Ви
Виктория

Украинский певец и продюсер Андрей Данилко вчера, 5 ноября, продал легендарный Rolls-Royce, принадлежавший Фредди Меркьюри.
Авто удалось продать за немалую сумму. В целом новый владелец легендарного Rolls-Royce отдал 250 000 фунтов, а это 11 миллионов гривен. Между тем, стартовая цена лота была в размере от 20 до 30 тысяч фунтов стерлингов.
Все деньги Андрей Данилко перевел на помощь украинцам, пострадавшим от развязанной Россией войны. В частности, на средства от продажи авто построят центр реабилитации и протезирования для детей и взрослых. А вы пожертвовали бы своим имуществом ради протезирования детей, которые пострадали от русской агрессии?
6-летняя девочка c Херсонщины, потерявшая ногу из-за ракетного удара РФ, сделала первые шаги на протезе. Фото🖼

Ответы
Antitролль. Игорь

А сколько потратил на благотворительность миллиардер Зеленский?🤔

Ви
Виктория

можете задать ему этот вопрос официально на его страниц. А сколько потратил Путин, Шойгу, Песков и Лаврушка на своих военных, которым выдают ржавые автоматы и пластмассовые каски и хреновые броники?

Antitролль. Игорь

Бесполезно с вами такими общаться... Видно вам нравится это сегодняшнее состояние....

Имя Фамилия

Пёрнул и обвинил рядом находившегося!!!😂😂😂

Остап Бендер

мы рады за него. Ниче в заднице не треснет от жадности?

Ви
Виктория

так он продал. а не купил

Остап Бендер

Так и я о чем же. Бабло важнее раритетов. Деньги то в гроб не складируешь верно?

Од
Одарённый

А что же ты не жертвовала восемь лет детям Донбасса

Ви
Виктория

ну мы будем первыми побдитлями

Од
Одарённый

На дне Черного моря?😜

Ви
Виктория

на дне там ваш доблестный крейсер Москва

Од
Одарённый

У нас таких много это вы нищета пабирушки

Ви
Виктория

вы нищета. поэтому и пошли на Украину все свороваать

Алина N

искреннее уважение и благодарность Андрею🌹🙏

Ви
Виктория

спасибо. Такую машину продать

Алина N

он настоящий герой.

R.

Как артиста нет,а вот как человека зауважал.

Ви
Виктория

такую машину... Это же ...

R.

Не тот богат кто скуп,а тот богат кто щедр.

Ви
Виктория

да

Де
Денис

Подставила вас европпа, сильно подставила

Ви
Виктория

а рашка нас бомбит каждый день. братья

Де
Денис

А что было делать, сразу на европу напасть?

Ви
Виктория

Аляска рядом

Де
Денис

Но проводником то Укоаину сделали

Ви
Виктория

ссыте на Нато напасть.

С К.

И где этот центр построили? В Польше????

Ви
Виктория

за пару месяцев центр не строят. Это не будка для собаки

С К.

Ясно.

Ма
Марк

Данилко человек достойный уважения!

Ви
Виктория

да

Ма
Марк

🤝

Сергей

хороший человеческий поступок👍

Ви
Виктория

да

Вл
Владимир

как ты хорошо языком мелешь..

Ви
Виктория

спасибо

Михаил Аврех

Вы же ее и покалечили твари.

Ви
Виктория

опять ты пидрило

Имя Фамилия

Что тут напишешь - МОЛОДЕЦ.

Ма
Марс

молодец верка

Ви
Виктория

да

Ле
Лев

👍 молодец

Ви
Виктория

да

Света Дмитренко

😪

Н🇷
Николай 🇷🇺

.