Светлана

На какие темы не принято говорить в компании?

Ответы
Бо
Бока

немец заметил, что русские на работе говорят о женщинах, а на отдыхе ( на природе, например) о работе. какой же это отдых.

Николай Верниковский

хвалиться приобретением... успехом... и вообще прикинуться. потом напившись - показать себя во всей красе😛

Александр Гусев

Политика, религия, личности присутствующих, здоровье присутствующих и их финансовые проблемы

Роман Николаевич Силантьев

Личные, разумеется, которые засели очень глубоко - стоит ковырнуть - будет очень больно.

Владислав Лапшин

В современных компаниях,по-моему,запретных тем не существует,к сожалению...

Юрий Поспеловский

ГОВОРИТЬ МОЖНО ОБО ВСЕМ ...КОНТРОЛИРУЯ СИТУАЦИЮ И ДЕРЖА РУКУ НА ПУЛЬСЕ !!!

Ирина Малышева

компании бывают разные-соответственно во всякой компании свои рамки

Светлана Утегенова

Наверное, о доходах, сексуальных предпочтениях, болезнях (своих)

Дмитрий Котик

Таких тем не бывает. Если есть реакция, значит тема интересна.

Ол
Ольга

о зарплате, возрасте и религиозных/политических убеждениях

Эдуард Филатов

О финансах, сексе, недостатках, обсуждать начальника и т.д.

Иван Подкорытов

Участвуешь в одной,а говорить о другой с понижающим тоном.

Валентина Садовенко

О деньгах, о косметических процедурах (операциях) и ценах

Тимофей Курчавый

в любой компании есть свои табу,но в каждой по разному

*********

о своей жене нельзя говорить плохо , надо хвалить .

Николай Лысенко

ну эт какая компания а то для того и сбираются😊

......!

Про работу про дениг , про проблем ,про себя ,)

Зинаида Кузнецова

Смотря какая компания, от этого и зависит

Ровшан Агаев

про семью, жену, заработки, свои секреты

Валентина Узунова

В доме повешенного не говорят о веревке