Ми
Мир))

Сочиним сказку? Я начинаю...вы продолжите. Приехал Иван Царевич во славный град Москву и встретил там..

Ответы · страница 4
Сергей Евдокимов

Ивсретил его там народ местный, армяне, грузины, таджики, узбеки)))

Ми
Мир))

Все они были лунолики и глазастыыы

Татьяна Белоцерковская Бацманова

А чтоито его туда занесло с похмелья чтоли надо была на юга ехать.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Неа кикиморы и лешие с водяными какая хорошенькая компания

Пе
Петр

...Старуху Изергиль в лице Белоснежки, которую пасли семь гномов...

Пе
Петр

Не копай так глубоко. Это обычная дамочка по вызову со товарищи...

Ни
Николай

грязь , бомжей и росгвардейцев которые у него все деньги отобрали

Николай Дубинин

И встретил там коренного москвича , Иван Царевич очень удивился .

Ми
Мир))

Конечно.Ведь звали того москвича Сулейман Абдурахман ибн султан

Николай Дубинин

Я думал моя сказка интересная , но Ваша оказалась ещё интересней .

Василий Пинясов

день, и сказал " зачем ты себя разделяешь?" Если ты одно существо.

Ми
Мир))

В одном человеке может быть и плохое и хорошее

Василий Пинясов

Все может! и когда определяют что, становятся камнями.

Василий Пинясов

разговор , наскучил, так скажи.

Ми
Мир))

Почему ..какой то вы упертый

Сергей Богданов

Чудище сухопутное! Семиголовое! Ненасытное! И сказало чудище.....

Татьяна Титова

Путина.и спросил его:"до коле он будет бесчинствавать на Руси?"

Ми
Мир))

Царь батюшка показал Ивану🖕

Татьяна Титова

Утер Иван слезы и сопли и поехал во свояси.

Zibert

Лягушку,но она была коренная москвичка в третьем поколении.

Zibert

зато умела красиво квакать.

Ми
Мир))

Так.что болото уши затыкало..

Zibert

Поэтому и переселили предков в Москву.

Том

Татарского хана с гаремом на продажу - банкротство, однако...

Серж Кацнельсон

А нельзя сказку не про Москву? Ато меня рыгает на этом слове

Elchin Tehmezov

Скинхеда, нациста, гопника, москвича. И не понял куда попал.

Ми
Мир))

А попал он на Красную площадь

Ми
Мир))

Ну так модернизация и наука вперед движется...

Владимир Дудник

Альберта принца, поэтому жили не долго и сдохли от спида))))

Ми
Мир))

Вот че сразу страшилки то🙄ночь впереди🤦‍♂️

Владимир Дудник

Почему то с Москвой только такие ассоциации))))

Еп
Епифания

Во времена Ивана-царевича приезжали в стольный город Киев

Еп
Епифания

Так сейчас и Иван-царевичей нет

Еп
Епифания

Так это ватник - бандит из Донбасса. Хотел он в Киев, да не вышло...

Rita

И встретил он там много заморских гостей /гастарбайтеров/.

Дэн

Принцессу естественно 🖼

Евгений Иванов

Батюшку своего, царя. "Где шлялся, сынок?"- царь вопрошал...

Юрий Конкин

Гадабибешника. Лишился Иван Царевич коня и пошёл домой

Иван Полупанов

у меня столько фантазии что никаких гигабайт не хватит

Ду
Дульсинея

Никиту царевича, Андрея царевича и Николая царевича...

Ми
Мир))

Его не ловить..а выманивать надо

Ду
Дульсинея

тоже мне проблема...бросили царевну под дверь и фсё...

Ми
Мир))

ЖАЛОБНЫМ ГОЛОСКОМ ОНА ГОВОРИТ

Ми
Мир))

ЖАЛОБНЫМ ГОЛОСКОМ ОНА ГОВОРИТ

Ду
Дульсинея

"Только поймайте его, а если он меня сожрёт, то я к вам всю жизнь приходить привидением буду))