Алиса Лиса

Это было потом - а что было в начале я написала

Олег Полянских

Путина ...и спросил:-кому на Руси жить хорошо?И ответил тогдаВВП:---Ясен пень...Медведеву,да Чубайсу,они бабосы Перес чё ит

Олег Полянских

Не...я под ней проскочил,на кузнечика струя попала,а он заявил:-такого парня о......и!

Олег Полянских

Герой-Любо V Ник Z

фигурка неплохая. ну так продолжим. а что он туда приехал? и главное откуда? если он царевич? он же там и должен был жить?

Герой-Любо V Ник Z

точно, с лица воду не пить. но однако же вы поставили такое фото, которое подчеркивает вашу красивую фигуру. а что же лицо спрятали? невольно закрадывается мысля...

Ми
Мир))

Не тешьте себя чудными мыслями. Я красивая

Герой-Любо V Ник Z

а в чем тогда проблема? я подчеркнул вашу прелестную фигурку, спросил почему фото плохого качества, что лица не видно, всего-то. вы же могли какую-нибудь животину, или цветочек в аву поставить, но поставили своё фото, значит это что-то для вас значит, верно? а вопрос задаете зачем вам мое лицо)))

Ми
Мир))

Нет у меня желания здесь собеседников находить .что смотря на аву деферамбы начинают писать

Герой-Любо V Ник Z

воля ваша

*********

Приехал Иван Царевич во славный град Москву и встретил там.. палицаев и требовали они у него регистрацию или взятку .

Ми
Мир))

Показал он им дубинку.дубовую.резво ходящую по спинам

*********

это только у полицаев есть такие дубинки которые резво гулящие по спинам людей

Ал
Алёнушка

Карантин.
Это не сказка.Мой сын с семьёй уехал в Москву в отпуск,теперь не могут вылететь оттуда,сидят на карантине.

Ал
Алёнушка

Да,захотелось ему в Москву слетать.В отпуск.Посмотреть Москву.Теперь неизвестно,когда домой попадут.Сын,невестка,трое маленьких детей,5 лет,3 года и 8 месяцев.И тёща с ними.ХорошА сказочка.

Ми
Мир))

Да уж..головой думать надо

Ал
Алёнушка

Но ведь маму в таком возрасте никто не слушает.

Ми
Мир))

На чужих ошибках не учатся..только на своих

Ал
Алёнушка

На его ошибках дети его страдают

Анна Гро

Всю свою деревню и соседнюю деревню и всех лягушек с соседнего болота, переселившихся в Москву раньше него )))

Ми
Мир))

Лягушки были умными девочками. И нашли себе на перелетном болоте богатых гусей. Прицепились к Джипам и пересекли все границы

Анна Гро

Но стали ли от этого счастливее? )

Ми
Мир))

Счастья они не познали. Но.поняли одно. Москва слезам не верит

Ми
Мир))

В болете есть своя иерархия

Анна Гро

В Болоте или в балете? )))

Хо
Хокимджон

И попал в пробку Спустился в метро в кольцевую закружилась голова пока не встретил того кого вы имели ввиду

Вера Сергеевна

... такое количество горожан всех и всяких национальностей ,сомнение закралось в душу Ивана Царевича ....

Ми
Мир))

А Русь ли это? Не Монголия или Ащия?

Вера Сергеевна

Задумался Иван Царевич ...как быть в такой ситуации :одного сбережешь ,другой обидится ...Решил созвать ВЕЧЕ ,услышать ,что думают его Бояре ,стрельцы -защитники ...

Вера Сергеевна

Слушал ,слушал Ивае Царевич и дал на раздумье неделю !

Александр Савич

...Лилипутина!... Тут и Ивану и сказке песец, а кто слушал "маладэц" !... Но лучше ни с кем ни гу-гу!😩😜🤣😎

Нина Копенина

Царевну- Несмеяну. И давай ее веселить развлекать. Прибаутки шутки рассказывать. Ничего не помогает.

Ми
Мир))

Дальше встретил он ежа.в тумане

Нина Копенина

Ну и напустил еж тумана. Ничего не видать долго ехал коротко ли. И наконец появилась избушка. Конь остановился топнул копытами чтобы вышла Яга. Но тишина. ...

Нина Копенина

Она услышала приближение какого-то путника и вышла , чтобы посмотреть кто нарушил ее покой,ведь ее давно уже никто не тревожил. Смотрит! Царевич приехал. Зачем пожаловал милый человек? Что тебя привело ко мне? Горе меня привело к тебе! - отвечает Царевич. Царевна-Несмеяна. грустит день ооо дня хуже и хуже. Подскажи мне что делать? Как быть? Как ее спасти от неминуемой болезни?

Ми
Мир))

Отвези ее в государственную думу. Пусть денек там побудет. Хворь как рукой снимет

Нина Копенина

Нееее. Пусть пройдется по улицам,еде большое количество людей и послушает,что говорят. Но самое главное,она не знает о вирусе. Вот здесь точно хворь ,как рукой снимет. Довольный Царевич поехал в покои Царевны.

Владимир Асиновский

путану. Слово за слово и договорились они за один гривенникпойти и расслабиться.....................................

Владимир Асиновский

................так как он до неё не пробовал никого. Предложил ей выходить за него замуж. Мол будешь жить во дворце и горя не знать. Но путана не думая отказалась от егопредложения и говорит " Извини Иван-царевич. Я на свободе больше заработаю чем у тебя в Дворце. И здесь я свободный человек " Обиделся Иван-царевич и поехал дальше

Николай Лазарев

Воеводу Чуба-удивился Иван,не город а разруха.А сколько телег ушло от дуванов после битв с хазарами

Сергей

А что в Москву то? Москва это уже не сказка. Давай в другой город сказочный к примеру "Мухосранск"

Сергей

Ну это тоже не сказочные они же есть на самом деле.

Ми
Мир))

Мухосранск..такого города нет

Сергей

Вот... значит это сказочный город. И так начнем.

Сергей

... маленький маленький, засраненький засраненький. И жили в нем маленькие засранцы с засранками...

Виталий Сальтевский

Оплеуху, и не одну. Да такую, что вынужден был задуматься: а стоит ли в следующий раз приезжать?

Vadim @@@

Бабу Ягу.И стал расспрашивать Ванюша не видела ли она стрелу из которой стрелял Дональд Трам.

Vadim @@@

Вот жаба нашла стрелу и утащила в болото

Ти
Тимуровец

Красную шапочку, куда идёшь милая, спросил он , Красная шапочка фыркнула и сказала в ответ..

Ти
Тимуровец

И почём ночь переночевать?

Ми
Мир))

Эта Красная шапочка узнает только после прохождения выпускного экзамена

Валентина Вербицкая

На красной площади...Аллу Пугачеву...И обомлел от красоты неписанной...а услышав голос..,'......

Ми
Мир))

А рядом с ней шел мальчик..и звали его

Валентина Вербицкая

Максим удалец...по певичкам сильный спец!