Конь Впальто

Тут многие злорадствовали , что Украина и Европа без рос. газа замерзнет.
Сегодня в Украине температура была 18 град.
По ходу природа и сам бог за Украину.
А мерзнут жители РФ🤣🤣

−7
Ответы
Маша

Злорадствуешь ты, конык. Ты и тебе подобные. При чем все время. И, да, на улице у нас морозно-20.,а вот в квартирах тепло, извини. У меня +28,например.

Конь Впальто

задохнись в своем газе

Маша

И тебе здоровья, дорогой))) не отравись йадом)

Конь Впальто

🖼
куст розы растет возле меня

Маша

Так ты на улице живёшь, конык-бедолажка. А рядом, как, прям, по Андерсену, кустик роз

Вл
Владимир

Подожди..зима в перёд и,прилетит пару ракет потушат последние два реактора,тогда не инета ни тепла не будет...))

Клим Елдаков

Мы не мерзнем. Это привычная погода для нас. А вот скоро обещают морозы у вас. Посмотрим тогда, как запоете.

Василий Толстихин

нам пох,замёрзните вы или вспотеете... говно хоть мерзлое ,хоть в жидком состоянии будем закапывать

Конь Впальто

уже киев за 3 дня закопали

Василий Толстихин

называй свою столицу Куев,как хозяева обзывают

Андрей Берзенин

Не верь, на улице холодно. Гулял с собакой недавно. Бог не может быть за сатанистов и выродков

Конь Впальто

непьющий кацап - новый анекдот

Андрей Берзенин

Разочарую, я русский немец, живущий в центре украины

Конь Впальто

берзенин - немец???? ты уже даже память пропил

Андрей Берзенин

Более того, с более чем тысячелетней родословной. Ясное дело, конь в пальто может быть только хохлом. Если не по рождению, то уж точно по духу

Конь Впальто

Георгий Крымский

В России тепло , отопление выключили , в Иркутске 20 тепла ..И закрой свой поганый рот , уёбище ..

Света Митьковская

Нет мёрзнет Казахстан Узбекистан природа решила пусть сами разбераются а я пойду дальше

С К.

Мёрзнет Америка!!! Люди замерзают насмерть на улицах и в машинах!!!! Бог шельму метит!!!!

Конь Впальто

🖼Вот куст розы даже новые листья пустил

Ин
Инга

Ё-моё!Сами себе на яйца наступают и пищат,а погоде в ладоши хлопают!!🖼

Савелий Мраморов

Мордор откуда у тебя столько негатива,злости , на государство Украина Мы тебе что в рот насрали -тупая овца

Ин
Инга

Это не злость,а ответ на тупые и ехидные вопросики(высеры).Я просто знаю,что хорошо,а что плохо...70 лет жили вместе,я своих ненавидеть не могу...

Савелий Мраморов

Зачем захватили Крым Донецк Луганск весь восток Украины в крови чего вам оркам нехватает

Ин
Инга

За безопасность радеем..не захотели бы американцев в Крым с базами запускать,не было бы ничего..Встречный вопрос:Что не хватало Украине,если они избрали путь развития ,за счет уничтожения всего русского?

Савелий Мраморов

Ложь не Лги сама себе
Мы сами как народ выбираем в какой системе координат нам жить и путинский режим не указ ,какая промышленность была развита в России за последние 20 лет у вас всё западное даже трусы из Европы посмотри по магазинам что есть русского ...

Юрий Ласковец

в домах тепло--никто не мёрзнет. 18 ненадолго, а счёт за коммуналку вас радует😉

Дмитрий Табунов

С чего бы мёрзнут? Вообще-то сейчас начало лета, на днях от жары вешались.

Конь Впальто

дебил, смотри на дату публикации

Дмитрий Табунов

Попрошу без оскорблений! И не надо протухшую информацию публиковать.

Домафон Краузе

Ты на него не обижайся, Дмитрий, он очень хороший человек... Только в пальто... И по ходу ещё и конь

Александр Боярский

У нас всегда тепло в квартирах и домах.А мерзните вы, придурки.

Алина Васильева

😳 с чего ты взял? ты не радуйся змея всё впереди у тебя!!!

Конь Впальто

ну и рожу ты отожрала

Алина Васильева

с луны ты что ли упал? и потом, зачем ты завидуешь у них свой дом, скотина птица. чего только нет на столе Не завидуй, работать надо а не на чужие морды смотреть ,да слюнки пускать!

Ss
S sarman

Я не мёрзну. У меня и свет, и газ и, и горячая вода есть.

Сергей Лисовский

У нас 25 было утром, а ближе к обеду становится жарче

Конь Впальто

идиот, посмотри на мою дату

Russo Vero

Нсегодня 18 завтра с минусом так что мерзни полицай

Михаил Цветаев

🖼 Хохлу тепло...🙂👆🙂👆

Юрий Бббббб....в

Слава Российскому газу! Нефти Российской Слава!

Оксана Большакова

Тебе плакать надо, конек, запреешь в пальто))

Тамара Ш.

ни разу не злорадствую. сочувствую всегда

Конь Впальто

значит ты не роская

Конь Впальто

или врешь

Конь Впальто

Ок, не поверю

Конь Впальто

я не роский